В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.07 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.28 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Ожерелье, Елец, Колодезная, Подгорное, Кутейниково, Лихая, Новочеркасск, Крыловская, Армавир Ростовский, Пятигорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.07
Малая Вишера 15.08 1 мин  15.09 2 ч  1 м 
Окуловка 15.58 1 мин  15.59 2 ч  51 м 
Бологое-Московское 17.37 1 мин  17.38 4 ч  30 м 
Тверь 19.04 2 мин  19.06 5 ч  57 м 
Москва-Курская 21.35 17 мин  21.52 8 ч  28 м 
Ожерелье 00.20 26 мин  00.46 11 ч  13 м 
Узловая 1 02.28 4 мин  02.32 13 ч  21 м 
Ефремов 04.17 2 мин  04.19 15 ч  10 м 
Елец 05.40 35 мин  06.15 16 ч  33 м 
Липецк 07.22 8 мин  07.30 18 ч  15 м 
Придача 11.03 4 мин  11.07 21 ч  56 м 
Колодезная 11.37 2 мин  11.39 22 ч  30 м 
Лиски 12.21 4 мин  12.25 23 ч  14 м 
Евдаково 13.04 2 мин  13.06 23 ч  57 м 
Подгорное 13.44 18 мин  14.02 1 д  37 м 
Россошь 14.35 32 мин  15.07 1 д  1 ч  28 м 
Зайцевка 16.14 2 мин  16.16 1 д  3 ч  7 м 
Кутейниково 16.56 2 мин  16.58 1 д  3 ч  49 м 
Миллерово 17.46 2 мин  17.48 1 д  4 ч  39 м 
Каменская 18.47 2 мин  18.49 1 д  5 ч  40 м 
Лихая 19.22 18 мин  19.40 1 д  6 ч  15 м 
Сулин 20.29 2 мин  20.31 1 д  7 ч  22 м 
Шахтная 21.11 2 мин  21.13 1 д  8 ч  4 м 
Новочеркасск 21.54 2 мин  21.56 1 д  8 ч  47 м 
Ростов-Главный 22.50 19 мин  23.09 1 д  9 ч  43 м 
Кущевка 00.22 5 мин  00.27 1 д  11 ч  15 м 
Крыловская 00.59 5 мин  01.04 1 д  11 ч  52 м 
Тихорецкая 01.56 6 мин  02.02 1 д  12 ч  49 м 
Кавказская 02.52 32 мин  03.24 1 д  13 ч  45 м 
Армавир Ростовский 04.25 10 мин  04.35 1 д  15 ч  18 м 
Невинномысская 05.40 10 мин  05.50 1 д  16 ч  33 м 
Минеральные Воды 07.11 49 мин  08.00 1 д  18 ч  4 м 
Пятигорск 08.31 5 мин  08.36 1 д  19 ч  24 м 
Ессентуки 08.54 5 мин  08.59 1 д  19 ч  47 м 
Кисловодск 09.28 1 д  20 ч  21 м 

В расписании поезда 049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031