В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

493С Анапа — Ульяновск-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 493С сообщением Анапа - Ульяновск-Центральный отправляется со станции Анапа в 15.25 и прибывает на станцию Ульяновск-Центральный в 11.11 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ахтырская, Лорис, Первомайская, Морозовская, Садовая, Соломатино, Россоша, Саратов-1 Пасс, Кулатка, Сызрань Город.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.25
Абинская 18.49 2 мин  18.51 3 ч  24 м 
Ахтырская 19.10 15 мин  19.25 3 ч  45 м 
Краснодар 1 20.17 5 мин  20.22 4 ч  52 м 
Лорис 20.40 18 мин  20.58 5 ч  15 м 
Кущевка 00.54 4 мин  00.58 9 ч  29 м 
Первомайская 02.11 32 мин  02.43 10 ч  46 м 
Лихая 06.00 37 мин  06.37 14 ч  35 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 18 ч  56 м 
Чир 12.25 2 мин  12.27 21 ч 
Садовая 14.29 10 мин  14.39 23 ч  4 м 
Волгоград 1 14.55 41 мин  15.36 23 ч  30 м 
Соломатино 18.34 21 мин  18.55 1 д  3 ч  9 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 1 д  3 ч  57 м 
Россоша 21.37 19 мин  21.56 1 д  6 ч  12 м 
Карамыш 22.26 30 мин  22.56 1 д  7 ч  1 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  11 м 
Сенная 03.40 6 мин  03.46 1 д  12 ч  15 м 
Кулатка 04.50 2 мин  04.52 1 д  13 ч  25 м 
Возрождение 05.18 2 мин  05.20 1 д  13 ч  53 м 
Сызрань Город 06.24 12 мин  06.36 1 д  14 ч  59 м 
Ульяновск-Центральный 11.11 1 д  19 ч  46 м 

В расписании поезда 493С Анапа — Ульяновск-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031