В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6250/6252 сообщением Ростов-Главный - Тихорецкая отправляется со станции Ростов-Главный в 16.53 и прибывает на станцию Тихорецкая в 19.27 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Каяла, Степная, Кущевка, Кисляковка, Крыловская, Сосыка-ростовская, Леушковская, Тихонький.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.53
Батайск 17.10 2 мин  17.12 17 м 
Каяла 17.33 1 мин  17.34 40 м 
Степная 17.51 2 мин  17.53 58 м 
Кущевка 18.07 1 мин  18.08 1 ч  14 м 
Кисляковка 18.22 1 мин  18.23 1 ч  29 м 
Крыловская 18.36 1 мин  18.37 1 ч  43 м 
Сосыка-ростовская 18.50 1 мин  18.51 1 ч  57 м 
Леушковская 19.03 1 мин  19.04 2 ч  10 м 
Тихонький 19.15 1 мин  19.16 2 ч  22 м 
Тихорецкая 19.27 2 ч  34 м 

В расписании поезда 6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031