В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7111 Ростов-Западный — Кизитеринка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7111 сообщением Ростов-Западный - Кизитеринка отправляется со станции Ростов-Западный в 07.47 и прибывает на станцию Кизитеринка в 08.41 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Темерник, Рабочий Городок, Проспект Октября, Микояна, Ростов-Товарный, Сельмаш, Орджоникидзе, Развилка, Красный Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Западный 07.47
1337 Км Остановочный Пункт 07.50 2 мин  07.52 3 м 
Темерник 07.57 1 мин  07.58 10 м 
Рабочий Городок 08.08 1 мин  08.09 21 м 
Проспект Октября 08.11 1 мин  08.12 24 м 
Микояна 08.14 1 мин  08.15 27 м 
Ростов-Товарный 08.18 1 мин  08.19 31 м 
Сельмаш 08.22 1 мин  08.23 35 м 
Орджоникидзе 08.26 1 мин  08.27 39 м 
Развилка 08.31 1 мин  08.32 44 м 
Красный Аксай 08.33 2 мин  08.35 46 м 
Кизитеринка 08.41 54 м 

В расписании поезда 7111 Ростов-Западный — Кизитеринка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции