В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Екатеринбурга

Екатеринбург – важнейший железнодорожный узел, регулирующий транспортные потоки на Транссибирской магистрали. Центральная станция города, Екатеринбург-Пассажирский, связывает воедино железнодорожные линии с семи направлений, пять из которых электрифицированы, расписание поездов Екатеринбурга содержит информацию по всем этим направлениям.

Екатеринбург-Пассажирский является отправной точкой для маршрутов международного сообщения, поезда которых связывают Урал с Брестом, Гомелем, Гродно, Минском и Могилевом в Беларуси; с Баку, Бишкеком, Ташкентом в Средней Азии; с Киевом, Симферополем и Харьковом в Украине, а также монгольскими городами Эрдэнэт и Улан-Батор, и столицами Китая, Северной Кореи, Германии и Польши.

Пассажирские поезда федерального уровня следуют в направлении многих российских городов: Адлера, Анапы, Егоршино, Ижевска, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Перми, Приобья и Соликамска. Екатеринбург-Пассажирский обеспечивает следование проходящих поездов к Благовещенску, Владивостоку, Волгограду, Иркутску, Казани, Кемерово, Новосибирску, Новороссийску, Петропавловску, Томску, Тюмени, Уфе, Челябинску, Хабаровку и другим.

Экспрессы следуют в направлении Каменск-Уральского, Кургана, Нижнего Тагила, Перми 2 и Тюмени. Три фирменных именных экспресса - «Премиум», «Демидовский экспресс» и «Урал» - связывают Екатеринбург соответственно с Москвой, Санкт-Петербургом и Кисловодском.

Пригородное сообщение обеспечивают электрички, следующие до станций Асбест, Верхний Уфалей, Дружинино, Егоршино, Екатеринбург-Сортировочная, Каменск-Уральский, Керамик, Кузино, Ревда, Шаля и Шарташ.

В здании нового вокзала располагаются кассы для пассажирских поездов и табло с расписанием их прибытия и отправления. Здание старого вокзала предназначено для касс и расписания следования пригородных электропоездов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург:

Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург на сегодняшний день включает в себя 143 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 121, 145 из них проходящие и 119 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 00 м по направлению к станции Петропавловск, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 27 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатеринбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатеринбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 23.24 36 мин  00.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 23.34 36 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.34 36 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 23.34 36 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 23.24 54 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.51 36 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 00.03 32 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 00.03 32 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 00.03 32 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 204М Москва Екатеринбург 00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 202Е Москва Екатеринбург 00.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201И Екатеринбург Москва 02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 203Е Екатеринбург Москва 02.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.20 40 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 02.38 30 мин  03.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.30 50 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 02.59 29 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 02.59 29 мин  03.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.06 28 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.06 28 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 03.06 28 мин  03.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 03.16 28 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 03.16 28 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 02.50 1 ч 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 02.50 1 ч 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 02.50 1 ч 3 мин  03.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 03.26 28 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Н Москва Кемерово 03.26 28 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 02.39 1 ч 24 мин  04.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.43 37 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.37 44 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Барнаул 03.57 32 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 174Е Санкт-Петербург Тюмень 03.57 32 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.57 32 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.57 32 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.08 37 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.59 33 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 04.59 33 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.07 33 мин  05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.18 35 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 05.18 35 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.34 28 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.24 52 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 180В Санкт-Петербург Екатеринбург 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.35 49 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Екатеринбург Камышлов 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.15 1 ч 33 мин  06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Екатеринбург Керамик 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 264С Адлер Екатеринбург 07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6415/6417 Екатеринбург Верхотурье 08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 07.59 33 мин  08.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 08.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.05 3 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 08.59 10 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341Е Нижневартовск Екатеринбург 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 09.36 36 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.44 1 ч 13 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 178Е Санкт-Петербург Екатеринбург 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 214М Москва Екатеринбург 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 541Е Нижневартовск Оренбург 09.36 1 ч 49 мин  11.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 562Е Санкт-Петербург Новый Уренгой 10.59 35 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.27 28 мин  11.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.18 46 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.18 46 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.18 46 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.18 46 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.53 44 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254x Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 565Е Сургут Екатеринбург 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.22 32 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.22 32 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 12.33 31 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.33 31 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 12.33 31 мин  13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 13.00 36 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 13.36 31 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 13.36 31 мин  14.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 13.44 34 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 13.44 34 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.24 12 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.17 1 ч 47 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 15.45 1 ч 13 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 179Е Екатеринбург Санкт-Петербург 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 181Е Екатеринбург Санкт-Петербург 17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Екатеринбург 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.04 29 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.04 29 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.05 3 мин  18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 263Е Екатеринбург Адлер 18.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 17.44 33 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 17.13 1 ч 20 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 566Е Екатеринбург Сургут 18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 17.58 43 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 18.22 35 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 18.22 35 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 18.22 35 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.12 11 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Екатеринбург Ташкент 19.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.16 2 ч 17 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 20.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.23 3 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323x Тюмень Екатеринбург 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7418/7420 Верхотурье Екатеринбург 20.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342Е Екатеринбург Нижневартовск 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 20.04 52 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542У Оренбург Нижневартовск 20.26 30 мин  20.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 343Е Екатеринбург Приобье 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 561Е Новый Уренгой Санкт-Петербург 20.16 1 ч 3 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 177Е Екатеринбург Санкт-Петербург 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.08 33 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 21.08 33 мин  21.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.17 32 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 21.57 28 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.48 45 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.48 45 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Москва 22.06 1 ч 8 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.47 35 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Санкт-Петербург 23.00 35 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 173Е Тюмень Санкт-Петербург 23.00 35 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.00 35 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.00 35 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 213Е Екатеринбург Москва 23.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 23.08 36 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Екатеринбург-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 05.42 15 мин  05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 06.17 2 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.39 1 мин  08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 09.08 6 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.56 2 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.56 11 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 17.56 11 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 17.56 11 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.16 1 мин  18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 18.47 4 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Екатеринбург Шаля 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 344Е Приобье Екатеринбург 19.56 2 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.44 1 мин  20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.05 1 мин  21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург

По станции Екатеринбург курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатеринбург Показать только электрички по станции Екатеринбург