Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Староминская
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Староминская:

Расписание поездов и электричек по станции Староминская на сегодняшний день включает в себя 123 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 21, 133 из них проходящие и 11 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает вечером. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Адлер, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 4 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Староминская курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Староминская, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Староминская можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Староминская-Тимашевская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 087Г Нижний Новгород Адлер 00.08 2 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 228А Новороссийск Санкт-Петербург 00.14 2 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 00.18 2 мин  00.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 00.47 2 мин  00.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сыктывкар 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 268С Новороссийск Сосногорск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 01.08 2 мин  01.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126Э Москва Новороссийск 00.36 45 мин  01.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 117Й Самара Адлер 01.40 2 мин  01.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 01.58 2 мин  02.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 02.08 2 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088С Адлер Нижний Новгород 02.10 2 мин  02.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 227А Санкт-Петербург Новороссийск 02.18 2 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Б Гродно Адлер 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302Б Минск Адлер 02.40 2 мин  02.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 302С Адлер Минск 02.48 2 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Я Олимпийский Парк Ростов-На-Дону 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282С Адлер Череповец 03.18 2 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 02.52 37 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 02.52 37 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312СЭ Новороссийск Воркута 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312С Новороссийск Усинск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 03.52 2 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 285А Мурманск Новороссийск 04.06 3 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 533М Москва Адлер 04.32 2 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231М Москва Ейск 03.51 49 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 04.42 2 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Усмань 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282/6182/ Староминская Ростов-На-Дону 04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 505В Тамбов Новороссийск 04.52 2 мин  04.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 04.54 2 мин  04.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Староминская Краснодар 05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 05.54 3 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 05.54 3 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 05.54 3 мин  05.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 06.05 2 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 06.24 2 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 08.13 5 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Олимпийский Парк Смоленск 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 08.28 2 мин  08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Тимашевская 08.30 1 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 246С Ейск Санкт-Петербург 08.00 42 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 08.58 2 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 09.01 2 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296/6294/ Краснодар Ростов-На-Дону 09.07 2 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264/6263/ Ростов-На-Дону Краснодар 09.33 3 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Туапсе Ростов-На-Дону 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Э Краснодар Ростов-На-Дону 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172/6171/ Ростов-На-Дону Староминская 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472С Адлер Москва 11.11 2 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245А Санкт-Петербург Ейск 10.55 41 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118С Адлер Самара 11.46 2 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232С Ейск Москва 11.51 41 мин  12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284/6184/ Староминская Ростов-На-Дону 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Краснодар Староминская 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192С Севастополь Москва 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174С Евпатория Москва 13.46 2 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 13.58 2 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 14.11 2 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6173/ Ростов-На-Дону Староминская 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 15.16 2 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Староминская Краснодар 15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 664Э Адлер Ростов-На-Дону 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 639С Кавказская Ростов-На-Дону 15.26 2 мин  15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286/6186/ Староминская Ростов-На-Дону 15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 16.14 2 мин  16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 311С Воркута Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Новороссийск 16.24 5 мин  16.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 16.37 2 мин  16.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 471М Москва Адлер 16.58 2 мин  17.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 17.20 2 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 640С Ростов-На-Дону Кавказская 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664С Ростов-На-Дону Адлер 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298/6297/ Ростов-На-Дону Краснодар 18.06 3 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Краснодар Староминская 18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Туапсе 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808С Ростов-На-Дону Краснодар 18.37 1 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6769 Староминская Тимашевская 18.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306М Москва Сухум 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126С Новороссийск Москва 19.00 44 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 19.46 2 мин  19.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 19.48 6 мин  19.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468М Смоленск Олимпийский Парк 20.14 2 мин  20.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 20.24 2 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6268/ Краснодар Ростов-На-Дону 20.38 2 мин  20.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 806Э Новороссийск Ростов-На-Дону 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 21.28 2 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 267Я Сосногорск Новороссийск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Новороссийск 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 21.49 2 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178/6177/ Ростов-На-Дону Староминская 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 174М Москва Евпатория 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192М Москва Севастополь 22.08 2 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Придача 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 22.33 2 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 22.34 2 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 22.43 2 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 506С Новороссийск Тамбов 23.22 2 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 532С Адлер Киров 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Чебоксары 23.32 2 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 23.37 2 мин  23.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 23.46 2 мин  23.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 682И Ростов-На-Дону Олимпийский Парк 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 23.57 2 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Староминская-Ейская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6781 Староминская Ейск 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780 Ейск Староминская 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Староминская Ейск 13.57 2 мин  13.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782 Ейск Староминская 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6785 Староминская Ейск 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786 Ейск Староминская 23.48 1 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Староминская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Староминская

По станции Староминская курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Староминская Показать только электрички по станции Староминская