В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 049А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 12.25 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.11 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клин, Узловая 1, Прибытково, Лиски, Кантемировка, Лихая, Ростов-Главный, Кавказская, Бештау.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 12.25
Алешинка 16.38 28 мин  17.06 4 ч  13 м 
Бологое-Московское 17.24 12 мин  17.36 4 ч  59 м 
Тверь 19.09 2 мин  19.11 6 ч  44 м 
Клин 19.59 23 мин  20.22 7 ч  34 м 
Москва-Курская 21.35 15 мин  21.50 9 ч  10 м 
Бирюлево-Товарная 22.24 14 мин  22.38 9 ч  59 м 
Ожерелье 00.20 26 мин  00.46 11 ч  55 м 
Узловая 1 02.28 4 мин  02.32 14 ч  3 м 
Ефремов 04.17 2 мин  04.19 15 ч  52 м 
Елец 05.40 35 мин  06.15 17 ч  15 м 
Липецк 07.26 13 мин  07.39 19 ч  1 м 
Прибытково 08.32 30 мин  09.02 20 ч  7 м 
Отрожка 10.34 13 мин  10.47 22 ч  9 м 
Придача 11.03 4 мин  11.07 22 ч  38 м 
Колодезная 11.37 2 мин  11.39 23 ч  12 м 
Лиски 12.20 3 мин  12.23 23 ч  55 м 
Евдаково 13.01 2 мин  13.03 1 д  36 м 
Сагуны 13.26 18 мин  13.44 1 д  1 ч  1 м 
Россошь 14.33 35 мин  15.08 1 д  2 ч  8 м 
Кантемировка 16.05 2 мин  16.07 1 д  3 ч  40 м 
Чертково 16.48 2 мин  16.50 1 д  4 ч  23 м 
Миллерово 17.42 2 мин  17.44 1 д  5 ч  17 м 
Каменская 18.54 10 мин  19.04 1 д  6 ч  29 м 
Лихая 19.27 11 мин  19.38 1 д  7 ч  2 м 
Сулин 20.27 2 мин  20.29 1 д  8 ч  2 м 
Шахтная 21.09 2 мин  21.11 1 д  8 ч  44 м 
Новочеркасск 21.56 2 мин  21.58 1 д  9 ч  31 м 
Ростов-Главный 22.53 18 мин  23.11 1 д  10 ч  28 м 
Кущевка 00.25 4 мин  00.29 1 д  12 ч 
Крыловская 01.02 3 мин  01.05 1 д  12 ч  37 м 
Тихорецкая 02.01 9 мин  02.10 1 д  13 ч  36 м 
Кавказская 03.10 28 мин  03.38 1 д  14 ч  45 м 
Армавир Ростовский 04.44 3 мин  04.47 1 д  16 ч  19 м 
Невинномысская 05.50 18 мин  06.08 1 д  17 ч  25 м 
Минеральные Воды 07.31 59 мин  08.30 1 д  19 ч  6 м 
Бештау 08.50 3 мин  08.53 1 д  20 ч  25 м 
Пятигорск 09.11 5 мин  09.16 1 д  20 ч  46 м 
Ессентуки 09.36 5 мин  09.41 1 д  21 ч  11 м 
Кисловодск 10.11 1 д  21 ч  46 м 

В расписании поезда 049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930