В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

519У Орск — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 519У сообщением Орск - Анапа отправляется со станции Орск в 20.25 и прибывает на станцию Анапа в 02.50 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оренбург, Бузулук, Жигулевское Море, Елховка, Петров Вал, Гремячая, Песчанокопская, Газырь, Кореновск, Афипская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 20.25
Никель 20.39 2 мин  20.41 14 м 
Медногорск 22.15 2 мин  22.17 1 ч  50 м 
Кувандык 22.48 2 мин  22.50 2 ч  23 м 
Саракташ 00.12 2 мин  00.14 3 ч  47 м 
Оренбург 01.34 48 мин  02.22 5 ч  9 м 
Переволоцкая 03.50 2 мин  03.52 7 ч  25 м 
Новосергиевская 04.30 2 мин  04.32 8 ч  5 м 
Сорочинская 05.17 3 мин  05.20 8 ч  52 м 
Тоцкая 05.47 2 мин  05.49 9 ч  22 м 
Бузулук 06.35 21 мин  06.56 10 ч  10 м 
Колтубанка 07.31 1 мин  07.32 11 ч  6 м 
Неприк 07.00 1 мин  07.01 10 ч  35 м 
Богатое 07.35 1 мин  07.36 11 ч  10 м 
Кинель 08.27 33 мин  09.00 12 ч  2 м 
Жигулевское Море 11.00 15 мин  11.15 14 ч  35 м 
Сызрань Город 13.54 12 мин  14.06 17 ч  29 м 
Возрождение 15.22 2 мин  15.24 18 ч  57 м 
Сенная 16.46 2 мин  16.48 20 ч  21 м 
Сухой Карабулак 17.29 15 мин  17.44 21 ч  4 м 
Елховка 18.03 8 мин  18.11 21 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 19.40 55 мин  20.35 23 ч  15 м 
Багаевка 21.10 18 мин  21.28 1 д  45 м 
Буркин 21.48 10 мин  21.58 1 д  1 ч  23 м 
Карамыш 23.08 30 мин  23.38 1 д  2 ч  43 м 
Петров Вал 00.12 2 мин  00.14 1 д  3 ч  47 м 
Волгоград 1 03.34 40 мин  04.14 1 д  7 ч  9 м 
Сарепта 04.51 3 мин  04.54 1 д  8 ч  26 м 
Канальная 05.19 6 мин  05.25 1 д  8 ч  54 м 
Жутово 06.48 3 мин  06.51 1 д  10 ч  23 м 
Гремячая 07.28 11 мин  07.39 1 д  11 ч  3 м 
Котельниково 08.03 15 мин  08.18 1 д  11 ч  38 м 
Ремонтная 08.59 6 мин  09.05 1 д  12 ч  34 м 
Зимовники 09.41 24 мин  10.05 1 д  13 ч  16 м 
Сальск 11.52 38 мин  12.30 1 д  15 ч  27 м 
Песчанокопская 13.33 7 мин  13.40 1 д  17 ч  8 м 
Белоглинская 14.02 26 мин  14.28 1 д  17 ч  37 м 
Ея 14.50 4 мин  14.54 1 д  18 ч  25 м 
Ровное 15.08 7 мин  15.15 1 д  18 ч  43 м 
Тихорецкая 16.39 17 мин  16.56 1 д  20 ч  14 м 
Газырь 17.26 14 мин  17.40 1 д  21 ч  1 м 
Бурсак 17.55 8 мин  18.03 1 д  21 ч  30 м 
Бузинка 18.21 13 мин  18.34 1 д  21 ч  56 м 
Выселки 18.48 4 мин  18.52 1 д  22 ч  23 м 
Козырьки 19.10 3 мин  19.13 1 д  22 ч  45 м 
Кореновск 19.26 3 мин  19.29 1 д  23 ч  1 м 
Платнировская 19.42 15 мин  19.57 1 д  23 ч  17 м 
Пластуновская 20.12 7 мин  20.19 1 д  23 ч  47 м 
Динская 20.32 2 мин  20.34 2 д  7 м 
Краснодар 1 21.03 10 мин  21.13 2 д  38 м 
Афипская 21.39 22 мин  22.01 2 д  1 ч  14 м 
Ахтырская 22.33 17 мин  22.50 2 д  2 ч  8 м 
Абинская 23.08 2 мин  23.10 2 д  2 ч  43 м 
Крымская 23.25 34 мин  23.59 2 д  3 ч 
Варениковская 01.03 2 мин  01.05 2 д  4 ч  38 м 
Анапа 02.50 2 д  6 ч  25 м 

В расписании поезда 519У Орск — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728