В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

470Ж Саратов-1 Пасс — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 470Ж сообщением Саратов-1 Пасс - Новороссийск отправляется со станции Саратов-1 Пасс в 23.30 и прибывает на станцию Новороссийск в 05.45 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Овражная, Волгоград 1, Обливская, Тацинская, Зверево, Каменоломни, Ростов-Главный, Брюховецкая, Краснодар 1, Крымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саратов-1 Пасс 23.30
Паницкая 01.04 5 мин  01.09 1 ч  34 м 
Карамыш 01.40 5 мин  01.45 2 ч  10 м 
Овражная 01.34 20 мин  01.54 2 ч  4 м 
Петров Вал 02.51 17 мин  03.08 3 ч  21 м 
Зензеватка 04.05 2 мин  04.07 4 ч  35 м 
Волгоград 1 06.33 49 мин  07.22 7 ч  3 м 
Им. Максима Горького 07.58 8 мин  08.06 8 ч  28 м 
Суровикино 10.06 10 мин  10.16 10 ч  36 м 
Обливская 10.42 7 мин  10.49 11 ч  12 м 
Чернышков 11.21 6 мин  11.27 11 ч  51 м 
Морозовская 12.00 38 мин  12.38 12 ч  30 м 
Тацинская 13.40 5 мин  13.45 14 ч  10 м 
Белая Калитва 14.58 13 мин  15.11 15 ч  28 м 
Лихая 16.42 37 мин  17.19 17 ч  12 м 
Зверево 17.53 2 мин  17.55 18 ч  23 м 
Сулин 18.15 2 мин  18.17 18 ч  45 м 
Шахтная 18.48 2 мин  18.50 19 ч  18 м 
Каменоломни 19.03 14 мин  19.17 19 ч  33 м 
Хотунок 19.40 30 мин  20.10 20 ч  10 м 
Новочеркасск 20.20 2 мин  20.22 20 ч  50 м 
Ростов-Главный 21.22 28 мин  21.50 21 ч  52 м 
Староминская-Тимашевская 23.10 2 мин  23.12 23 ч  40 м 
Каневская 23.52 2 мин  23.54 1 д  22 м 
Брюховецкая 00.24 2 мин  00.26 1 д  54 м 
Тимашевский обход 00.46 14 мин  01.00 1 д  1 ч  16 м 
Титаровка 01.37 5 мин  01.42 1 д  2 ч  7 м 
Краснодар 1 02.11 38 мин  02.49 1 д  2 ч  41 м 
Ильская 03.34 2 мин  03.36 1 д  4 ч  4 м 
Абинская 04.06 2 мин  04.08 1 д  4 ч  36 м 
Крымская 04.24 4 мин  04.28 1 д  4 ч  54 м 
Тоннельная 05.01 15 мин  05.16 1 д  5 ч  31 м 
Новороссийск 05.45 1 д  6 ч  15 м 

В расписании поезда 470Ж Саратов-1 Пасс — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031