В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

470Ж Саратов-1 Пасс — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 470Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Новороссийск отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 23.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Овражная, Волгоград 1, Обливская, Тацинская, Зверево, Каменоломни, Ростов-Главный, Брюховецкая, Ильская, Тоннельная.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 23.30
Паницкая 01.03 5 мин  01.08 1 ч  33 м 
Карамыш 01.35 5 мин  01.40 2 ч  5 м 
Овражная 01.31 20 мин  01.51 2 ч  1 м 
Петров Вал 02.53 17 мин  03.10 3 ч  23 м 
Зензеватка 04.04 2 мин  04.06 4 ч  34 м 
Волгоград 1 06.34 49 мин  07.23 7 ч  4 м 
Им. Максима Горького 07.59 8 мин  08.07 8 ч  29 м 
Суровикино 10.07 10 мин  10.17 10 ч  37 м 
Обливская 10.45 7 мин  10.52 11 ч  15 м 
Чернышков 11.23 7 мин  11.30 11 ч  53 м 
Морозовская 12.00 38 мин  12.38 12 ч  30 м 
Тацинская 13.40 5 мин  13.45 14 ч  10 м 
Белая Калитва 14.58 13 мин  15.11 15 ч  28 м 
Лихая 16.36 43 мин  17.19 17 ч  6 м 
Зверево 17.53 2 мин  17.55 18 ч  23 м 
Сулин 18.14 2 мин  18.16 18 ч  44 м 
Шахтная 18.47 2 мин  18.49 19 ч  17 м 
Каменоломни 19.02 15 мин  19.17 19 ч  32 м 
Хотунок 19.43 28 мин  20.11 20 ч  13 м 
Новочеркасск 20.20 2 мин  20.22 20 ч  50 м 
Ростов-Главный 21.21 29 мин  21.50 21 ч  51 м 
Староминская-Тимашевская 23.10 2 мин  23.12 23 ч  40 м 
Каневская 23.51 2 мин  23.53 1 д  21 м 
Брюховецкая 00.23 2 мин  00.25 1 д  53 м 
Краснодар 1 02.03 44 мин  02.47 1 д  2 ч  33 м 
Афипская 03.13 2 мин  03.15 1 д  3 ч  43 м 
Ильская 03.36 2 мин  03.38 1 д  4 ч  6 м 
Абинская 04.08 2 мин  04.10 1 д  4 ч  38 м 
Крымская 04.26 4 мин  04.30 1 д  4 ч  56 м 
Тоннельная 05.01 15 мин  05.16 1 д  5 ч  31 м 
Новороссийск 05.45 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 470Ж Саратов-1 Пасс — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031