В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

152М Москва-Казанская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 152М сообщением Москва-Казанская - Анапа отправляется со станции Москва-Казанская в 08.40 и прибывает на станцию Анапа в 11.50 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Отрожка, Придача, Лиски, Россошь, Лихая, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.40
Рязань 2 11.30 27 мин  11.57 2 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 14.36 1 ч 5 мин  15.41 5 ч  56 м 
Отрожка 18.05 13 мин  18.18 9 ч  25 м 
Придача 18.35 5 мин  18.40 9 ч  55 м 
Лиски 19.50 2 мин  19.52 11 ч  10 м 
Россошь 21.28 13 мин  21.41 12 ч  48 м 
Лихая 01.18 10 мин  01.28 16 ч  38 м 
Шахтная 02.37 2 мин  02.39 17 ч  57 м 
Новочеркасск 03.16 2 мин  03.18 18 ч  36 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 19 ч  28 м 
Староминская-Тимашевская 05.45 2 мин  05.47 21 ч  5 м 
Каневская 06.23 2 мин  06.25 21 ч  43 м 
Брюховецкая 06.53 2 мин  06.55 22 ч  13 м 
Тимашевская 07.21 8 мин  07.29 22 ч  41 м 
Протока 08.43 6 мин  08.49 1 д  3 м 
Анапа 11.50 1 д  3 ч  10 м 

В расписании поезда 152М Москва-Казанская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031