В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

350В Костомукша-Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 350В сообщением Костомукша-Пасс - Анапа отправляется со станции Костомукша-Пасс в 19.45 и прибывает на станцию Анапа в 12.12 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Брусничная, 35 Км Остановочный Пункт, Эссойла, Подпорожье, Бологое-Московское, Узловая 1, Усмань, Миллерово, Ростов-Главный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Костомукша-Пасс 19.45
Ледмозеро 21.43 5 мин  21.48 1 ч  58 м 
Муезерка 22.36 4 мин  22.40 2 ч  51 м 
Сонозеро 23.18 5 мин  23.23 3 ч  33 м 
Пенинга 23.55 2 мин  23.57 4 ч  10 м 
Брусничная 00.44 1 мин  00.45 4 ч  59 м 
Суккозеро 00.58 20 мин  01.18 5 ч  13 м 
Гимольская 02.00 2 мин  02.02 6 ч  15 м 
Поросозеро 02.39 5 мин  02.44 6 ч  54 м 
Лахколамен 03.20 2 мин  03.22 7 ч  35 м 
35 Км Остановочный Пункт 03.41 1 мин  03.42 7 ч  56 м 
Найстенъярви 03.48 2 мин  03.50 8 ч  3 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.03 1 мин  04.04 8 ч  18 м 
Суоярви 1 04.30 53 мин  05.23 8 ч  45 м 
Новые Пески 06.38 3 мин  06.41 10 ч  53 м 
Эссойла 07.12 1 мин  07.13 11 ч  27 м 
Чална-Онежская 08.29 2 мин  08.31 12 ч  44 м 
Томицы 08.47 1 мин  08.48 13 ч  2 м 
Петрозаводск 09.04 2 ч 52 мин  11.56 13 ч  19 м 
Свирь 13.33 34 мин  14.07 17 ч  48 м 
Подпорожье 14.22 2 мин  14.24 18 ч  37 м 
Лодейное Поле 14.58 5 мин  15.03 19 ч  13 м 
Волховстрой 2 16.33 2 мин  16.35 20 ч  48 м 
Андреево 17.30 2 мин  17.32 21 ч  45 м 
Алешинка 20.33 37 мин  21.10 1 д  48 м 
Бологое-Московское 21.30 33 мин  22.03 1 д  1 ч  45 м 
Вышний Волочек 22.40 1 мин  22.41 1 д  2 ч  55 м 
Тверь 23.50 1 мин  23.51 1 д  4 ч  5 м 
Москва-Курская 01.50 26 мин  02.16 1 д  6 ч  5 м 
Тула-1-Курская 04.57 31 мин  05.28 1 д  9 ч  12 м 
Узловая 1 06.41 4 мин  06.45 1 д  10 ч  56 м 
Ефремов 08.48 2 мин  08.50 1 д  13 ч  3 м 
Елец 10.13 30 мин  10.43 1 д  14 ч  28 м 
Липецк 12.06 19 мин  12.25 1 д  16 ч  21 м 
Прибытково 13.25 37 мин  14.02 1 д  17 ч  40 м 
Усмань 14.30 2 мин  14.32 1 д  18 ч  45 м 
Отрожка 15.31 39 мин  16.10 1 д  19 ч  46 м 
Придача 16.30 5 мин  16.35 1 д  20 ч  45 м 
Лиски 18.03 4 мин  18.07 1 д  22 ч  18 м 
Россошь 19.44 15 мин  19.59 1 д  23 ч  59 м 
Миллерово 22.30 30 мин  23.00 2 д  2 ч  45 м 
Каменская 23.59 2 мин  00.01 2 д  4 ч  14 м 
Лихая 00.24 26 мин  00.50 2 д  4 ч  39 м 
Зверево 01.20 2 мин  01.22 2 д  5 ч  35 м 
Персиановка 02.51 18 мин  03.09 2 д  7 ч  6 м 
Ростов-Главный 04.18 18 мин  04.36 2 д  8 ч  33 м 
Староминская-Тимашевская 06.05 2 мин  06.07 2 д  10 ч  20 м 
Тимашевская 07.31 16 мин  07.47 2 д  11 ч  46 м 
Полтавская 08.43 22 мин  09.05 2 д  12 ч  58 м 
Анапа 12.12 2 д  16 ч  27 м 

В расписании поезда 350В Костомукша-Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031