В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6250/6252 сообщением Ростов-Главный - Тихорецкая отправляется со станции Ростов-Главный в 16.38 и прибывает на станцию Тихорецкая в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Степная, Кущевка, Кисляковка, Крыловская, Сосыка-ростовская, Леушковская, Тихонький.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.38
Батайск 16.57 2 мин  16.59 19 м 
Степная 17.40 1 мин  17.41 1 ч  2 м 
Кущевка 17.56 2 мин  17.58 1 ч  18 м 
Кисляковка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  34 м 
Крыловская 18.27 1 мин  18.28 1 ч  49 м 
Сосыка-ростовская 18.41 1 мин  18.42 2 ч  3 м 
Леушковская 18.56 2 мин  18.58 2 ч  18 м 
Тихонький 19.09 1 мин  19.10 2 ч  31 м 
Тихорецкая 19.25 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930