В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

382Я Москва-Казанская — Грозный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 382Я сообщением Москва-Казанская - Грозный отправляется со станции Москва-Казанская в 14.33 и прибывает на станцию Грозный в 08.34 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Армавир Ростовский, Аполлонская, Ищерская, Червленная, Аргун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.33
Рязань 2 17.32 25 мин  17.57 2 ч  59 м 
Александро-Невская 20.15 21 мин  20.36 5 ч  42 м 
Мичуринск-Воронежский 21.35 5 мин  21.40 7 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 22.32 25 мин  22.57 7 ч  59 м 
Усмань 23.38 2 мин  23.40 9 ч  5 м 
Воронеж 1 00.38 42 мин  01.20 10 ч  5 м 
Лиски 02.50 30 мин  03.20 12 ч  17 м 
Россошь 04.56 40 мин  05.36 14 ч  23 м 
Зайцевка 06.46 2 мин  06.48 16 ч  13 м 
Кутейниково 07.36 43 мин  08.19 17 ч  3 м 
Миллерово 09.11 7 мин  09.18 18 ч  38 м 
Каменская 10.12 3 мин  10.15 19 ч  39 м 
Лихая 10.38 29 мин  11.07 20 ч  5 м 
Зверево 11.33 2 мин  11.35 21 ч 
Сулин 11.54 2 мин  11.56 21 ч  21 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 21 ч  53 м 
Каменоломни 12.41 15 мин  12.56 22 ч  8 м 
Хотунок 13.22 25 мин  13.47 22 ч  49 м 
Новочеркасск 13.56 2 мин  13.58 23 ч  23 м 
Ростов-Главный 14.47 33 мин  15.20 1 д  14 м 
Кущевка 16.29 2 мин  16.31 1 д  1 ч  56 м 
Тихорецкая 17.51 2 мин  17.53 1 д  3 ч  18 м 
Кавказская 18.50 40 мин  19.30 1 д  4 ч  17 м 
Армавир Ростовский 20.30 3 мин  20.33 1 д  5 ч  57 м 
Невинномысская 21.35 6 мин  21.41 1 д  7 ч  2 м 
Минеральные Воды 22.55 17 мин  23.12 1 д  8 ч  22 м 
Георгиевск 23.39 2 мин  23.41 1 д  9 ч  6 м 
Аполлонская 00.06 2 мин  00.08 1 д  9 ч  33 м 
Прохладная 00.42 28 мин  01.10 1 д  10 ч  9 м 
Моздок 02.00 25 мин  02.25 1 д  11 ч  27 м 
Стодеревская 02.58 2 мин  03.00 1 д  12 ч  25 м 
Ищерская 03.26 3 мин  03.29 1 д  12 ч  53 м 
Алпатово 03.45 3 мин  03.48 1 д  13 ч  12 м 
Наурская 04.04 8 мин  04.12 1 д  13 ч  31 м 
Терек 04.40 3 мин  04.43 1 д  14 ч  7 м 
Червленная 05.22 3 мин  05.25 1 д  14 ч  49 м 
Червленная-узловая 05.44 3 мин  05.47 1 д  15 ч  11 м 
Гудермес 06.13 30 мин  06.43 1 д  15 ч  40 м 
Джалка 07.05 3 мин  07.08 1 д  16 ч  32 м 
Аргун 07.26 6 мин  07.32 1 д  16 ч  53 м 
Ханкала 07.49 30 мин  08.19 1 д  17 ч  16 м 
Грозный 08.34 1 д  18 ч  1 м 

В расписании поезда 382Я Москва-Казанская — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031