В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104Ж Адлер — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 104Ж сообщением Адлер - Москва-Казанская отправляется со станции Адлер в 18.37 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Горячий Ключ, Краснодар 1, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 18.37
Хоста 18.48 4 мин  18.52 11 м 
Сочи 19.11 5 мин  19.16 34 м 
Лазаревская 20.19 4 мин  20.23 1 ч  42 м 
Туапсе-Пасс. 21.01 3 мин  21.04 2 ч  24 м 
Горячий Ключ 22.25 5 мин  22.30 3 ч  48 м 
Краснодар 1 23.21 4 мин  23.25 4 ч  44 м 
Ростов-Главный 02.41 15 мин  02.56 8 ч  4 м 
Россошь 08.22 5 мин  08.27 13 ч  45 м 
Лиски 09.59 12 мин  10.11 15 ч  22 м 
Придача 11.10 5 мин  11.15 16 ч  33 м 
Грязи-Воронежские 12.41 5 мин  12.46 18 ч  4 м 
Мичуринск-Воронежский 13.26 5 мин  13.31 18 ч  49 м 
Рязань 2 15.53 5 мин  15.58 21 ч  16 м 
Москва-Казанская 18.23 23 ч  46 м 

В расписании поезда 104Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930