В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

493С Анапа — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 493С сообщением Анапа - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 11.00 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Краснодар 1, Кущевка, Первомайская, Лихая, Морозовская, Волгоград 1, Петров Вал, Саратов-1 Пасс, Сенная, Кулатка, Возрождение, Сызрань Город.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Краснодар 1 20.20 6 мин  20.26 4 ч  55 м 
Кущевка 00.53 2 мин  00.55 9 ч  28 м 
Первомайская 02.03 19 мин  02.22 10 ч  38 м 
Лихая 05.58 45 мин  06.43 14 ч  33 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Волгоград 1 15.45 53 мин  16.38 1 д  20 м 
Петров Вал 20.22 2 мин  20.24 1 д  4 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 00.46 37 мин  01.23 1 д  9 ч  21 м 
Сенная 03.40 6 мин  03.46 1 д  12 ч  15 м 
Кулатка 04.51 2 мин  04.53 1 д  13 ч  26 м 
Возрождение 05.19 2 мин  05.21 1 д  13 ч  54 м 
Сызрань Город 06.23 12 мин  06.35 1 д  14 ч  58 м 
Ульяновск-Центральный 11.00 1 д  19 ч  35 м 

В расписании поезда 493С Анапа — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930