В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 049А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Кисловодск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.30 и прибывает на станцию Кисловодск в 10.11 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Подсолнечная, Ожерелье, Елец, Отрожка, Евдаково, Кантемировка, Каменская, Шахтная, Кущевка, Кавказская, Минеральные Воды, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.30
Бологое-Московское 16.33 51 мин  17.24 3 ч  3 м 
Тверь 19.02 1 мин  19.03 5 ч  32 м 
Подсолнечная 20.05 31 мин  20.36 6 ч  35 м 
Москва-Курская 21.35 15 мин  21.50 8 ч  5 м 
Бирюлево-Товарная 22.24 14 мин  22.38 8 ч  54 м 
Ожерелье 00.20 26 мин  00.46 10 ч  50 м 
Узловая 1 02.28 4 мин  02.32 12 ч  58 м 
Ефремов 04.17 2 мин  04.19 14 ч  47 м 
Елец 05.40 35 мин  06.15 16 ч  10 м 
Липецк 07.26 13 мин  07.39 17 ч  56 м 
Прибытково 08.32 30 мин  09.02 19 ч  2 м 
Отрожка 10.34 13 мин  10.47 21 ч  4 м 
Придача 11.03 5 мин  11.08 21 ч  33 м 
Лиски 12.20 3 мин  12.23 22 ч  50 м 
Евдаково 13.01 2 мин  13.03 23 ч  31 м 
Сагуны 13.26 18 мин  13.44 23 ч  56 м 
Россошь 14.33 35 мин  15.08 1 д  1 ч  3 м 
Кантемировка 16.05 2 мин  16.07 1 д  2 ч  35 м 
Чертково 16.48 2 мин  16.50 1 д  3 ч  18 м 
Миллерово 17.42 2 мин  17.44 1 д  4 ч  12 м 
Каменская 18.54 10 мин  19.04 1 д  5 ч  24 м 
Лихая 19.27 11 мин  19.38 1 д  5 ч  57 м 
Сулин 20.27 2 мин  20.29 1 д  6 ч  57 м 
Шахтная 21.09 2 мин  21.11 1 д  7 ч  39 м 
Новочеркасск 21.56 2 мин  21.58 1 д  8 ч  26 м 
Ростов-Главный 22.53 18 мин  23.11 1 д  9 ч  23 м 
Кущевка 00.25 4 мин  00.29 1 д  10 ч  55 м 
Крыловская 01.02 3 мин  01.05 1 д  11 ч  32 м 
Тихорецкая 02.01 9 мин  02.10 1 д  12 ч  31 м 
Кавказская 03.10 28 мин  03.38 1 д  13 ч  40 м 
Армавир Ростовский 04.44 3 мин  04.47 1 д  15 ч  14 м 
Невинномысская 05.50 18 мин  06.08 1 д  16 ч  20 м 
Минеральные Воды 07.31 59 мин  08.30 1 д  18 ч  1 м 
Бештау 08.50 3 мин  08.53 1 д  19 ч  20 м 
Пятигорск 09.11 5 мин  09.16 1 д  19 ч  41 м 
Ессентуки 09.36 5 мин  09.41 1 д  20 ч  6 м 
Кисловодск 10.11 1 д  20 ч  41 м 

В расписании поезда 049А Санкт-Петербург-Московский — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728