В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

493С Анапа — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 493С сообщением Анапа - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 11.11 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ахтырская, Лорис, Первомайская, Морозовская, Садовая, Соломатино, Россоша, Саратов-1 Пасс, Кулатка, Сызрань Город.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Ахтырская 19.10 15 мин  19.25 3 ч  45 м 
Краснодар 1 20.17 5 мин  20.22 4 ч  52 м 
Лорис 20.40 18 мин  20.58 5 ч  15 м 
Кущевка 00.54 4 мин  00.58 9 ч  29 м 
Первомайская 02.11 32 мин  02.43 10 ч  46 м 
Лихая 06.00 37 мин  06.37 14 ч  35 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Чир 12.25 2 мин  12.27 21 ч 
Садовая 14.29 10 мин  14.39 23 ч  4 м 
Волгоград 1 14.55 41 мин  15.36 23 ч  30 м 
Соломатино 18.34 21 мин  18.55 1 д  3 ч  9 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  3 ч  57 м 
Россоша 21.37 19 мин  21.56 1 д  6 ч  12 м 
Карамыш 22.26 30 мин  22.56 1 д  7 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  11 м 
Сенная 03.40 6 мин  03.46 1 д  12 ч  15 м 
Кулатка 04.50 2 мин  04.52 1 д  13 ч  25 м 
Возрождение 05.18 2 мин  05.20 1 д  13 ч  53 м 
Сызрань Город 06.24 12 мин  06.36 1 д  14 ч  59 м 
Ульяновск-Центральный 11.11 1 д  19 ч  46 м 

В расписании поезда 493С Анапа — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031