В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6872/6972 сообщением Ростов-Главный - Тихорецкая отправляется со станции Ростов-Главный в 07.50 и прибывает на станцию Тихорецкая в 11.25 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1354 Км Остановочный Пункт, Техникум, 1370 Км Остановочный Пункт, 1376 Км Остановочный Пункт, 1386 Км Остановочный Пункт, 1401 Км Остановочный Пункт, Конелово, Кавалерский, Сосыка-ростовская, Тихонький.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 07.50
Заречная 07.55 1 мин  07.56 5 м 
1352 Км Остановочный Пункт 08.02 1 мин  08.03 12 м 
1354 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 16 м 
Батайск 08.10 2 мин  08.12 20 м 
3 Км Остановочный Пункт 08.16 1 мин  08.17 26 м 
Техникум 08.19 1 мин  08.20 29 м 
Гайдаш 08.24 1 мин  08.25 34 м 
Койсуг 08.31 1 мин  08.32 41 м 
1370 Км Остановочный Пункт 08.36 1 мин  08.37 46 м 
1372 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 49 м 
Кочеванчик 08.42 1 мин  08.43 52 м 
1376 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 56 м 
1379 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 1 ч 
Каяла 08.55 1 мин  08.56 1 ч  5 м 
1386 Км Остановочный Пункт 09.00 1 мин  09.01 1 ч  10 м 
1388 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 1 ч  13 м 
Мечетный 09.09 1 мин  09.10 1 ч  19 м 
1401 Км Остановочный Пункт 09.14 1 мин  09.15 1 ч  24 м 
Степная 09.20 2 мин  09.22 1 ч  30 м 
1414 Км Остановочный Пункт 09.29 1 мин  09.30 1 ч  39 м 
Конелово 09.32 1 мин  09.33 1 ч  42 м 
1422 Км Остановочный Пункт 09.39 1 мин  09.40 1 ч  49 м 
Кущевка 09.46 2 мин  09.48 1 ч  56 м 
Кавалерский 09.56 1 мин  09.57 2 ч  6 м 
Кисляковка 10.05 1 мин  10.06 2 ч  15 м 
Крыловская 10.20 1 мин  10.21 2 ч  30 м 
Сосыка-ростовская 10.35 1 мин  10.36 2 ч  45 м 
1501 Км Остановочный Пункт 10.45 1 мин  10.46 2 ч  55 м 
Леушковская 10.51 1 мин  10.52 3 ч  1 м 
Тихонький 11.06 1 мин  11.07 3 ч  16 м 
Пост 1522 Км 11.17 1 мин  11.18 3 ч  27 м 
Тихорецкая 11.25 3 ч  35 м 

В расписании поезда 6872/6972 Ростов-Главный — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930