В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

503С Анапа — Уфа Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 503С сообщением Анапа - Уфа отправляется со станции Анапа в 10.20 и прибывает на станцию Уфа в 12.19 по местному времени, время в пути - 2 д 1 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Абинская, Динская, Тихорецкая, Белоглинская, Зимовники, Жутово, Волгоград 1, Саратов-1 Пасс, Сызрань Город, Бугуруслан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 10.20
Варениковская 11.45 2 мин  11.47 1 ч  25 м 
Крымская 13.20 44 мин  14.04 3 ч 
Абинская 14.19 2 мин  14.21 3 ч  59 м 
Краснодар 1 15.32 14 мин  15.46 5 ч  12 м 
Агроном 16.10 5 мин  16.15 5 ч  50 м 
Динская 16.25 2 мин  16.27 6 ч  5 м 
Кореновск 16.57 2 мин  16.59 6 ч  37 м 
Выселки 17.24 14 мин  17.38 7 ч  4 м 
Тихорецкая 18.54 17 мин  19.11 8 ч  34 м 
Ровное 20.02 4 мин  20.06 9 ч  42 м 
Ея 20.20 3 мин  20.23 10 ч 
Белоглинская 20.45 4 мин  20.49 10 ч  25 м 
Сальск 22.31 34 мин  23.05 12 ч  11 м 
Двойная 00.05 5 мин  00.10 13 ч  45 м 
Зимовники 00.57 4 мин  01.01 14 ч  37 м 
Ремонтная 02.00 12 мин  02.12 15 ч  40 м 
Котельниково 02.58 5 мин  03.03 16 ч  38 м 
Жутово 03.56 2 мин  03.58 17 ч  36 м 
Абганерово 04.37 8 мин  04.45 18 ч  17 м 
Сарепта 05.48 2 мин  05.50 19 ч  28 м 
Волгоград 1 06.25 40 мин  07.05 20 ч  5 м 
Петров Вал 10.23 4 мин  10.27 1 д  3 м 
Карамыш 13.06 30 мин  13.36 1 д  2 ч  46 м 
Саратов-1 Пасс 15.13 34 мин  15.47 1 д  4 ч  53 м 
Сенная 18.16 11 мин  18.27 1 д  7 ч  56 м 
Возрождение 20.00 3 мин  20.03 1 д  9 ч  40 м 
Сызрань Город 21.11 18 мин  21.29 1 д  10 ч  51 м 
Жигулевское Море 00.28 15 мин  00.43 1 д  14 ч  8 м 
Кинель 02.41 2 мин  02.43 1 д  16 ч  21 м 
Бугуруслан 05.47 2 мин  05.49 1 д  19 ч  27 м 
Абдулино 07.22 12 мин  07.34 1 д  21 ч  2 м 
Аксаково 08.30 2 мин  08.32 1 д  22 ч  10 м 
Уфа 12.19 2 д  1 ч  59 м 

В расписании поезда 503С Анапа — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728