В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6250/6252 сообщением Ростов-Главный - Тихорецкая отправляется со станции Ростов-Главный в 16.38 и прибывает на станцию Тихорецкая в 19.30 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Батайск, Степная, Кущевка, Кисляковка, Крыловская, Сосыка-ростовская, Леушковская, Тихонький.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 16.38
Батайск 16.57 2 мин  16.59 19 м 
Степная 17.40 2 мин  17.42 1 ч  2 м 
Кущевка 17.57 5 мин  18.02 1 ч  19 м 
Кисляковка 18.16 1 мин  18.17 1 ч  38 м 
Крыловская 18.31 1 мин  18.32 1 ч  53 м 
Сосыка-ростовская 18.46 2 мин  18.48 2 ч  8 м 
Леушковская 19.01 2 мин  19.03 2 ч  23 м 
Тихонький 19.15 1 мин  19.16 2 ч  37 м 
Тихорецкая 19.30 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6250/6252 Ростов-Главный — Тихорецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031