В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Староминская:

Расписание поездов и электричек по станции Староминская на сегодняшний день включает в себя 40 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 20, 50 из них проходящие и 10 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 07 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Староминская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Староминская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Староминская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Староминская-Тимашевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 632С Ростов-На-Дону Адлер 00.05 2 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 00.25 27 мин  00.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 043С Санкт-Петербург Новороссийск 01.01 6 мин  01.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 449Й Самара Адлер 02.11 2 мин  02.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 02.29 2 мин  02.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 02.30 2 мин  02.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 02.39 2 мин  02.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 02.50 2 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Адлер Ростов-На-Дону 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.56 6 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 248С Адлер Москва 04.34 2 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Адлер 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 413А Санкт-Петербург Новороссийск 06.06 2 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115А Санкт-Петербург Адлер 06.38 5 мин  06.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.30 2 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 09.10 3 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.14 3 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Краснодар Ростов-На-Дону 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 10.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 450С Адлер Самара 11.42 2 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 13.37 2 мин  13.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 16.24 7 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309С Воркута Новороссийск 16.24 7 мин  16.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 17.48 3 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 18.58 20 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 19.45 2 мин  19.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.59 2 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.05 2 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 20.09 3 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 116С Адлер Санкт-Петербург 21.11 5 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204Ж Москва Новороссийск 22.32 2 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 23.10 2 мин  23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 044С Новороссийск Санкт-Петербург 23.41 5 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Адлер 23.55 2 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Староминская-Ейская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.36 1 мин  05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Староминская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская

По станции Староминская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Староминская Показать только электрички по станции Староминская