В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Ж Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104Ж сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 18.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.37
Хоста 18.48 4 мин  18.52 11 м 
Сочи 19.11 5 мин  19.16 34 м 
Лазаревская 20.19 4 мин  20.23 1 ч  42 м 
Туапсе-Пасс. 21.01 3 мин  21.04 2 ч  24 м 
Горячий Ключ 22.25 5 мин  22.30 3 ч  48 м 
Краснодар 1 23.21 4 мин  23.25 4 ч  44 м 
Ростов-Главный 02.41 15 мин  02.56 8 ч  4 м 
Россошь 08.22 5 мин  08.27 13 ч  45 м 
Лиски 09.59 12 мин  10.11 15 ч  22 м 
Придача 11.10 5 мин  11.15 16 ч  33 м 
Грязи-Воронежские 12.41 5 мин  12.46 18 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 13.26 5 мин  13.31 18 ч  49 м 
Рязань 2 15.53 5 мин  15.58 21 ч  16 м 
Москва-Казанская 18.23 23 ч  46 м 

В расписании поезда 104Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930