В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

519У Орск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 519У сообщением Орск - Анапа отправляется со станции Орск в 20.25 и прибывает на станцию Анапа в 02.50 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оренбург, Бузулук, Жигулевское Море, Елховка, Петров Вал, Гремячая, Песчанокопская, Газырь, Кореновск, Афипская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 20.25
Никель 20.39 2 мин  20.41 14 м 
Медногорск 22.15 2 мин  22.17 1 ч  50 м 
Кувандык 22.48 2 мин  22.50 2 ч  23 м 
Саракташ 00.12 2 мин  00.14 3 ч  47 м 
Оренбург 01.34 48 мин  02.22 5 ч  9 м 
Переволоцкая 03.50 2 мин  03.52 7 ч  25 м 
Новосергиевская 04.30 2 мин  04.32 8 ч  5 м 
Сорочинская 05.17 3 мин  05.20 8 ч  52 м 
Тоцкая 05.47 2 мин  05.49 9 ч  22 м 
Бузулук 06.35 21 мин  06.56 10 ч  10 м 
Колтубанка 07.31 1 мин  07.32 11 ч  6 м 
Неприк 07.00 1 мин  07.01 10 ч  35 м 
Богатое 07.35 1 мин  07.36 11 ч  10 м 
Кинель 08.27 33 мин  09.00 12 ч  2 м 
Жигулевское Море 11.00 15 мин  11.15 14 ч  35 м 
Сызрань Город 13.54 12 мин  14.06 17 ч  29 м 
Возрождение 15.22 2 мин  15.24 18 ч  57 м 
Сенная 16.46 2 мин  16.48 20 ч  21 м 
Сухой Карабулак 17.29 15 мин  17.44 21 ч  4 м 
Елховка 18.03 8 мин  18.11 21 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 19.40 55 мин  20.35 23 ч  15 м 
Багаевка 21.10 18 мин  21.28 1 д  45 м 
Буркин 21.48 10 мин  21.58 1 д  1 ч  23 м 
Карамыш 23.08 30 мин  23.38 1 д  2 ч  43 м 
Петров Вал 00.12 2 мин  00.14 1 д  3 ч  47 м 
Волгоград 1 03.34 40 мин  04.14 1 д  7 ч  9 м 
Сарепта 04.51 3 мин  04.54 1 д  8 ч  26 м 
Канальная 05.19 6 мин  05.25 1 д  8 ч  54 м 
Жутово 06.48 3 мин  06.51 1 д  10 ч  23 м 
Гремячая 07.28 11 мин  07.39 1 д  11 ч  3 м 
Котельниково 08.03 15 мин  08.18 1 д  11 ч  38 м 
Ремонтная 08.59 6 мин  09.05 1 д  12 ч  34 м 
Зимовники 09.58 7 мин  10.05 1 д  13 ч  33 м 
Сальск 11.52 38 мин  12.30 1 д  15 ч  27 м 
Песчанокопская 13.33 7 мин  13.40 1 д  17 ч  8 м 
Белоглинская 14.02 26 мин  14.28 1 д  17 ч  37 м 
Ея 14.50 4 мин  14.54 1 д  18 ч  25 м 
Ровное 15.08 7 мин  15.15 1 д  18 ч  43 м 
Тихорецкая 16.39 17 мин  16.56 1 д  20 ч  14 м 
Газырь 17.26 14 мин  17.40 1 д  21 ч  1 м 
Бурсак 17.55 8 мин  18.03 1 д  21 ч  30 м 
Бузинка 18.21 13 мин  18.34 1 д  21 ч  56 м 
Выселки 18.48 4 мин  18.52 1 д  22 ч  23 м 
Козырьки 19.10 3 мин  19.13 1 д  22 ч  45 м 
Кореновск 19.26 3 мин  19.29 1 д  23 ч  1 м 
Платнировская 19.42 15 мин  19.57 1 д  23 ч  17 м 
Пластуновская 20.12 7 мин  20.19 1 д  23 ч  47 м 
Динская 20.32 2 мин  20.34 2 д  7 м 
Краснодар 1 21.03 10 мин  21.13 2 д  38 м 
Афипская 21.39 22 мин  22.01 2 д  1 ч  14 м 
Ахтырская 22.33 17 мин  22.50 2 д  2 ч  8 м 
Абинская 23.08 2 мин  23.10 2 д  2 ч  43 м 
Крымская 23.25 34 мин  23.59 2 д  3 ч 
Варениковская 01.03 2 мин  01.05 2 д  4 ч  38 м 
Анапа 02.50 2 д  6 ч  25 м 

В расписании поезда 519У Орск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031