В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6084 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6084 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 20.10 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Пост 1330 Км, Мокрый Чалтырь, Мартыново, Танаис, Морской Чулек, Мержаново, Морская, Вареновка, 1283 Км Остановочный Пункт, Таганрог-1, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.10
Темерник 20.20 1 мин  20.21 10 м 
1337 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 15 м 
Ростов-Западный 20.31 1 мин  20.32 21 м 
Пост 1330 Км 20.35 1 мин  20.36 25 м 
Хапры 20.41 1 мин  20.42 31 м 
Мокрый Чалтырь 20.46 1 мин  20.47 36 м 
Сафьяново 20.49 1 мин  20.50 39 м 
Мартыново 20.53 1 мин  20.54 43 м 
1314 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 46 м 
Танаис 21.00 1 мин  21.01 50 м 
Синявская 21.06 1 мин  21.07 56 м 
Морской Чулек 21.11 1 мин  21.12 1 ч  1 м 
1300 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  4 м 
Мержаново 21.18 1 мин  21.19 1 ч  8 м 
1295 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 1 ч  11 м 
Морская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  16 м 
Приморка 21.30 1 мин  21.31 1 ч  20 м 
Вареновка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  24 м 
Бессергеновка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  27 м 
1283 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  30 м 
Михайловка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  33 м 
Таганрог-1 21.50 1 мин  21.51 1 ч  40 м 
Мебельный Комбинат 21.55 1 мин  21.56 1 ч  45 м 
Красный Котельщик 21.59 1 мин  22.00 1 ч  49 м 
Таганрог-2 22.06 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6084 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930