В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6084 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6084 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 20.10 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 22.06 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Пост 1330 Км, Мокрый Чалтырь, Мартыново, Танаис, Морской Чулек, Мержаново, Морская, Вареновка, 1283 Км Остановочный Пункт, Таганрог-1, Красный Котельщик.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.10
Темерник 20.20 1 мин  20.21 10 м 
1337 Км Остановочный Пункт 20.25 1 мин  20.26 15 м 
Ростов-Западный 20.31 1 мин  20.32 21 м 
Пост 1330 Км 20.35 1 мин  20.36 25 м 
Хапры 20.41 1 мин  20.42 31 м 
Мокрый Чалтырь 20.46 1 мин  20.47 36 м 
Сафьяново 20.49 1 мин  20.50 39 м 
Мартыново 20.53 1 мин  20.54 43 м 
1314 Км Остановочный Пункт 20.56 1 мин  20.57 46 м 
Танаис 21.00 1 мин  21.01 50 м 
Синявская 21.06 1 мин  21.07 56 м 
Морской Чулек 21.11 1 мин  21.12 1 ч  1 м 
1300 Км Остановочный Пункт 21.14 1 мин  21.15 1 ч  4 м 
Мержаново 21.18 1 мин  21.19 1 ч  8 м 
1295 Км Остановочный Пункт 21.21 1 мин  21.22 1 ч  11 м 
Морская 21.26 1 мин  21.27 1 ч  16 м 
Приморка 21.30 1 мин  21.31 1 ч  20 м 
Вареновка 21.34 1 мин  21.35 1 ч  24 м 
Бессергеновка 21.37 1 мин  21.38 1 ч  27 м 
1283 Км Остановочный Пункт 21.40 1 мин  21.41 1 ч  30 м 
Михайловка 21.43 1 мин  21.44 1 ч  33 м 
Таганрог-1 21.50 1 мин  21.51 1 ч  40 м 
Мебельный Комбинат 21.55 1 мин  21.56 1 ч  45 м 
Красный Котельщик 21.59 1 мин  22.00 1 ч  49 м 
Таганрог-2 22.06 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6084 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930