В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 135С сообщением Махачкала - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Махачкала в 19.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.13 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасавюрт, Червленная, Ищерская, Аполлонская, Армавир Ростовский, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Усмань, Ефремов, Москва-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 19.37
Махачкала-сортировочная 19.50 2 мин  19.52 13 м 
Шамхал 20.10 2 мин  20.12 33 м 
Кизилюрт 20.56 25 мин  21.21 1 ч  19 м 
Хасавюрт 21.56 4 мин  22.00 2 ч  19 м 
Кади-юрт 22.40 5 мин  22.45 3 ч  3 м 
Гудермес 23.17 1 ч 43 мин  01.00 3 ч  40 м 
Червленная-узловая 01.30 10 мин  01.40 5 ч  53 м 
Червленная 02.00 15 мин  02.15 6 ч  23 м 
Терек 02.55 10 мин  03.05 7 ч  18 м 
Наурская 03.35 5 мин  03.40 7 ч  58 м 
Алпатово 04.00 5 мин  04.05 8 ч  23 м 
Ищерская 04.25 5 мин  04.30 8 ч  48 м 
Стодеревская 05.00 5 мин  05.05 9 ч  23 м 
Моздок 05.35 25 мин  06.00 9 ч  58 м 
Прохладная 08.35 35 мин  09.10 12 ч  58 м 
Аполлонская 09.43 2 мин  09.45 14 ч  6 м 
Георгиевск 10.10 3 мин  10.13 14 ч  33 м 
Минеральные Воды 10.40 38 мин  11.18 15 ч  3 м 
Невинномысская 12.40 10 мин  12.50 17 ч  3 м 
Армавир Ростовский 13.49 7 мин  13.56 18 ч  12 м 
Кавказская 14.50 32 мин  15.22 19 ч  13 м 
Тихорецкая 16.15 3 мин  16.18 20 ч  38 м 
Кущевка 17.27 2 мин  17.29 21 ч  50 м 
Ростов-Главный 18.46 24 мин  19.10 23 ч  9 м 
Новочеркасск 20.07 2 мин  20.09 1 д  30 м 
Шахтная 20.58 2 мин  21.00 1 д  1 ч  21 м 
Сулин 21.35 2 мин  21.37 1 д  1 ч  58 м 
Лихая 22.18 20 мин  22.38 1 д  2 ч  41 м 
Каменская 23.04 2 мин  23.06 1 д  3 ч  27 м 
Миллерово 23.59 2 мин  00.01 1 д  4 ч  22 м 
Зайцевка 01.23 2 мин  01.25 1 д  5 ч  46 м 
Россошь 02.27 44 мин  03.11 1 д  6 ч  50 м 
Лиски 04.41 4 мин  04.45 1 д  9 ч  4 м 
Придача 05.52 4 мин  05.56 1 д  10 ч  15 м 
Отрожка 06.15 47 мин  07.02 1 д  10 ч  38 м 
Усмань 07.49 2 мин  07.51 1 д  12 ч  12 м 
Прибытково 08.21 24 мин  08.45 1 д  12 ч  44 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  14 ч  2 м 
Елец 11.03 31 мин  11.34 1 д  15 ч  26 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  17 ч  33 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 1 д  19 ч  55 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 1 д  21 ч  19 м 
Ясногорск 18.00 16 мин  18.16 1 д  22 ч  23 м 
Москва-Курская 20.44 36 мин  21.20 2 д  1 ч  7 м 
Тверь 23.46 2 мин  23.48 2 д  4 ч  9 м 
Бологое-Московское 01.24 18 мин  01.42 2 д  5 ч  47 м 
Окуловка 02.30 1 мин  02.31 2 д  6 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.13 2 д  9 ч  36 м 

В расписании поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031