В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!
Поезд 493С Анапа — Ульяновск
Информация о расписании поезда:
Дневной поезд Анапа - Ульяновск номер 493С отправляется со станции Анапа в 15.20 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 10.59 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 36 м. Маршрут поезда 493С Анапа - Ульяновск пролегает c остановками по станциям Абинская, Краснодар 1, Кущевка, Первомайская, Лихая, Морозовская, Волгоград 1, Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань Город.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.
Расписание
Станция | Прибытие | Стоянка | Отправление | В пути |
---|---|---|---|---|
Анапа | 15.20 | |||
Абинская | 18.13 | 2 мин | 18.15 | 2 ч 53 м |
Краснодар 1 | 20.01 | 8 мин | 20.09 | 4 ч 41 м |
Кущевка | 00.48 | 13 мин | 01.01 | 9 ч 28 м |
Первомайская | 02.13 | 49 мин | 03.02 | 10 ч 53 м |
Лихая | 06.26 | 26 мин | 06.52 | 15 ч 6 м |
Морозовская | 10.21 | 17 мин | 10.38 | 19 ч 1 м |
Волгоград 1 | 14.46 | 47 мин | 15.33 | 23 ч 26 м |
Петров Вал | 19.14 | 2 мин | 19.16 | 1 д 3 ч 54 м |
Саратов-1 Пасс | 00.36 | 37 мин | 01.13 | 1 д 9 ч 16 м |
Сенная | 03.37 | 4 мин | 03.41 | 1 д 12 ч 17 м |
Кулатка | 04.49 | 2 мин | 04.51 | 1 д 13 ч 29 м |
Возрождение | 05.17 | 2 мин | 05.19 | 1 д 13 ч 57 м |
Сызрань Город | 06.28 | 7 мин | 06.35 | 1 д 15 ч 8 м |
Ульяновск-Центральный | 10.59 | 1 д 19 ч 39 м |
В расписании поезда 493С Анапа — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.