В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

478У Адлер — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 478У сообщением Адлер - Челябинск отправляется со станции Адлер в 16.16 и прибывает на станцию Челябинск в 09.56 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 53 остановках. Приблизительное время движения составляет 56 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Хадыженская, Кара-джалка, Новочеркасск, Тацинская, Петров Вал, Балаково, Похвистнево, Аша, Бердяуш.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.16
Хоста 16.29 2 мин  16.31 13 м 
Сочи 16.50 5 мин  16.55 34 м 
Лоо 17.19 3 мин  17.22 1 ч  3 м 
Якорная Щель 17.37 8 мин  17.45 1 ч  21 м 
Лазаревская 18.15 10 мин  18.25 1 ч  59 м 
Шепси 18.53 6 мин  18.59 2 ч  37 м 
Туапсе-Пасс. 19.14 16 мин  19.30 2 ч  58 м 
Гойтх 20.14 2 мин  20.16 3 ч  58 м 
Пшиш 20.29 10 мин  20.39 4 ч  13 м 
Хадыженская 21.12 2 мин  21.14 4 ч  56 м 
Кабардинская 21.28 16 мин  21.44 5 ч  12 м 
Белореченская 22.43 43 мин  23.26 6 ч  27 м 
Дондуковская 00.05 14 мин  00.19 7 ч  49 м 
Курганная 00.43 2 мин  00.45 8 ч  27 м 
Кара-джалка 01.12 14 мин  01.26 8 ч  56 м 
Армавир Туапсинский 01.40 5 мин  01.45 9 ч  24 м 
Кавказская 02.50 26 мин  03.16 10 ч  34 м 
Тихорецкая 04.08 4 мин  04.12 11 ч  52 м 
Ростов-Главный 07.07 43 мин  07.50 14 ч  51 м 
Новочеркасск 09.10 2 мин  09.12 16 ч  54 м 
Шахтная 10.01 2 мин  10.03 17 ч  45 м 
Сулин 10.37 2 мин  10.39 18 ч  21 м 
Лихая 11.30 1 ч 10 мин  12.40 19 ч  14 м 
Белая Калитва 13.54 2 мин  13.56 21 ч  38 м 
Тацинская 15.00 2 мин  15.02 22 ч  44 м 
Морозовская 15.58 6 мин  16.04 23 ч  42 м 
Обливская 17.03 2 мин  17.05 1 д  47 м 
Суровикино 17.30 2 мин  17.32 1 д  1 ч  14 м 
Волгоград 1 20.05 37 мин  20.42 1 д  3 ч  49 м 
Петров Вал 23.56 3 мин  23.59 1 д  7 ч  40 м 
Карамыш 02.42 8 мин  02.50 1 д  10 ч  26 м 
Саратов-1 Пасс 04.36 40 мин  05.16 1 д  12 ч  20 м 
Сенная 07.49 2 мин  07.51 1 д  15 ч  33 м 
Вольск 2 08.28 3 мин  08.31 1 д  16 ч  12 м 
Балаково 09.21 3 мин  09.24 1 д  17 ч  5 м 
Пугачевск 10.46 10 мин  10.56 1 д  18 ч  30 м 
Звезда 13.13 19 мин  13.32 1 д  20 ч  57 м 
Самара 14.21 41 мин  15.02 1 д  22 ч  5 м 
Новоотрадная 16.18 2 мин  16.20 2 д  2 м 
Похвистнево 17.13 2 мин  17.15 2 д  57 м 
Бугуруслан 18.32 2 мин  18.34 2 д  2 ч  16 м 
Абдулино 20.00 12 мин  20.12 2 д  3 ч  44 м 
Аксаково 21.09 2 мин  21.11 2 д  4 ч  53 м 
Уфа 00.44 16 мин  01.00 2 д  8 ч  28 м 
Аша 02.42 2 мин  02.44 2 д  10 ч  26 м 
Кропачево 03.40 15 мин  03.55 2 д  11 ч  24 м 
Усть-Катав 04.24 2 мин  04.26 2 д  12 ч  8 м 
Вязовая 04.44 2 мин  04.46 2 д  12 ч  28 м 
Сулея 05.30 2 мин  05.32 2 д  13 ч  14 м 
Бердяуш 06.00 2 мин  06.02 2 д  13 ч  44 м 
Златоуст 07.03 4 мин  07.07 2 д  14 ч  47 м 
Миасс 1 08.16 4 мин  08.20 2 д  16 ч 
Чебаркуль 08.41 2 мин  08.43 2 д  16 ч  25 м 
Челябинск 09.56 2 д  17 ч  40 м 

В расписании поезда 478У Адлер — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930