Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Екатеринбурга

Екатеринбург – важнейший железнодорожный узел, регулирующий транспортные потоки на Транссибирской магистрали. Центральная станция города, Екатеринбург-Пассажирский, связывает воедино железнодорожные линии с семи направлений, пять из которых электрифицированы, расписание поездов Екатеринбурга содержит информацию по всем этим направлениям.

Екатеринбург-Пассажирский является отправной точкой для маршрутов международного сообщения, поезда которых связывают Урал с Брестом, Гомелем, Гродно, Минском и Могилевом в Беларуси; с Баку, Бишкеком, Ташкентом в Средней Азии; с Киевом, Симферополем и Харьковом в Украине, а также монгольскими городами Эрдэнэт и Улан-Батор, и столицами Китая, Северной Кореи, Германии и Польши.

Пассажирские поезда федерального уровня следуют в направлении многих российских городов: Адлера, Анапы, Егоршино, Ижевска, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Перми, Приобья и Соликамска. Екатеринбург-Пассажирский обеспечивает следование проходящих поездов к Благовещенску, Владивостоку, Волгограду, Иркутску, Казани, Кемерово, Новосибирску, Новороссийску, Петропавловску, Томску, Тюмени, Уфе, Челябинску, Хабаровку и другим.

Экспрессы следуют в направлении Каменск-Уральского, Кургана, Нижнего Тагила, Перми 2 и Тюмени. Три фирменных именных экспресса - «Премиум», «Демидовский экспресс» и «Урал» - связывают Екатеринбург соответственно с Москвой, Санкт-Петербургом и Кисловодском.

Пригородное сообщение обеспечивают электрички, следующие до станций Асбест, Верхний Уфалей, Дружинино, Егоршино, Екатеринбург-Сортировочная, Каменск-Уральский, Керамик, Кузино, Ревда, Шаля и Шарташ.

В здании нового вокзала располагаются кассы для пассажирских поездов и табло с расписанием их прибытия и отправления. Здание старого вокзала предназначено для касс и расписания следования пригородных электропоездов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург:

Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург на сегодняшний день включает в себя 163 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 124, 163 из них проходящие и 124 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Ишим, а последний прибывает в 23 ч 57 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 29 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатеринбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатеринбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Ишим 23.35 35 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 23.25 53 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.57 35 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Пермь Новый Уренгой 23.45 47 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Симферополь 01.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Екатеринбург 02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.25 35 мин  03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Й Нижневартовск Уфа 02.28 35 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Пермь 02.49 32 мин  03.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 03.03 21 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 03.03 21 мин  03.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 03.03 28 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 03.03 28 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 02.49 48 мин  03.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062М Москва Владивосток 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Наушки 03.12 28 мин  03.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Пекин 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 02.57 51 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.20 28 мин  03.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.57 51 мин  03.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 03.10 48 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Н Новокузнецк Москва 03.10 48 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.40 21 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.40 21 мин  04.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Екатеринбург 05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 04.46 28 мин  05.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.56 28 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 04.56 28 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.04 28 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380И Оренбург Екатеринбург 05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.23 28 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 05.23 28 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Абакан 05.36 28 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Ы Москва Бийск 05.36 28 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.36 28 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.13 1 ч 13 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.39 47 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 240Г Казань Екатеринбург 06.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Мариинск 05.36 1 ч 9 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Суслово 05.36 1 ч 9 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Ачинск 05.36 1 ч 9 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Яя 05.36 1 ч 9 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 06.33 29 мин  07.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159И Иркутск Москва 06.32 40 мин  07.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.26 5 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 08.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7061 Екатеринбург Нижний Тагил 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 08.59 7 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.05 4 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7074/7072 Серов Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Екатеринбург 09.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.22 1 ч 31 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 09.29 43 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380Е Екатеринбург Оренбург 10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 09.29 1 ч 17 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 08.38 2 ч 8 мин  10.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 164В Санкт-Петербург Иркутск 11.04 28 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Е Пермь Екатеринбург 11.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 811Е Тюмень Екатеринбург 11.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 849Е Курган Екатеринбург 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 12.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.27 40 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Й Волгоград Екатеринбург 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Владивосток 11.35 40 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.35 40 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.35 40 мин  12.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.41 44 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Талица 11.41 44 мин  12.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 276Э Казань Новокузнецк 12.10 34 мин  12.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.20 32 мин  12.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.20 32 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.10 44 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 13.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.24 45 мин  13.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.24 45 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.59 42 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Ы Абакан Москва 12.59 42 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 12.59 42 мин  13.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001МЩ Владивосток Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 319Ч Пекин Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061М Владивосток Москва 13.36 28 мин  14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 13.44 28 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 13.44 28 мин  14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 576Е Екатеринбург Волгоград 14.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 15.11 12 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.21 1 ч 49 мин  16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 16.20 35 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7068 Нижний Тагил Екатеринбург 17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 175Ы Красноярск Санкт-Петербург 16.36 28 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 803Е Екатеринбург Пермь 17.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 17.21 23 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 17.21 23 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814Е Екатеринбург Тюмень 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 17.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 17.48 11 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076С Симферополь Екатеринбург 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 239Е Екатеринбург Казань 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.56 36 мин  18.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 275Н Новокузнецк Казань 17.56 46 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.46 56 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 18.04 38 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 850Е Екатеринбург Курган 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.36 1 ч 23 мин  18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.11 12 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.32 4 мин  19.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779/ Екатеринбург Сосьва 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 20.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.27 3 мин  20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Екатеринбург Шаля 20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 20.26 1 ч 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 199Н Томск Санкт-Петербург 20.34 56 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 20.26 1 ч 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 20.19 1 ч 11 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 21.10 32 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.10 32 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.18 32 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Анжеро-Судженск 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Барабинск 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Барабинск 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Куйтун 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056М Москва Анжеро-Судженск 21.35 28 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.47 37 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.47 37 мин  22.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 22.04 28 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 142Е Екатеринбург Симферополь 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Краснодар 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 22.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 22.32 28 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 20.44 2 ч 19 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Э Пенза Екатеринбург 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 22.40 28 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 22.40 28 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 22.48 36 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 22.57 40 мин  23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142С Симферополь Екатеринбург 23.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 23.07 52 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 23.07 52 мин  23.59 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Екатеринбург-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.25 1 мин  06.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Нижний Тагил Керамик 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6439 Екатеринбург Нижний Тагил 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6443 Керамик Нижний Тагил 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.36 1 мин  11.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.59 1 мин  13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.19 1 мин  13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Екатеринбург Шаля 14.35 1 мин  14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Шаля Керамик 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.01 1 мин  15.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.06 1 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.26 1 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 18.42 5 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.18 2 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Екатеринбург Шаля 21.05 1 мин  21.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.44 2 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург

По станции Екатеринбург курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатеринбург Показать только электрички по станции Екатеринбург