В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126С Новороссийск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 126С сообщением Новороссийск - Москва-Казанская отправляется со станции Новороссийск в 13.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.37 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Брюховецкая, Орловка-кубанск, Шахтная, Лихая, Кутейниково, Лиски, Усмань, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.35
Тоннельная 14.02 5 мин  14.07 27 м 
Крымская 14.41 5 мин  14.46 1 ч  6 м 
Протока 15.45 5 мин  15.50 2 ч  10 м 
Полтавская 16.10 2 мин  16.12 2 ч  35 м 
Тимашевская 17.10 6 мин  17.16 3 ч  35 м 
Брюховецкая 17.40 5 мин  17.45 4 ч  5 м 
Каневская 18.13 5 мин  18.18 4 ч  38 м 
Староминская-Тимашевская 18.58 20 мин  19.18 5 ч  23 м 
Орловка-кубанск 19.42 16 мин  19.58 6 ч  7 м 
Ростов-Главный 21.15 18 мин  21.33 7 ч  40 м 
Новочеркасск 22.29 5 мин  22.34 8 ч  54 м 
Шахтная 23.17 2 мин  23.19 9 ч  42 м 
Сулин 23.55 2 мин  23.57 10 ч  20 м 
Зверево 00.17 3 мин  00.20 10 ч  42 м 
Лихая 00.42 17 мин  00.59 11 ч  7 м 
Каменская 01.25 2 мин  01.27 11 ч  50 м 
Миллерово 02.20 2 мин  02.22 12 ч  45 м 
Кутейниково 03.11 2 мин  03.13 13 ч  36 м 
Россошь 04.48 32 мин  05.20 15 ч  13 м 
Евдаково 06.16 2 мин  06.18 16 ч  41 м 
Лиски 06.55 5 мин  07.00 17 ч  20 м 
Придача 08.18 4 мин  08.22 18 ч  43 м 
Отрожка 08.41 12 мин  08.53 19 ч  6 м 
Усмань 09.55 2 мин  09.57 20 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 10.45 18 мин  11.03 21 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский 12.17 42 мин  12.59 22 ч  42 м 
Богоявленск 13.52 2 мин  13.54 1 д  17 м 
Ряжск 1 14.35 23 мин  14.58 1 д  1 ч 
Рязань 2 16.20 27 мин  16.47 1 д  2 ч  45 м 
Москва-Казанская 19.37 1 д  6 ч  2 м 

В расписании поезда 126С Новороссийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031