В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

513В Тамбов 1 — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 513В сообщением Тамбов 1 - Анапа отправляется со станции Тамбов 1 в 08.22 и прибывает на станцию Анапа в 15.05 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Отрожка, Лиски, Россошь, Миллерово, Зверево, Новочеркасск, Каневская, Мышастовка, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тамбов 1 08.22
Мичуринск-Уральский 09.37 43 мин  10.20 1 ч  15 м 
Грязи-Воронежские 11.16 8 мин  11.24 2 ч  54 м 
Усмань 12.05 2 мин  12.07 3 ч  43 м 
Графская 12.28 2 мин  12.30 4 ч  6 м 
Воронеж 1 13.20 58 мин  14.18 4 ч  58 м 
Отрожка 14.33 5 мин  14.38 6 ч  11 м 
Колодезная 15.28 2 мин  15.30 7 ч  6 м 
Давыдовка 15.52 23 мин  16.15 7 ч  30 м 
Лиски 16.45 16 мин  17.01 8 ч  23 м 
Евдаково 17.51 2 мин  17.53 9 ч  29 м 
Подгорное 18.41 2 мин  18.43 10 ч  19 м 
Россошь 19.10 15 мин  19.25 10 ч  48 м 
Кантемировка 20.25 2 мин  20.27 12 ч  3 м 
Чертково 21.12 2 мин  21.14 12 ч  50 м 
Миллерово 22.12 2 мин  22.14 13 ч  50 м 
Каменская 23.10 2 мин  23.12 14 ч  48 м 
Лихая 23.39 49 мин  00.28 15 ч  17 м 
Зверево 01.00 2 мин  01.02 16 ч  38 м 
Сулин 01.21 2 мин  01.23 16 ч  59 м 
Шахтная 01.59 2 мин  02.01 17 ч  37 м 
Новочеркасск 02.45 2 мин  02.47 18 ч  23 м 
Ростов-Главный 03.40 20 мин  04.00 19 ч  18 м 
Староминская-Тимашевская 05.25 2 мин  05.27 21 ч  3 м 
Каневская 06.05 2 мин  06.07 21 ч  43 м 
Брюховецкая 06.37 2 мин  06.39 22 ч  15 м 
Тимашевский обход 07.00 16 мин  07.16 22 ч  38 м 
Мышастовка 07.46 4 мин  07.50 23 ч  24 м 
Краснодар 1 09.48 12 мин  10.00 1 д  1 ч  26 м 
Энем 1 10.18 24 мин  10.42 1 д  1 ч  56 м 
Абинская 11.36 2 мин  11.38 1 д  3 ч  14 м 
Анапа 15.05 1 д  6 ч  43 м 

В расписании поезда 513В Тамбов 1 — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31