В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6250/6252 сообщением Ростов-Главный - Тихорецкая отправляется со станции Ростов-Главный в 16.38 и прибывает на станцию Тихорецкая в 19.25 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 11 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Степная, Кущевка, Кисляковка, Крыловская, Сосыка-ростовская, Леушковская, Тихонький.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.38
Батайск 16.57 2 мин  16.59 19 м 
Степная 17.40 1 мин  17.41 1 ч  2 м 
Кущевка 17.56 2 мин  17.58 1 ч  18 м 
Кисляковка 18.12 1 мин  18.13 1 ч  34 м 
Крыловская 18.27 1 мин  18.28 1 ч  49 м 
Сосыка-ростовская 18.41 1 мин  18.42 2 ч  3 м 
Леушковская 18.56 2 мин  18.58 2 ч  18 м 
Тихонький 19.09 1 мин  19.10 2 ч  31 м 
Тихорецкая 19.25 2 ч  47 м 

В расписании поезда 6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728