В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

382Я Москва-Казанская — Грозный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 382Я сообщением Москва-Казанская - Грозный отправляется со станции Москва-Казанская в 14.38 и прибывает на станцию Грозный в 09.08 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 33 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Грязи-Воронежские, Россошь, Шептуховка, Зверево, Ростов-Главный, Армавир Ростовский, Аполлонская, Ищерская, Червленная, Аргун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.38
Рязань 2 17.39 23 мин  18.02 3 ч  1 м 
Хоботово 20.44 20 мин  21.04 6 ч  6 м 
Мичуринск-Воронежский 21.35 5 мин  21.40 6 ч  57 м 
Грязи-Воронежские 22.32 25 мин  22.57 7 ч  54 м 
Усмань 23.38 2 мин  23.40 9 ч 
Воронеж 1 00.38 42 мин  01.20 10 ч 
Лиски 02.50 30 мин  03.20 12 ч  12 м 
Россошь 04.59 42 мин  05.41 14 ч  21 м 
Кантемировка 06.38 1 мин  06.39 16 ч 
Гартмашевка 06.55 1 мин  06.56 16 ч  17 м 
Чертково 07.30 2 мин  07.32 16 ч  52 м 
Шептуховка 07.55 35 мин  08.30 17 ч  17 м 
Миллерово 09.17 2 мин  09.19 18 ч  39 м 
Каменская 10.13 2 мин  10.15 19 ч  35 м 
Лихая 10.40 25 мин  11.05 20 ч  2 м 
Зверево 11.39 2 мин  11.41 21 ч  1 м 
Сулин 12.01 2 мин  12.03 21 ч  23 м 
Шахтная 12.35 2 мин  12.37 21 ч  57 м 
Новочеркасск 13.24 2 мин  13.26 22 ч  46 м 
Ростов-Главный 14.19 55 мин  15.14 23 ч  41 м 
Кущевка 16.30 2 мин  16.32 1 д  1 ч  52 м 
Тихорецкая 17.50 2 мин  17.52 1 д  3 ч  12 м 
Кавказская 18.50 36 мин  19.26 1 д  4 ч  12 м 
Армавир Ростовский 20.30 2 мин  20.32 1 д  5 ч  52 м 
Невинномысская 21.34 6 мин  21.40 1 д  6 ч  56 м 
Минеральные Воды 22.59 42 мин  23.41 1 д  8 ч  21 м 
Георгиевск 00.11 3 мин  00.14 1 д  9 ч  33 м 
Аполлонская 00.39 3 мин  00.42 1 д  10 ч  1 м 
Прохладная 01.16 30 мин  01.46 1 д  10 ч  38 м 
Моздок 02.34 25 мин  02.59 1 д  11 ч  56 м 
Стодеревская 03.31 2 мин  03.33 1 д  12 ч  53 м 
Ищерская 03.59 3 мин  04.02 1 д  13 ч  21 м 
Алпатово 04.18 3 мин  04.21 1 д  13 ч  40 м 
Наурская 04.37 5 мин  04.42 1 д  13 ч  59 м 
Терек 05.10 3 мин  05.13 1 д  14 ч  32 м 
Червленная 05.52 3 мин  05.55 1 д  15 ч  14 м 
Червленная-узловая 06.14 3 мин  06.17 1 д  15 ч  36 м 
Гудермес 06.44 34 мин  07.18 1 д  16 ч  6 м 
Джалка 07.40 4 мин  07.44 1 д  17 ч  2 м 
Аргун 08.02 3 мин  08.05 1 д  17 ч  24 м 
Ханкала 08.22 30 мин  08.52 1 д  17 ч  44 м 
Грозный 09.08 1 д  18 ч  30 м 

В расписании поезда 382Я Москва-Казанская — Грозный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930