В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

152М Москва-Казанская — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 152М сообщением Москва-Казанская - Анапа отправляется со станции Москва-Казанская в 08.40 и прибывает на станцию Анапа в 11.50 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Уральский, Отрожка, Придача, Лиски, Россошь, Лихая, Шахтная, Новочеркасск, Ростов-Главный, Староминская-Тимашевская, Каневская, Брюховецкая, Тимашевская, Протока.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 08.40
Рязань 2 11.30 27 мин  11.57 2 ч  50 м 
Мичуринск-Уральский 14.36 1 ч 5 мин  15.41 5 ч  56 м 
Отрожка 18.05 13 мин  18.18 9 ч  25 м 
Придача 18.35 5 мин  18.40 9 ч  55 м 
Лиски 19.50 2 мин  19.52 11 ч  10 м 
Россошь 21.28 13 мин  21.41 12 ч  48 м 
Лихая 01.18 10 мин  01.28 16 ч  38 м 
Шахтная 02.37 2 мин  02.39 17 ч  57 м 
Новочеркасск 03.16 2 мин  03.18 18 ч  36 м 
Ростов-Главный 04.08 18 мин  04.26 19 ч  28 м 
Староминская-Тимашевская 05.45 2 мин  05.47 21 ч  5 м 
Каневская 06.23 2 мин  06.25 21 ч  43 м 
Брюховецкая 06.53 2 мин  06.55 22 ч  13 м 
Тимашевская 07.21 8 мин  07.29 22 ч  41 м 
Протока 08.43 6 мин  08.49 1 д  3 м 
Анапа 11.50 1 д  3 ч  10 м 

В расписании поезда 152М Москва-Казанская — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031