В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

382Я Москва-Казанская — Грозный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 382Я сообщением Москва-Казанская - Грозный отправляется со станции Москва-Казанская в 14.40 и прибывает на станцию Грозный в 08.32 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усмань, Зайцевка, Лихая, Новочеркасск, Кавказская, Георгиевск, Стодеревская, Терек, Джалка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.40
Рязань 2 17.30 27 мин  17.57 2 ч  50 м 
Мичуринск-Воронежский 21.33 5 мин  21.38 6 ч  53 м 
Грязи-Воронежские 22.29 27 мин  22.56 7 ч  49 м 
Усмань 23.37 2 мин  23.39 8 ч  57 м 
Воронеж 1 00.32 43 мин  01.15 9 ч  52 м 
Лиски 02.43 30 мин  03.13 12 ч  3 м 
Россошь 05.10 40 мин  05.50 14 ч  30 м 
Зайцевка 06.55 2 мин  06.57 16 ч  15 м 
Кутейниково 07.42 8 мин  07.50 17 ч  2 м 
Миллерово 08.44 4 мин  08.48 18 ч  4 м 
Каменская 10.10 2 мин  10.12 19 ч  30 м 
Лихая 10.35 25 мин  11.00 19 ч  55 м 
Зверево 11.28 2 мин  11.30 20 ч  48 м 
Сулин 11.54 2 мин  11.56 21 ч  14 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 21 ч  46 м 
Новочеркасск 13.51 2 мин  13.53 23 ч  11 м 
Ростов-Главный 14.44 34 мин  15.18 1 д  4 м 
Кущевка 16.31 2 мин  16.33 1 д  1 ч  51 м 
Тихорецкая 17.52 3 мин  17.55 1 д  3 ч  12 м 
Кавказская 18.48 40 мин  19.28 1 д  4 ч  8 м 
Армавир Ростовский 20.30 3 мин  20.33 1 д  5 ч  50 м 
Невинномысская 21.35 5 мин  21.40 1 д  6 ч  55 м 
Минеральные Воды 22.55 17 мин  23.12 1 д  8 ч  15 м 
Георгиевск 23.39 2 мин  23.41 1 д  8 ч  59 м 
Аполлонская 00.04 2 мин  00.06 1 д  9 ч  24 м 
Прохладная 00.40 28 мин  01.08 1 д  10 ч 
Моздок 01.56 25 мин  02.21 1 д  11 ч  16 м 
Стодеревская 02.53 3 мин  02.56 1 д  12 ч  13 м 
Ищерская 03.22 3 мин  03.25 1 д  12 ч  42 м 
Алпатово 03.41 3 мин  03.44 1 д  13 ч  1 м 
Наурская 04.00 10 мин  04.10 1 д  13 ч  20 м 
Терек 04.38 3 мин  04.41 1 д  13 ч  58 м 
Червленная 05.20 3 мин  05.23 1 д  14 ч  40 м 
Червленная-узловая 05.40 3 мин  05.43 1 д  15 ч 
Гудермес 06.10 30 мин  06.40 1 д  15 ч  30 м 
Джалка 07.02 3 мин  07.05 1 д  16 ч  22 м 
Аргун 07.23 6 мин  07.29 1 д  16 ч  43 м 
Ханкала 07.46 30 мин  08.16 1 д  17 ч  6 м 
Грозный 08.32 1 д  17 ч  52 м 

В расписании поезда 382Я Москва-Казанская — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031