В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

289С Анапа — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 289С сообщением Анапа - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Анапа в 15.35 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 08.20 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 55 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Сулин, Чертково, Бобров, Ртищево 1, Звезда, Приютово, Кропачево, Челябинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.35
Протока 18.48 2 мин  18.50 3 ч  13 м 
Полтавская 19.10 2 мин  19.12 3 ч  35 м 
Тимашевская 20.10 14 мин  20.24 4 ч  35 м 
Брюховецкая 20.50 2 мин  20.52 5 ч  15 м 
Каневская 21.23 2 мин  21.25 5 ч  48 м 
Староминская-Тимашевская 22.08 2 мин  22.10 6 ч  33 м 
Ростов-Главный 23.40 17 мин  23.57 8 ч  5 м 
Новочеркасск 00.46 2 мин  00.48 9 ч  11 м 
Шахтная 01.27 2 мин  01.29 9 ч  52 м 
Сулин 01.56 2 мин  01.58 10 ч  21 м 
Зверево 02.18 2 мин  02.20 10 ч  43 м 
Лихая 02.45 25 мин  03.10 11 ч  10 м 
Каменская 03.37 2 мин  03.39 12 ч  2 м 
Миллерово 04.48 2 мин  04.50 13 ч  13 м 
Чертково 05.50 2 мин  05.52 14 ч  15 м 
Райновская 07.23 18 мин  07.41 15 ч  48 м 
Россошь 08.00 13 мин  08.13 16 ч  25 м 
Пухово 09.33 30 мин  10.03 17 ч  58 м 
Лиски 10.23 35 мин  10.58 18 ч  48 м 
Бобров 11.53 29 мин  12.22 20 ч  18 м 
Таловая 13.09 2 мин  13.11 21 ч  34 м 
Новохоперск 14.17 2 мин  14.19 22 ч  42 м 
Поворино 15.18 28 мин  15.46 23 ч  43 м 
Балашов-Пасс. 18.21 27 мин  18.48 1 д  2 ч  46 м 
Ртищево 1 20.45 10 мин  20.55 1 д  5 ч  10 м 
Сердобск 20.44 2 мин  20.46 1 д  5 ч  9 м 
Пенза 1 22.36 34 мин  23.10 1 д  7 ч  1 м 
Кузнецк 00.50 5 мин  00.55 1 д  9 ч  15 м 
Сызрань 1 03.33 4 мин  03.37 1 д  11 ч  58 м 
Звезда 04.45 15 мин  05.00 1 д  13 ч  10 м 
Самара 06.02 41 мин  06.43 1 д  14 ч  27 м 
Похвистнево 08.49 2 мин  08.51 1 д  17 ч  14 м 
Бугуруслан 10.09 2 мин  10.11 1 д  18 ч  34 м 
Абдулино 11.40 12 мин  11.52 1 д  20 ч  5 м 
Приютово 12.27 2 мин  12.29 1 д  20 ч  52 м 
Аксаково 12.50 2 мин  12.52 1 д  21 ч  15 м 
Раевка 13.58 2 мин  14.00 1 д  22 ч  23 м 
Уфа 16.48 1 ч 2 мин  17.50 2 д  1 ч  13 м 
Аша 19.26 2 мин  19.28 2 д  3 ч  51 м 
Кропачево 20.27 15 мин  20.42 2 д  4 ч  52 м 
Усть-Катав 21.10 2 мин  21.12 2 д  5 ч  35 м 
Вязовая 21.29 2 мин  21.31 2 д  5 ч  54 м 
Златоуст 23.47 2 мин  23.49 2 д  8 ч  12 м 
Миасс 1 01.04 2 мин  01.06 2 д  9 ч  29 м 
Челябинск 02.35 40 мин  03.15 2 д  11 ч 
Разъезд N6 04.00 6 мин  04.06 2 д  12 ч  25 м 
Каменск-Уральский 06.19 2 мин  06.21 2 д  14 ч  44 м 
Марамзино 07.01 18 мин  07.19 2 д  15 ч  26 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.20 2 д  16 ч  45 м 

В расписании поезда 289С Анапа — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031