В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.32 и прибывает на станцию Кисловодск в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ожерелье, Липецк, Колодезная, Россошь, Каменская, Новочеркасск, Тихорецкая, Минеральные Воды.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.32
Малая Вишера 15.24 1 мин  15.25 1 ч  52 м 
Березайка 16.41 41 мин  17.22 3 ч  9 м 
Бологое-Московское 17.35 2 мин  17.37 4 ч  3 м 
Тверь 19.05 1 мин  19.06 5 ч  33 м 
Подсолнечная 20.07 26 мин  20.33 6 ч  35 м 
Москва-Курская 21.35 17 мин  21.52 8 ч  3 м 
Бирюлево-Товарная 22.24 14 мин  22.38 8 ч  52 м 
Ожерелье 00.20 26 мин  00.46 10 ч  48 м 
Узловая 1 02.28 4 мин  02.32 12 ч  56 м 
Ефремов 04.17 2 мин  04.19 14 ч  45 м 
Елец 05.40 35 мин  06.15 16 ч  8 м 
Липецк 07.26 13 мин  07.39 17 ч  54 м 
Прибытково 08.32 30 мин  09.02 19 ч 
Отрожка 10.34 13 мин  10.47 21 ч  2 м 
Придача 11.03 4 мин  11.07 21 ч  31 м 
Колодезная 11.37 2 мин  11.39 22 ч  5 м 
Лиски 12.20 3 мин  12.23 22 ч  48 м 
Евдаково 13.03 2 мин  13.05 23 ч  31 м 
Подгорное 13.44 20 мин  14.04 1 д  12 м 
Россошь 14.33 35 мин  15.08 1 д  1 ч  1 м 
Зайцевка 16.19 2 мин  16.21 1 д  2 ч  47 м 
Кутейниково 17.02 2 мин  17.04 1 д  3 ч  30 м 
Миллерово 18.00 2 мин  18.02 1 д  4 ч  28 м 
Каменская 18.58 2 мин  19.00 1 д  5 ч  26 м 
Лихая 19.26 12 мин  19.38 1 д  5 ч  54 м 
Сулин 20.27 2 мин  20.29 1 д  6 ч  55 м 
Шахтная 21.08 2 мин  21.10 1 д  7 ч  36 м 
Новочеркасск 21.55 2 мин  21.57 1 д  8 ч  23 м 
Ростов-Главный 22.52 19 мин  23.11 1 д  9 ч  20 м 
Кущевка 00.23 4 мин  00.27 1 д  10 ч  51 м 
Крыловская 00.59 3 мин  01.02 1 д  11 ч  27 м 
Тихорецкая 02.02 6 мин  02.08 1 д  12 ч  30 м 
Кавказская 03.05 33 мин  03.38 1 д  13 ч  33 м 
Армавир Ростовский 04.44 3 мин  04.47 1 д  15 ч  12 м 
Невинномысская 05.48 10 мин  05.58 1 д  16 ч  16 м 
Минеральные Воды 07.17 50 мин  08.07 1 д  17 ч  45 м 
Пятигорск 08.40 5 мин  08.45 1 д  19 ч  8 м 
Ессентуки 09.05 5 мин  09.10 1 д  19 ч  33 м 
Кисловодск 09.40 1 д  20 ч  8 м 

В расписании поезда 049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031