В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6084 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6084 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 20.10 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Пост 1330 Км, Мокрый Чалтырь, Мартыново, Танаис, Морской Чулек, Мержаново, Морская, Вареновка, 1283 Км Остановочный Пункт, Таганрог-1, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.10
Темерник 20.20 1 мин  20.21 10 м 
1337 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 15 м 
Ростов-Западный 20.31 1 мин  20.32 21 м 
Пост 1330 Км 20.35 1 мин  20.36 25 м 
Хапры 20.41 1 мин  20.42 31 м 
Мокрый Чалтырь 20.46 1 мин  20.47 36 м 
Сафьяново 20.49 1 мин  20.50 39 м 
Мартыново 20.53 1 мин  20.54 43 м 
1314 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 46 м 
Танаис 21.00 1 мин  21.01 50 м 
Синявская 21.06 1 мин  21.07 56 м 
Морской Чулек 21.11 1 мин  21.12 1 ч  1 м 
1300 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  4 м 
Мержаново 21.18 1 мин  21.19 1 ч  8 м 
1295 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 1 ч  11 м 
Морская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  16 м 
Приморка 21.30 1 мин  21.31 1 ч  20 м 
Вареновка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  24 м 
Бессергеновка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  27 м 
1283 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  30 м 
Михайловка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  33 м 
Таганрог-1 21.50 1 мин  21.51 1 ч  40 м 
Мебельный Комбинат 21.55 1 мин  21.56 1 ч  45 м 
Красный Котельщик 21.59 1 мин  22.00 1 ч  49 м 
Таганрог-2 22.06 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6084 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728