В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Екатеринбурга

Екатеринбург – важнейший железнодорожный узел, регулирующий транспортные потоки на Транссибирской магистрали. Центральная станция города, Екатеринбург-Пассажирский, связывает воедино железнодорожные линии с семи направлений, пять из которых электрифицированы, расписание поездов Екатеринбурга содержит информацию по всем этим направлениям.

Екатеринбург-Пассажирский является отправной точкой для маршрутов международного сообщения, поезда которых связывают Урал с Брестом, Гомелем, Гродно, Минском и Могилевом в Беларуси; с Баку, Бишкеком, Ташкентом в Средней Азии; с Киевом, Симферополем и Харьковом в Украине, а также монгольскими городами Эрдэнэт и Улан-Батор, и столицами Китая, Северной Кореи, Германии и Польши.

Пассажирские поезда федерального уровня следуют в направлении многих российских городов: Адлера, Анапы, Егоршино, Ижевска, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Перми, Приобья и Соликамска. Екатеринбург-Пассажирский обеспечивает следование проходящих поездов к Благовещенску, Владивостоку, Волгограду, Иркутску, Казани, Кемерово, Новосибирску, Новороссийску, Петропавловску, Томску, Тюмени, Уфе, Челябинску, Хабаровку и другим.

Экспрессы следуют в направлении Каменск-Уральского, Кургана, Нижнего Тагила, Перми 2 и Тюмени. Три фирменных именных экспресса - «Премиум», «Демидовский экспресс» и «Урал» - связывают Екатеринбург соответственно с Москвой, Санкт-Петербургом и Кисловодском.

Пригородное сообщение обеспечивают электрички, следующие до станций Асбест, Верхний Уфалей, Дружинино, Егоршино, Екатеринбург-Сортировочная, Каменск-Уральский, Керамик, Кузино, Ревда, Шаля и Шарташ.

В здании нового вокзала располагаются кассы для пассажирских поездов и табло с расписанием их прибытия и отправления. Здание старого вокзала предназначено для касс и расписания следования пригородных электропоездов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург:

Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург на сегодняшний день включает в себя 125 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 136, 139 из них проходящие и 122 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 03 м по направлению к станции Челябинск, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 22 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатеринбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатеринбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 080У Москва Челябинск 23.25 38 мин  00.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 00.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск 00.33 31 мин  01.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 088Й Самара Нижневартовск 00.34 55 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Й Пенза Нижневартовск 00.34 55 мин  01.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.10 40 мин  02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 079У Челябинск Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва 02.47 33 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 038Н Москва Томск 03.22 27 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 030Н Москва Кемерово 03.22 27 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 002М Москва Владивосток 03.32 27 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.59 1 ч 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 095НУ Барнаул Москва 02.59 1 ч 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва 02.59 1 ч 5 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Скорый 020ЧЩ Москва Пекин 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬ Москва Улан-Батор 03.42 27 мин  04.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 055Ы Красноярск Москва 03.10 1 ч 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117НУ Новокузнецк Москва 03.10 1 ч 2 мин  04.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Э Москва Новый Уренгой 03.52 27 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 049Е Екатеринбург Москва 04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014Н Санкт-Петербург Барнаул 04.06 28 мин  04.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 014АН Санкт-Петербург Новокузнецк 04.10 27 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 074Е Санкт-Петербург Тюмень 04.10 27 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.18 31 мин  04.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Самара 04.25 32 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Й Нижневартовск Ульяновск 04.25 32 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 101Й Нижневартовск Пенза 04.25 32 мин  04.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Е Новый Уренгой Москва 04.52 47 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Скорый 091И Северобайкальск Москва 05.19 30 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.03 48 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург 05.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 043Э Хабаровск Москва 05.28 35 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 05.28 35 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 05.28 35 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 06.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 068Ы Москва Абакан 06.19 31 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 06.27 31 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 06.07 1 ч 7 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 109М Новый Уренгой Москва 06.40 37 мин  07.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Екатеринбург Керамик 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Хризолитовый 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7415/7417 Екатеринбург Верхотурье 08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск 07.59 30 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 296С Адлер Тюмень 07.59 30 мин  08.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Реж 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 09.02 12 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.13 5 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Г Ижевск Екатеринбург 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 521Е Екатеринбург Новороссийск 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва 09.38 34 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Тюмень Анапа 09.19 1 ч 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.53 57 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Каменск-Уральский Екатеринбург 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 11.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Благовещенск 11.19 33 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100Щ Москва Пхеньян 11.18 34 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 044Э Москва Хабаровск 11.19 33 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 100ЩЭ Москва Владивосток 11.19 33 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 807У Курган Екатеринбург 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.30 30 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 064Б Минск Новосибирск 11.35 27 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 104Б Брест Новосибирск 11.35 27 мин  12.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 292Г Казань Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 12.08 40 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.22 36 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Хризолитовый Екатеринбург 13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.14 Особый график движения - посмотреть
Скорый 067Ы Абакан Москва 12.37 57 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер 13.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 122У Оренбург Екатеринбург 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 13.30 30 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 13.30 30 мин  14.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 001М Владивосток Москва 13.39 30 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 037Н Томск Москва 13.47 31 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 029Н Кемерово Москва 13.47 31 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.27 12 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 122Е Екатеринбург Оренбург 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.42 1 ч 22 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.45 35 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Реж Екатеринбург 16.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 16.41 34 мин  17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Екатеринбург 17.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 019Ч Пекин Москва 16.45 32 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.05 28 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.53 8 мин  18.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.04 5 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 295Е Тюмень Адлер 17.47 31 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер 17.47 31 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 056Ы Москва Красноярск 18.02 31 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк 18.02 31 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 18.12 29 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.12 29 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808У Екатеринбург Курган 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.13 8 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306Щ Екатеринбург Бишкек 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Екатеринбург Алматы 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.28 3 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.22 5 мин  20.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Нейво-рудянская 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418/7420 Верхотурье Екатеринбург 20.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск 20.04 52 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 20.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 21.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 092И Москва Северобайкальск 21.13 37 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 012Я Москва Новый Уренгой 21.25 33 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 21.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Ч Москва Чита 21.45 31 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград 21.49 31 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.57 31 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 127Е Екатеринбург Ижевск 22.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Москва 22.05 1 ч 9 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.40 44 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 22.40 44 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 392И Барнаул Санкт-Петербург 23.05 29 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.05 29 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.05 29 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 103Н Новосибирск Брест 23.14 30 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 063Б Новосибирск Минск 23.14 30 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск 23.25 30 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Екатеринбург-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 043Э Хабаровск Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 099Э Владивосток Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 035Ч Благовещенск Москва 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 045С Кисловодск Екатеринбург 06.16 22 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.16 22 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.00 1 мин  07.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 08.05 5 мин  08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 12.51 1 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 15.50 1 мин  15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.14 1 мин  17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.56 1 мин  17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.04 2 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.54 5 мин  19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Нейво-рудянская 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 050Е Москва Екатеринбург 23.49 8 мин  23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург

По станции Екатеринбург курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатеринбург Показать только электрички по станции Екатеринбург