В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 135С сообщением Махачкала - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Махачкала в 19.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасавюрт, Червленная, Ищерская, Минеральные Воды, Тихорецкая, Шахтная, Каменская, Россошь, Липецк, Тула-1-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 19.37
Махачкала-сортировочная 19.50 2 мин  19.52 13 м 
Шамхал 20.10 2 мин  20.12 33 м 
Кизилюрт 20.56 25 мин  21.21 1 ч  19 м 
Хасавюрт 21.56 4 мин  22.00 2 ч  19 м 
Кади-юрт 22.40 5 мин  22.45 3 ч  3 м 
Гудермес 23.15 1 ч 45 мин  01.00 3 ч  38 м 
Червленная-узловая 01.27 5 мин  01.32 5 ч  50 м 
Червленная 01.49 5 мин  01.54 6 ч  12 м 
Терек 02.34 5 мин  02.39 6 ч  57 м 
Наурская 03.07 5 мин  03.12 7 ч  30 м 
Алпатово 03.28 5 мин  03.33 7 ч  51 м 
Ищерская 03.52 5 мин  03.57 8 ч  15 м 
Моздок 04.43 38 мин  05.21 9 ч  6 м 
Прохладная 08.38 30 мин  09.08 13 ч  1 м 
Георгиевск 10.07 3 мин  10.10 14 ч  30 м 
Минеральные Воды 10.38 40 мин  11.18 15 ч  1 м 
Невинномысская 12.39 10 мин  12.49 17 ч  2 м 
Армавир Ростовский 13.49 7 мин  13.56 18 ч  12 м 
Кавказская 14.50 32 мин  15.22 19 ч  13 м 
Тихорецкая 16.15 3 мин  16.18 20 ч  38 м 
Кущевка 17.28 2 мин  17.30 21 ч  51 м 
Ростов-Главный 18.46 23 мин  19.09 23 ч  9 м 
Новочеркасск 20.04 2 мин  20.06 1 д  27 м 
Шахтная 20.55 2 мин  20.57 1 д  1 ч  18 м 
Сулин 21.30 2 мин  21.32 1 д  1 ч  53 м 
Зверево 21.50 2 мин  21.52 1 д  2 ч  13 м 
Лихая 22.20 14 мин  22.34 1 д  2 ч  43 м 
Каменская 23.00 2 мин  23.02 1 д  3 ч  23 м 
Миллерово 23.53 2 мин  23.55 1 д  4 ч  16 м 
Кутейниково 00.42 2 мин  00.44 1 д  5 ч  5 м 
Зайцевка 01.23 2 мин  01.25 1 д  5 ч  46 м 
Россошь 02.26 50 мин  03.16 1 д  6 ч  49 м 
Лиски 04.55 5 мин  05.00 1 д  9 ч  18 м 
Придача 06.07 5 мин  06.12 1 д  10 ч  30 м 
Усмань 07.54 2 мин  07.56 1 д  12 ч  17 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  14 ч  2 м 
Елец 11.00 34 мин  11.34 1 д  15 ч  23 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  17 ч  33 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 1 д  19 ч  55 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 1 д  21 ч  19 м 
Москва-Курская 20.44 36 мин  21.20 2 д  1 ч  7 м 
Тверь 23.40 5 мин  23.45 2 д  4 ч  3 м 
Бологое-Московское 01.25 18 мин  01.43 2 д  5 ч  48 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 2 д  9 ч  24 м 

В расписании поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930