В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

478У Адлер — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 478У сообщением Адлер - Челябинск отправляется со станции Адлер в 16.16 и прибывает на станцию Челябинск в 09.56 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Хадыженская, Кара-джалка, Новочеркасск, Тацинская, Петров Вал, Балаково, Похвистнево, Аша, Бердяуш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.16
Хоста 16.29 2 мин  16.31 13 м 
Сочи 16.50 5 мин  16.55 34 м 
Лоо 17.19 3 мин  17.22 1 ч  3 м 
Якорная Щель 17.37 8 мин  17.45 1 ч  21 м 
Лазаревская 18.15 10 мин  18.25 1 ч  59 м 
Шепси 18.53 6 мин  18.59 2 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 19.14 16 мин  19.30 2 ч  58 м 
Гойтх 20.14 2 мин  20.16 3 ч  58 м 
Пшиш 20.29 10 мин  20.39 4 ч  13 м 
Хадыженская 21.12 2 мин  21.14 4 ч  56 м 
Кабардинская 21.28 16 мин  21.44 5 ч  12 м 
Белореченская 22.43 43 мин  23.26 6 ч  27 м 
Дондуковская 00.05 14 мин  00.19 7 ч  49 м 
Курганная 00.43 2 мин  00.45 8 ч  27 м 
Кара-джалка 01.12 14 мин  01.26 8 ч  56 м 
Армавир Туапсинский 01.40 5 мин  01.45 9 ч  24 м 
Кавказская 02.50 26 мин  03.16 10 ч  34 м 
Тихорецкая 04.08 4 мин  04.12 11 ч  52 м 
Ростов-Главный 07.07 43 мин  07.50 14 ч  51 м 
Новочеркасск 09.10 2 мин  09.12 16 ч  54 м 
Шахтная 10.01 2 мин  10.03 17 ч  45 м 
Сулин 10.37 2 мин  10.39 18 ч  21 м 
Лихая 11.30 1 ч 10 мин  12.40 19 ч  14 м 
Белая Калитва 14.00 2 мин  14.02 21 ч  44 м 
Тацинская 15.02 2 мин  15.04 22 ч  46 м 
Морозовская 15.58 6 мин  16.04 23 ч  42 м 
Обливская 17.03 2 мин  17.05 1 д  47 м 
Суровикино 17.30 2 мин  17.32 1 д  1 ч  14 м 
Волгоград 1 20.05 37 мин  20.42 1 д  3 ч  49 м 
Петров Вал 23.56 3 мин  23.59 1 д  7 ч  40 м 
Карамыш 02.42 8 мин  02.50 1 д  10 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс 04.36 40 мин  05.16 1 д  12 ч  20 м 
Сенная 07.49 2 мин  07.51 1 д  15 ч  33 м 
Вольск 2 08.28 3 мин  08.31 1 д  16 ч  12 м 
Балаково 09.21 3 мин  09.24 1 д  17 ч  5 м 
Пугачевск 10.46 10 мин  10.56 1 д  18 ч  30 м 
Звезда 13.13 19 мин  13.32 1 д  20 ч  57 м 
Самара 14.21 41 мин  15.02 1 д  22 ч  5 м 
Новоотрадная 16.18 2 мин  16.20 2 д  2 м 
Похвистнево 17.13 2 мин  17.15 2 д  57 м 
Бугуруслан 18.32 2 мин  18.34 2 д  2 ч  16 м 
Абдулино 20.00 12 мин  20.12 2 д  3 ч  44 м 
Аксаково 21.09 2 мин  21.11 2 д  4 ч  53 м 
Уфа 00.44 16 мин  01.00 2 д  8 ч  28 м 
Аша 02.45 2 мин  02.47 2 д  10 ч  29 м 
Кропачево 03.41 15 мин  03.56 2 д  11 ч  25 м 
Усть-Катав 04.24 2 мин  04.26 2 д  12 ч  8 м 
Вязовая 04.44 2 мин  04.46 2 д  12 ч  28 м 
Сулея 05.30 2 мин  05.32 2 д  13 ч  14 м 
Бердяуш 06.00 2 мин  06.02 2 д  13 ч  44 м 
Златоуст 07.03 4 мин  07.07 2 д  14 ч  47 м 
Миасс 1 08.16 4 мин  08.20 2 д  16 ч 
Чебаркуль 08.41 2 мин  08.43 2 д  16 ч  25 м 
Челябинск 09.56 2 д  17 ч  40 м 

В расписании поезда 478У Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31