В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

152М Москва-Казанская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 152М сообщением Москва-Казанская - Анапа отправляется со станции Москва-Казанская в 08.40 и прибывает на станцию Анапа в 11.50 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Отрожка, Придача, Лиски, Россошь, Лихая, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.40
Рязань 2 11.41 27 мин  12.08 3 ч  1 м 
Мичуринск-Уральский 14.36 1 ч 9 мин  15.45 5 ч  56 м 
Отрожка 18.05 13 мин  18.18 9 ч  25 м 
Придача 18.35 5 мин  18.40 9 ч  55 м 
Лиски 19.50 2 мин  19.52 11 ч  10 м 
Россошь 21.28 13 мин  21.41 12 ч  48 м 
Лихая 01.18 10 мин  01.28 16 ч  38 м 
Шахтная 02.37 2 мин  02.39 17 ч  57 м 
Новочеркасск 03.16 2 мин  03.18 18 ч  36 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 19 ч  28 м 
Староминская-Тимашевская 05.45 2 мин  05.47 21 ч  5 м 
Каневская 06.23 2 мин  06.25 21 ч  43 м 
Брюховецкая 06.53 2 мин  06.55 22 ч  13 м 
Тимашевская 07.21 8 мин  07.29 22 ч  41 м 
Протока 08.43 6 мин  08.49 1 д  3 м 
Анапа 11.50 1 д  3 ч  10 м 

В расписании поезда 152М Москва-Казанская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31