В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126С Новороссийск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 126С сообщением Новороссийск - Москва-Казанская отправляется со станции Новороссийск в 13.35 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 19.37 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Протока, Брюховецкая, Орловка-кубанск, Шахтная, Лихая, Чертково, Лиски, Усмань, Богоявленск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.35
Тоннельная 14.02 5 мин  14.07 27 м 
Крымская 14.40 5 мин  14.45 1 ч  5 м 
Протока 15.45 5 мин  15.50 2 ч  10 м 
Полтавская 16.11 3 мин  16.14 2 ч  36 м 
Тимашевская 17.10 14 мин  17.24 3 ч  35 м 
Брюховецкая 17.46 2 мин  17.48 4 ч  11 м 
Каневская 18.15 2 мин  18.17 4 ч  40 м 
Староминская-Тимашевская 18.54 22 мин  19.16 5 ч  19 м 
Орловка-кубанск 19.39 15 мин  19.54 6 ч  4 м 
Ростов-Главный 21.15 18 мин  21.33 7 ч  40 м 
Новочеркасск 22.29 2 мин  22.31 8 ч  54 м 
Шахтная 23.13 2 мин  23.15 9 ч  38 м 
Сулин 23.48 2 мин  23.50 10 ч  13 м 
Зверево 00.11 2 мин  00.13 10 ч  36 м 
Лихая 00.38 20 мин  00.58 11 ч  3 м 
Каменская 01.25 2 мин  01.27 11 ч  50 м 
Миллерово 02.25 2 мин  02.27 12 ч  50 м 
Чертково 03.17 2 мин  03.19 13 ч  42 м 
Россошь 04.48 35 мин  05.23 15 ч  13 м 
Евдаково 06.21 2 мин  06.23 16 ч  46 м 
Лиски 07.01 10 мин  07.11 17 ч  26 м 
Придача 08.18 4 мин  08.22 18 ч  43 м 
Отрожка 08.41 12 мин  08.53 19 ч  6 м 
Усмань 09.55 2 мин  09.57 20 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 10.45 18 мин  11.03 21 ч  10 м 
Мичуринск-Уральский 12.17 42 мин  12.59 22 ч  42 м 
Богоявленск 13.52 2 мин  13.54 1 д  17 м 
Ряжск 1 14.35 23 мин  14.58 1 д  1 ч 
Рязань 2 16.17 26 мин  16.43 1 д  2 ч  42 м 
Москва-Казанская 19.37 1 д  6 ч  2 м 

В расписании поезда 126С Новороссийск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031