В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126С Новороссийск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 126С сообщением Новороссийск - Москва-Казанская отправляется со станции Новороссийск в 13.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.37 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Брюховецкая, Орловка-кубанск, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Лиски, Усмань, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.35
Тоннельная 14.02 5 мин  14.07 27 м 
Крымская 14.41 5 мин  14.46 1 ч  6 м 
Протока 15.45 5 мин  15.50 2 ч  10 м 
Полтавская 16.10 2 мин  16.12 2 ч  35 м 
Тимашевская 17.10 6 мин  17.16 3 ч  35 м 
Брюховецкая 17.40 5 мин  17.45 4 ч  5 м 
Каневская 18.13 5 мин  18.18 4 ч  38 м 
Староминская-Тимашевская 18.58 20 мин  19.18 5 ч  23 м 
Орловка-кубанск 19.42 16 мин  19.58 6 ч  7 м 
Ростов-Главный 21.15 18 мин  21.33 7 ч  40 м 
Новочеркасск 22.29 5 мин  22.34 8 ч  54 м 
Шахтная 23.17 2 мин  23.19 9 ч  42 м 
Сулин 23.55 2 мин  23.57 10 ч  20 м 
Зверево 00.17 3 мин  00.20 10 ч  42 м 
Лихая 00.42 17 мин  00.59 11 ч  7 м 
Каменская 01.25 2 мин  01.27 11 ч  50 м 
Миллерово 02.20 2 мин  02.22 12 ч  45 м 
Кутейниково 03.11 2 мин  03.13 13 ч  36 м 
Россошь 04.48 32 мин  05.20 15 ч  13 м 
Евдаково 06.16 2 мин  06.18 16 ч  41 м 
Лиски 06.55 5 мин  07.00 17 ч  20 м 
Придача 08.18 4 мин  08.22 18 ч  43 м 
Отрожка 08.41 12 мин  08.53 19 ч  6 м 
Усмань 09.55 2 мин  09.57 20 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 10.45 18 мин  11.03 21 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский 12.17 42 мин  12.59 22 ч  42 м 
Богоявленск 13.52 2 мин  13.54 1 д  17 м 
Ряжск 1 14.35 23 мин  14.58 1 д  1 ч 
Рязань 2 16.20 27 мин  16.47 1 д  2 ч  45 м 
Москва-Казанская 19.37 1 д  6 ч  2 м 

В расписании поезда 126С Новороссийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031