В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новокузнецк(все вокзалы)
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новокузнецк:

Расписание поездов и электричек по станции Новокузнецк на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 44, 41 из них проходящие и 22 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 05 ч 11 м по направлению к станции Таштагол, а последний прибывает в 22 ч 21 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новокузнецк курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новокузнецк, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новокузнецк можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Новокузнецк

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6042 Новокузнецк Таштагол 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6882 Новокузнецк Междуреченск 05.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 05.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Новокузнецк Карлык 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6895 Междуреченск Новокузнецк 06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847У Новокузнецк Новосибирск 07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6255 Новокузнецк Ерунаково 07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Н Абакан Барнаул 06.22 1 ч 10 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Новокузнецк Междуреченск 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Новокузнецк Томусинская 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 609Н Томск Новокузнецк 09.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Щ Бишкек Новокузнецк 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Карлык Новокузнецк 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Междуреченск Новокузнецк 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Новокузнецк Мундыбаш 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Ерунаково Новокузнецк 11.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207ЭЖ Владивосток Новокузнецк 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Междуреченск Новокузнецк 12.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 12.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 13.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Новокузнецк Томусинская 13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Новокузнецк Междуреченск 14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Мундыбаш Новокузнецк 15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6041 Таштагол Новокузнецк 16.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609И Новокузнецк Томск 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Новокузнецк Ерунаково 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 385Н Новокузнецк Бишкек 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Томусинская Новокузнецк 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Новокузнецк Междуреченск 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Новокузнецк Карлык 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 207Н Новокузнецк Владивосток 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Междуреченск Новокузнецк 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677Н Новокузнецк Барнаул 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 20.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Ерунаково Новокузнецк 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 847Н Новосибирск Новокузнецк 20.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Новокузнецк Малиновка 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Карлык Новокузнецк 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Междуреченск Новокузнецк 22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Н Барнаул Абакан 21.13 1 ч 10 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Мундыбаш Новокузнецк 22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.41 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Восточный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6895 Междуреченск Новокузнецк 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6059 Ахпун Новокузнецк 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6063 Малиновка Новокузнецк 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6044 Новокузнецк Ахпун 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6886 Новокузнецк Междуреченск 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6046 Новокузнецк Малиновка 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6881 Междуреченск Новокузнецк 10.03 1 мин  10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Новокузнецк Мундыбаш 10.40 1 мин  10.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6045 Малиновка Новокузнецк 11.43 1 мин  11.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6885 Междуреченск Новокузнецк 11.53 1 мин  11.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6052 Новокузнецк Мундыбаш 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6043 Ахпун Новокузнецк 13.18 1 мин  13.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Новокузнецк Междуреченск 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Мундыбаш Новокузнецк 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056 Новокузнецк Мундыбаш 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Новокузнецк Междуреченск 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6051 Мундыбаш Новокузнецк 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Междуреченск Новокузнецк 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6060 Новокузнецк Ахпун 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6062 Новокузнецк Малиновка 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Междуреченск Новокузнецк 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6055 Мундыбаш Новокузнецк 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Северный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6902 Новокузнецк Карлык 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6255 Новокузнецк Ерунаково 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Карлык Новокузнецк 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Новокузнецк Томусинская 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260/6259 Ерунаково Новокузнецк 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Новокузнецк Томусинская 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Томусинская Новокузнецк 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Новокузнецк Ерунаково 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Новокузнецк Карлык 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6269 Ерунаково Новокузнецк 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Карлык Новокузнецк 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть

Вокзал Новокузнецк-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6943 Новокузнецк Белово 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Артышта Новокузнецк 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Белово Новокузнецк 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Новокузнецк Артышта 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Артышта Новокузнецк 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Новокузнецк Белово 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новокузнецк(все вокзалы)

По станции Новокузнецк(все вокзалы) курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новокузнецк(все вокзалы) Показать только электрички по станции Новокузнецк(все вокзалы)