В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 135С сообщением Махачкала - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Махачкала в 19.37 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хасавюрт, Червленная, Ищерская, Аполлонская, Армавир Ростовский, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Усмань, Ефремов, Москва-Курская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 19.37
Махачкала-сортировочная 19.50 2 мин  19.52 13 м 
Шамхал 20.10 2 мин  20.12 33 м 
Кизилюрт 20.56 25 мин  21.21 1 ч  19 м 
Хасавюрт 21.56 4 мин  22.00 2 ч  19 м 
Кади-юрт 22.40 5 мин  22.45 3 ч  3 м 
Гудермес 23.17 1 ч 43 мин  01.00 3 ч  40 м 
Червленная-узловая 01.30 10 мин  01.40 5 ч  53 м 
Червленная 02.00 15 мин  02.15 6 ч  23 м 
Терек 02.55 10 мин  03.05 7 ч  18 м 
Наурская 03.35 5 мин  03.40 7 ч  58 м 
Алпатово 04.00 5 мин  04.05 8 ч  23 м 
Ищерская 04.25 5 мин  04.30 8 ч  48 м 
Стодеревская 05.00 5 мин  05.05 9 ч  23 м 
Моздок 05.35 25 мин  06.00 9 ч  58 м 
Прохладная 08.35 35 мин  09.10 12 ч  58 м 
Аполлонская 09.43 2 мин  09.45 14 ч  6 м 
Георгиевск 10.10 3 мин  10.13 14 ч  33 м 
Минеральные Воды 10.40 38 мин  11.18 15 ч  3 м 
Невинномысская 12.40 10 мин  12.50 17 ч  3 м 
Армавир Ростовский 13.49 7 мин  13.56 18 ч  12 м 
Кавказская 14.50 32 мин  15.22 19 ч  13 м 
Тихорецкая 16.15 3 мин  16.18 20 ч  38 м 
Кущевка 17.27 2 мин  17.29 21 ч  50 м 
Ростов-Главный 18.46 24 мин  19.10 23 ч  9 м 
Новочеркасск 20.07 2 мин  20.09 1 д  30 м 
Шахтная 20.58 2 мин  21.00 1 д  1 ч  21 м 
Сулин 21.35 2 мин  21.37 1 д  1 ч  58 м 
Лихая 22.18 20 мин  22.38 1 д  2 ч  41 м 
Каменская 23.04 2 мин  23.06 1 д  3 ч  27 м 
Миллерово 23.59 2 мин  00.01 1 д  4 ч  22 м 
Зайцевка 01.23 2 мин  01.25 1 д  5 ч  46 м 
Россошь 02.27 44 мин  03.11 1 д  6 ч  50 м 
Лиски 04.41 4 мин  04.45 1 д  9 ч  4 м 
Придача 05.52 4 мин  05.56 1 д  10 ч  15 м 
Отрожка 06.15 47 мин  07.02 1 д  10 ч  38 м 
Усмань 07.49 2 мин  07.51 1 д  12 ч  12 м 
Прибытково 08.21 24 мин  08.45 1 д  12 ч  44 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  14 ч  2 м 
Елец 11.03 31 мин  11.34 1 д  15 ч  26 м 
Ефремов 13.10 2 мин  13.12 1 д  17 ч  33 м 
Узловая 1 15.32 4 мин  15.36 1 д  19 ч  55 м 
Тула-1-Курская 16.56 27 мин  17.23 1 д  21 ч  19 м 
Ясногорск 18.00 16 мин  18.16 1 д  22 ч  23 м 
Москва-Курская 20.44 36 мин  21.20 2 д  1 ч  7 м 
Тверь 23.46 2 мин  23.48 2 д  4 ч  9 м 
Бологое-Московское 01.24 18 мин  01.42 2 д  5 ч  47 м 
Окуловка 02.30 1 мин  02.31 2 д  6 ч  53 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 2 д  9 ч  24 м 

В расписании поезда 135С Махачкала — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031