В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

809С Кисловодск — Ростов-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 809С сообщением Кисловодск - Ростов-Главный отправляется со станции Кисловодск в 06.18 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 13.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Бештау, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Гулькевичи, Кавказская, Тихорецкая, Кущевка, Батайск.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 06.18
Ессентуки 06.42 1 мин  06.43 24 м 
Пятигорск 06.58 1 мин  06.59 40 м 
Бештау 07.13 1 мин  07.14 55 м 
Минеральные Воды 07.27 3 мин  07.30 1 ч  9 м 
Невинномысская 08.36 2 мин  08.38 2 ч  18 м 
Армавир Ростовский 09.27 2 мин  09.29 3 ч  9 м 
Гулькевичи 10.02 2 мин  10.04 3 ч  44 м 
Кавказская 10.17 5 мин  10.22 3 ч  59 м 
Тихорецкая 11.04 2 мин  11.06 4 ч  46 м 
Кущевка 12.06 1 мин  12.07 5 ч  48 м 
Батайск 12.52 1 мин  12.53 6 ч  34 м 
Ростов-Главный 13.10 6 ч  52 м 

В расписании поезда 809С Кисловодск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031