В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Ж Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104Ж сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 18.34 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.34
Хоста 18.48 2 мин  18.50 14 м 
Сочи 19.09 5 мин  19.14 35 м 
Лазаревская 20.17 2 мин  20.19 1 ч  43 м 
Туапсе-Пасс. 20.59 6 мин  21.05 2 ч  25 м 
Горячий Ключ 22.25 5 мин  22.30 3 ч  51 м 
Краснодар 1 23.21 3 мин  23.24 4 ч  47 м 
Ростов-Главный 02.42 15 мин  02.57 8 ч  8 м 
Россошь 08.17 5 мин  08.22 13 ч  43 м 
Лиски 09.59 12 мин  10.11 15 ч  25 м 
Придача 11.10 5 мин  11.15 16 ч  36 м 
Мичуринск-Воронежский 13.25 5 мин  13.30 18 ч  51 м 
Рязань 2 15.53 2 мин  15.55 21 ч  19 м 
Москва-Казанская 18.23 23 ч  49 м 

В расписании поезда 104Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728