В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

382Я Москва-Казанская — Грозный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 382Я сообщением Москва-Казанская - Грозный отправляется со станции Москва-Казанская в 14.38 и прибывает на станцию Грозный в 08.41 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Россошь, Каменская, Шахтная, Ростов-Главный, Армавир Ростовский, Аполлонская, Ищерская, Червленная, Аргун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.38
Рязань 2 17.32 25 мин  17.57 2 ч  54 м 
Александро-Невская 20.15 21 мин  20.36 5 ч  37 м 
Мичуринск-Воронежский 21.35 5 мин  21.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 22.32 25 мин  22.57 7 ч  54 м 
Усмань 23.38 2 мин  23.40 9 ч 
Воронеж 1 00.38 42 мин  01.20 10 ч 
Лиски 02.50 30 мин  03.20 12 ч  12 м 
Россошь 04.56 40 мин  05.36 14 ч  18 м 
Зайцевка 06.46 2 мин  06.48 16 ч  8 м 
Кутейниково 07.36 43 мин  08.19 16 ч  58 м 
Миллерово 09.12 6 мин  09.18 18 ч  34 м 
Каменская 10.12 3 мин  10.15 19 ч  34 м 
Лихая 10.38 29 мин  11.07 20 ч 
Зверево 11.33 2 мин  11.35 20 ч  55 м 
Сулин 11.54 2 мин  11.56 21 ч  16 м 
Шахтная 12.26 2 мин  12.28 21 ч  48 м 
Каменоломни 12.41 15 мин  12.56 22 ч  3 м 
Хотунок 13.22 25 мин  13.47 22 ч  44 м 
Новочеркасск 13.56 2 мин  13.58 23 ч  18 м 
Ростов-Главный 14.47 33 мин  15.20 1 д  9 м 
Кущевка 16.29 2 мин  16.31 1 д  1 ч  51 м 
Тихорецкая 17.51 2 мин  17.53 1 д  3 ч  13 м 
Кавказская 18.50 40 мин  19.30 1 д  4 ч  12 м 
Армавир Ростовский 20.30 3 мин  20.33 1 д  5 ч  52 м 
Невинномысская 21.35 6 мин  21.41 1 д  6 ч  57 м 
Минеральные Воды 22.55 17 мин  23.12 1 д  8 ч  17 м 
Георгиевск 23.39 2 мин  23.41 1 д  9 ч  1 м 
Аполлонская 00.06 2 мин  00.08 1 д  9 ч  28 м 
Прохладная 00.42 28 мин  01.10 1 д  10 ч  4 м 
Моздок 02.00 25 мин  02.25 1 д  11 ч  22 м 
Стодеревская 02.58 2 мин  03.00 1 д  12 ч  20 м 
Ищерская 03.33 3 мин  03.36 1 д  12 ч  55 м 
Алпатово 03.52 3 мин  03.55 1 д  13 ч  14 м 
Наурская 04.11 8 мин  04.19 1 д  13 ч  33 м 
Терек 04.47 3 мин  04.50 1 д  14 ч  9 м 
Червленная 05.29 3 мин  05.32 1 д  14 ч  51 м 
Червленная-узловая 05.51 3 мин  05.54 1 д  15 ч  13 м 
Гудермес 06.20 30 мин  06.50 1 д  15 ч  42 м 
Джалка 07.12 3 мин  07.15 1 д  16 ч  34 м 
Аргун 07.33 6 мин  07.39 1 д  16 ч  55 м 
Ханкала 07.56 30 мин  08.26 1 д  17 ч  18 м 
Грозный 08.41 1 д  18 ч  3 м 

В расписании поезда 382Я Москва-Казанская — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031