В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

226С Адлер — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 226С сообщением Адлер - Мурманск отправляется со станции Адлер в 07.41 и прибывает на станцию Мурманск в 07.16 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 60 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Дондуковская, Ростов-Главный, Каменская, Отрожка, Москва-Курская, Лодейное Поле, Шпаловой, Кемь, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 07.41
Хоста 07.55 2 мин  07.57 14 м 
Сочи 08.16 7 мин  08.23 35 м 
Дагомыс 08.39 15 мин  08.54 58 м 
Лоо 09.05 3 мин  09.08 1 ч  24 м 
Якорная Щель 09.23 9 мин  09.32 1 ч  42 м 
Лазаревская 10.02 2 мин  10.04 2 ч  21 м 
Водопадный 10.15 7 мин  10.22 2 ч  34 м 
Туапсе-Пасс. 10.51 17 мин  11.08 3 ч  10 м 
Греческий 11.25 36 мин  12.01 3 ч  44 м 
Хадыженская 13.10 15 мин  13.25 5 ч  29 м 
Белореченская 14.35 37 мин  15.12 6 ч  54 м 
Дондуковская 15.55 3 мин  15.58 8 ч  14 м 
Курганная 16.22 2 мин  16.24 8 ч  41 м 
Армавир Туапсинский 16.57 11 мин  17.08 9 ч  16 м 
Кавказская 18.08 44 мин  18.52 10 ч  27 м 
Тихорецкая 19.45 3 мин  19.48 12 ч  4 м 
Кущевка 21.04 3 мин  21.07 13 ч  23 м 
Ростов-Главный 22.25 22 мин  22.47 14 ч  44 м 
Новочеркасск 23.44 2 мин  23.46 16 ч  3 м 
Шахтная 00.28 2 мин  00.30 16 ч  47 м 
Сулин 00.57 2 мин  00.59 17 ч  16 м 
Зверево 01.19 2 мин  01.21 17 ч  38 м 
Лихая 01.47 28 мин  02.15 18 ч  6 м 
Каменская 02.41 2 мин  02.43 19 ч 
Миллерово 03.36 2 мин  03.38 19 ч  55 м 
Чертково 04.28 2 мин  04.30 20 ч  47 м 
Россошь 05.55 34 мин  06.29 22 ч  14 м 
Лиски 07.58 3 мин  08.01 1 д  17 м 
Придача 09.12 4 мин  09.16 1 д  1 ч  31 м 
Отрожка 09.35 30 мин  10.05 1 д  1 ч  54 м 
Грязи-Воронежские 11.55 5 мин  12.00 1 д  4 ч  14 м 
Мичуринск-Уральский 13.02 1 ч 18 мин  14.20 1 д  5 ч  21 м 
Богоявленск 15.02 2 мин  15.04 1 д  7 ч  21 м 
Рязань 2 17.10 26 мин  17.36 1 д  9 ч  29 м 
Узуново 19.19 2 мин  19.21 1 д  11 ч  38 м 
Москва-Курская 22.32 39 мин  23.11 1 д  14 ч  51 м 
Тверь 01.26 2 мин  01.28 1 д  17 ч  45 м 
Бологое-Московское 03.05 12 мин  03.17 1 д  19 ч  24 м 
Волховстрой 2 07.04 2 мин  07.06 1 д  23 ч  23 м 
Юги 07.41 1 мин  07.42 2 д 
Паша 08.01 1 мин  08.02 2 д  20 м 
Лодейное Поле 08.42 5 мин  08.47 2 д  1 ч  1 м 
Подпорожье 09.18 2 мин  09.20 2 д  1 ч  37 м 
Свирь 09.34 30 мин  10.04 2 д  1 ч  53 м 
Петрозаводск 11.40 25 мин  12.05 2 д  3 ч  59 м 
Кондопога 12.58 3 мин  13.01 2 д  5 ч  17 м 
Медвежья Гора 14.52 15 мин  15.07 2 д  7 ч  11 м 
Шпаловой 16.46 9 мин  16.55 2 д  9 ч  5 м 
Сегежа 17.10 3 мин  17.13 2 д  9 ч  29 м 
Надвоицы 17.33 2 мин  17.35 2 д  9 ч  52 м 
Идель 18.10 1 мин  18.11 2 д  10 ч  29 м 
Летний 18.35 9 мин  18.44 2 д  10 ч  54 м 
Беломорск 19.21 5 мин  19.26 2 д  11 ч  40 м 
Кемь 20.21 20 мин  20.41 2 д  12 ч  40 м 
Энгозеро 22.16 2 мин  22.18 2 д  14 ч  35 м 
Лоухи 23.06 3 мин  23.09 2 д  15 ч  25 м 
Чупа 23.39 3 мин  23.42 2 д  15 ч  58 м 
Княжая 01.02 3 мин  01.05 2 д  17 ч  21 м 
Кандалакша 01.58 15 мин  02.13 2 д  18 ч  17 м 
Полярные Зори 02.43 3 мин  02.46 2 д  19 ч  2 м 
Африканда 03.06 1 мин  03.07 2 д  19 ч  25 м 
Апатиты 1 03.41 5 мин  03.46 2 д  20 ч 
Оленегорск 05.01 5 мин  05.06 2 д  21 ч  20 м 
Кола 06.55 2 мин  06.57 2 д  23 ч  14 м 
Мурманск 07.16 2 д  23 ч  35 м 

В расписании поезда 226С Адлер — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930