В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

513В Тамбов 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 513В сообщением Тамбов 1 - Анапа отправляется со станции Тамбов 1 в 08.22 и прибывает на станцию Анапа в 15.05 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Отрожка, Лиски, Россошь, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Мышастовка, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 08.22
Мичуринск-Уральский 09.37 43 мин  10.20 1 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 11.16 8 мин  11.24 2 ч  54 м 
Усмань 12.05 2 мин  12.07 3 ч  43 м 
Графская 12.28 2 мин  12.30 4 ч  6 м 
Воронеж 1 13.20 58 мин  14.18 4 ч  58 м 
Отрожка 14.33 5 мин  14.38 6 ч  11 м 
Колодезная 15.28 2 мин  15.30 7 ч  6 м 
Давыдовка 15.52 23 мин  16.15 7 ч  30 м 
Лиски 16.45 16 мин  17.01 8 ч  23 м 
Евдаково 17.51 2 мин  17.53 9 ч  29 м 
Подгорное 18.41 2 мин  18.43 10 ч  19 м 
Россошь 19.10 15 мин  19.25 10 ч  48 м 
Кантемировка 20.25 2 мин  20.27 12 ч  3 м 
Чертково 21.12 2 мин  21.14 12 ч  50 м 
Миллерово 22.12 2 мин  22.14 13 ч  50 м 
Каменская 23.10 2 мин  23.12 14 ч  48 м 
Лихая 23.39 49 мин  00.28 15 ч  17 м 
Зверево 01.00 2 мин  01.02 16 ч  38 м 
Сулин 01.21 2 мин  01.23 16 ч  59 м 
Шахтная 01.59 2 мин  02.01 17 ч  37 м 
Новочеркасск 02.45 2 мин  02.47 18 ч  23 м 
Ростов-Главный 03.40 20 мин  04.00 19 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 05.25 2 мин  05.27 21 ч  3 м 
Каневская 06.05 2 мин  06.07 21 ч  43 м 
Брюховецкая 06.37 2 мин  06.39 22 ч  15 м 
Тимашевский обход 07.00 16 мин  07.16 22 ч  38 м 
Мышастовка 07.46 4 мин  07.50 23 ч  24 м 
Краснодар 1 09.48 12 мин  10.00 1 д  1 ч  26 м 
Энем 1 10.18 24 мин  10.42 1 д  1 ч  56 м 
Абинская 11.36 2 мин  11.38 1 д  3 ч  14 м 
Анапа 15.05 1 д  6 ч  43 м 

В расписании поезда 513В Тамбов 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930