В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

470Ж Саратов-1 Пасс — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 470Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Новороссийск отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 23.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Овражная, Волгоград 1, Обливская, Тацинская, Зверево, Каменоломни, Ростов-Главный, Брюховецкая, Краснодар 1, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 23.30
Паницкая 01.04 5 мин  01.09 1 ч  34 м 
Карамыш 01.40 5 мин  01.45 2 ч  10 м 
Овражная 01.34 20 мин  01.54 2 ч  4 м 
Петров Вал 02.51 17 мин  03.08 3 ч  21 м 
Зензеватка 04.05 2 мин  04.07 4 ч  35 м 
Волгоград 1 06.33 49 мин  07.22 7 ч  3 м 
Им. Максима Горького 07.58 8 мин  08.06 8 ч  28 м 
Суровикино 10.06 10 мин  10.16 10 ч  36 м 
Обливская 10.42 7 мин  10.49 11 ч  12 м 
Чернышков 11.21 6 мин  11.27 11 ч  51 м 
Морозовская 12.00 38 мин  12.38 12 ч  30 м 
Тацинская 13.40 5 мин  13.45 14 ч  10 м 
Белая Калитва 14.58 13 мин  15.11 15 ч  28 м 
Лихая 16.42 37 мин  17.19 17 ч  12 м 
Зверево 17.53 2 мин  17.55 18 ч  23 м 
Сулин 18.15 2 мин  18.17 18 ч  45 м 
Шахтная 18.48 2 мин  18.50 19 ч  18 м 
Каменоломни 19.03 14 мин  19.17 19 ч  33 м 
Хотунок 19.40 30 мин  20.10 20 ч  10 м 
Новочеркасск 20.20 2 мин  20.22 20 ч  50 м 
Ростов-Главный 21.22 28 мин  21.50 21 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 23.10 2 мин  23.12 23 ч  40 м 
Каневская 23.52 2 мин  23.54 1 д  22 м 
Брюховецкая 00.24 2 мин  00.26 1 д  54 м 
Тимашевский обход 00.46 14 мин  01.00 1 д  1 ч  16 м 
Титаровка 01.37 5 мин  01.42 1 д  2 ч  7 м 
Краснодар 1 02.11 38 мин  02.49 1 д  2 ч  41 м 
Ильская 03.34 2 мин  03.36 1 д  4 ч  4 м 
Абинская 04.06 2 мин  04.08 1 д  4 ч  36 м 
Крымская 04.24 4 мин  04.28 1 д  4 ч  54 м 
Тоннельная 05.01 15 мин  05.16 1 д  5 ч  31 м 
Новороссийск 05.45 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 470Ж Саратов-1 Пасс — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031