В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

809С Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 809С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 06.18 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Бештау, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.18
Ессентуки 06.42 1 мин  06.43 24 м 
Пятигорск 06.58 1 мин  06.59 40 м 
Бештау 07.13 1 мин  07.14 55 м 
Минеральные Воды 07.27 3 мин  07.30 1 ч  9 м 
Невинномысская 08.36 2 мин  08.38 2 ч  18 м 
Армавир Ростовский 09.27 2 мин  09.29 3 ч  9 м 
Гулькевичи 10.02 2 мин  10.04 3 ч  44 м 
Кавказская 10.17 5 мин  10.22 3 ч  59 м 
Тихорецкая 11.04 2 мин  11.06 4 ч  46 м 
Кущевка 12.06 1 мин  12.07 5 ч  48 м 
Батайск 12.52 1 мин  12.53 6 ч  34 м 
Ростов-Главный 13.10 6 ч  52 м 

В расписании поезда 809С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031