В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екатеринбург
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Екатеринбурга

Екатеринбург – важнейший железнодорожный узел, регулирующий транспортные потоки на Транссибирской магистрали. Центральная станция города, Екатеринбург-Пассажирский, связывает воедино железнодорожные линии с семи направлений, пять из которых электрифицированы, расписание поездов Екатеринбурга содержит информацию по всем этим направлениям.

Екатеринбург-Пассажирский является отправной точкой для маршрутов международного сообщения, поезда которых связывают Урал с Брестом, Гомелем, Гродно, Минском и Могилевом в Беларуси; с Баку, Бишкеком, Ташкентом в Средней Азии; с Киевом, Симферополем и Харьковом в Украине, а также монгольскими городами Эрдэнэт и Улан-Батор, и столицами Китая, Северной Кореи, Германии и Польши.

Пассажирские поезда федерального уровня следуют в направлении многих российских городов: Адлера, Анапы, Егоршино, Ижевска, Нижневартовска, Нового Уренгоя, Перми, Приобья и Соликамска. Екатеринбург-Пассажирский обеспечивает следование проходящих поездов к Благовещенску, Владивостоку, Волгограду, Иркутску, Казани, Кемерово, Новосибирску, Новороссийску, Петропавловску, Томску, Тюмени, Уфе, Челябинску, Хабаровку и другим.

Экспрессы следуют в направлении Каменск-Уральского, Кургана, Нижнего Тагила, Перми 2 и Тюмени. Три фирменных именных экспресса - «Премиум», «Демидовский экспресс» и «Урал» - связывают Екатеринбург соответственно с Москвой, Санкт-Петербургом и Кисловодском.

Пригородное сообщение обеспечивают электрички, следующие до станций Асбест, Верхний Уфалей, Дружинино, Егоршино, Екатеринбург-Сортировочная, Каменск-Уральский, Керамик, Кузино, Ревда, Шаля и Шарташ.

В здании нового вокзала располагаются кассы для пассажирских поездов и табло с расписанием их прибытия и отправления. Здание старого вокзала предназначено для касс и расписания следования пригородных электропоездов.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург:

Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург на сегодняшний день включает в себя 138 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 140, 160 из них проходящие и 118 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 09 м по направлению к станции Барнаул, а последний прибывает в 23 ч 51 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 31 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Екатеринбург курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Екатеринбург, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Екатеринбург можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Екатеринбург-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 136М Москва Бийск 23.34 35 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 23.34 35 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 23.34 35 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 23.24 54 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 23.24 54 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 310Е Екатеринбург Новый Уренгой 00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012Я Москва Новый Уренгой 23.51 36 мин  00.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 088Й Самара Нижневартовск 22.55 1 ч 40 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Й Пенза Нижневартовск 22.55 1 ч 40 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Й Ульяновск Нижневартовск 22.55 1 ч 40 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690У Екатеринбург Челябинск 01.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690Е Челябинск Екатеринбург 01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 01.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689У Челябинск Екатеринбург 01.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Е Тюмень Махачкала 02.17 44 мин  03.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 02.51 28 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 02.51 28 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 02.51 28 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 020Щ Москва Пекин 03.04 28 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 002Щ Москва Владивосток 03.04 28 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 004З Москва Пекин 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 006Щ Москва Улан-Батор 03.12 28 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Кемерово 03.22 28 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 038Н Москва Томск 03.22 28 мин  03.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136НУ Барнаул Москва 03.22 32 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 095Н Барнаул Москва 03.22 32 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 03.22 32 мин  03.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 03.09 55 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 03.00 1 ч 4 мин  04.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 110Э Москва Новый Уренгой 03.35 43 мин  04.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Е Новый Уренгой Москва 03.30 49 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 014Н Санкт-Петербург Новокузнецк 03.57 29 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Е Санкт-Петербург Тюмень 03.57 29 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Петропавловск 04.06 46 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 145А Санкт-Петербург Челябинск 04.06 46 мин  04.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 055Ы Красноярск Москва 04.52 32 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 091И Северобайкальск Москва 04.52 32 мин  05.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 651Ж Туманган Москва 05.00 32 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 099Э Владивосток Москва 05.00 32 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 035Ч Благовещенск Москва 05.00 32 мин  05.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 05.23 30 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Олимпийский Парк Екатеринбург 05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 05.18 35 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ы Москва Абакан 05.34 28 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 609Е Устье-Аха Екатеринбург 06.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 380У Оренбург Новый Уренгой 05.40 31 мин  06.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373С Махачкала Тюмень 05.18 1 ч 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Е Новый Уренгой Екатеринбург 06.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Екатеринбург Камышлов 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280Х Москва Челябинск 05.53 48 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 109М Новый Уренгой Москва 05.08 1 ч 36 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Екатеринбург Каменск-Уральский 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Екатеринбург Колчедан 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Каменск-Уральский Екатеринбург 06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708/6707 Кунара Екатеринбург 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6038 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Керамик Екатеринбург 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Екатеринбург Баженово 07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688/ Сосьва Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6772/6771 Алапаевск Екатеринбург 07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Екатеринбург Керамик 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760/6759 Асбест Екатеринбург 07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Екатеринбург Храмцовская 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 07.45 5 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7060 Нижний Тагил Екатеринбург 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Каменск-Уральский Екатеринбург 07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 08.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 604Е Соликамск Екатеринбург 08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7083 Каменск-Уральский Екатеринбург 08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 140С Адлер Барнаул 07.59 28 мин  08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7063 Екатеринбург Нижний Тагил 08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6776 Екатеринбург Егоршино 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 08.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Верхний Уфалей Екатеринбург 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Екатеринбург Каменск-Уральский 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Екатеринбург Богданович 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 08.59 8 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6037 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Екатеринбург Полевской 09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 09.06 3 мин  09.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7089/7087 Талица Екатеринбург 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7072 Кушва Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7062 Нижний Тагил Екатеринбург 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Г Ижевск Екатеринбург 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Каменск-Уральский Екатеринбург 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280У Челябинск Москва 08.26 1 ч 27 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 08.22 1 ч 31 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6782/6781 Алапаевск Екатеринбург 10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Екатеринбург Верхний Уфалей 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 10.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 09.23 49 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Керамик Екатеринбург 10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 379У Новый Уренгой Оренбург 09.50 1 ч 3 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341У Нижневартовск Оренбург 09.23 1 ч 40 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6652/6603 Нижняя Екатеринбург 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606/6653 Екатеринбург Нижняя 11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 104Б Брест Новосибирск 11.25 35 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 659Б Могилев Новосибирск 11.25 35 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Новосибирск 11.25 35 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 064Б Минск Новосибирск 11.25 35 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 851У Курган Екатеринбург 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Пхеньян 11.16 54 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100ЩЭ Москва Владивосток 11.16 54 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 100Щ Москва Туманган 11.16 54 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Э Москва Благовещенск 11.16 54 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Камышлов Екатеринбург 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6784 Екатеринбург Егоршино 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 11.52 45 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Озеро-Андреевское 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254/7324 Екатеринбург Войновка 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 12.12 39 мин  12.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697Г Ижевск Новый Уренгой 12.22 32 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 12.22 32 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Ульяновск 12.32 31 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Й Нижневартовск Самара 12.32 31 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Пенза 12.32 31 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 101Й Нижневартовск Ульяновск 12.32 31 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Храмцовская Екатеринбург 13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 067Ы Абакан Москва 12.59 38 мин  13.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 233Е Екатеринбург Олимпийский Парк 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 122У Оренбург Екатеринбург 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7084 Екатеринбург Каменск-Уральский 13.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 005Щ Улан-Батор Москва 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 003З Пекин Москва 13.28 30 мин  13.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 019Ч Пекин Москва 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Москва 13.36 30 мин  14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Екатеринбург Каменск-Уральский 14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 037Н Томск Москва 13.44 32 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Н Кемерово Москва 13.44 32 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Богданович Екатеринбург 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7065 Екатеринбург Нижний Тагил 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Екатеринбург Богданович 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Каменск-Уральский Екатеринбург 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.24 4 мин  15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 122Е Екатеринбург Оренбург 15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 14.16 1 ч 48 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7064 Нижний Тагил Екатеринбург 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6775 Егоршино Екатеринбург 16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Екатеринбург Каменск-Уральский 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 16.21 37 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7070 Нижний Тагил Екатеринбург 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6643 Верхний Уфалей Екатеринбург 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7088/7090 Екатеринбург Талица 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7085 Каменск-Уральский Екатеринбург 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7067 Екатеринбург Нижний Тагил 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077 Екатеринбург Кушва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7077/7079 Екатеринбург Серов 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785/ Екатеринбург Сосьва 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6786/6785 Екатеринбург Алапаевск 17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Баженово Екатеринбург 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 146У Челябинск Санкт-Петербург 16.51 42 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Петропавловск Санкт-Петербург 16.51 42 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Екатеринбург Каменск-Уральский 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Екатеринбург Верхний Уфалей 17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 17.58 9 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 18.12 4 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Барнаул Адлер 17.49 28 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7086 Екатеринбург Каменск-Уральский 18.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 17.59 43 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 17.59 43 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 17.59 43 мин  18.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 315Ф Ташкент Казань 16.59 1 ч 44 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 16.59 1 ч 44 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 16.59 1 ч 44 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7066 Нижний Тагил Екатеринбург 18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 852У Екатеринбург Курган 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6783 Егоршино Екатеринбург 18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 17.36 1 ч 22 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ф Казань Ташкент 17.36 1 ч 22 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 17.36 1 ч 22 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7069 Екатеринбург Нижний Тагил 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6766/6765 Екатеринбург Изумруд 19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Каменск-Уральский Екатеринбург 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6040 Екатеринбург Аэропорт Кольцово 19.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Богданович Екатеринбург 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 603Е Екатеринбург Соликамск 19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 19.12 11 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6780/6779 Екатеринбург Алапаевск 19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6654/6609 Нижняя Екатеринбург 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Уктус 20.23 3 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.23 3 мин  20.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718/6717 Екатеринбург Кунара 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Керамик Екатеринбург 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Екатеринбург Каменск-Уральский 20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 20.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323/6703 Тюмень Екатеринбург 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6039 Аэропорт Кольцово Екатеринбург 21.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6778/6777 Алапаевск Екатеринбург 21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Полевской Екатеринбург 21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 342У Оренбург Нижневартовск 20.26 1 ч 4 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 20.15 1 ч 15 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092И Москва Северобайкальск 21.08 32 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Ы Москва Красноярск 21.08 32 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 20.26 1 ч 20 мин  21.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Ч Москва Чита 21.16 33 мин  21.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Каменск-Уральский Екатеринбург 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 21.47 35 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Ижевск 21.47 35 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 22.04 29 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Е Екатеринбург Ижевск 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 20.47 2 ч 15 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 22.36 28 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 22.36 28 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 22.36 28 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192У Челябинск Санкт-Петербург 22.36 28 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 22.36 28 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071Е Екатеринбург Санкт-Петербург 23.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 610Е Екатеринбург Устье-Аха 23.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 069Ч Чита Москва 21.55 1 ч 27 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 013Н Новокузнецк Санкт-Петербург 23.03 32 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 073Е Тюмень Санкт-Петербург 23.03 32 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 103Н Новосибирск Брест 23.11 35 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Могилев 23.11 35 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Минск 23.11 35 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 063Б Новосибирск Гомель 23.11 35 мин  23.46 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Екатеринбург-Сортировочный

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7231 Екатеринбург Шаля 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6450 Невьянск Екатеринбург 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кузино Екатеринбург 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6582 Ревда Екатеринбург 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7054 Шаля Екатеринбург 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7056 Кузино Екатеринбург 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6452 Нижний Тагил Екатеринбург 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Дружинино Екатеринбург 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6449 Екатеринбург Нижний Тагил 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Шамары Екатеринбург 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Шаля Екатеринбург 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Екатеринбург Кузино 07.54 1 мин  07.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Сысерть Екатеринбург 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Екатеринбург Мурзинка 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454 Нижний Тагил Екатеринбург 08.32 1 мин  08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Екатеринбург Дружинино 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Екатеринбург Керамик 08.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233/7275 Екатеринбург Кордон 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7401 Екатеринбург Нижний Тагил 09.08 6 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Керамик Екатеринбург 09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Екатеринбург Ревда 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Шаля Екатеринбург 09.50 1 мин  09.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6451 Екатеринбург Нижний Тагил 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Нижний Тагил Екатеринбург 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Екатеринбург Кузино 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6458 Нижний Тагил Екатеринбург 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Кузино Екатеринбург 13.08 1 мин  13.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6453 Екатеринбург Нижний Тагил 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Екатеринбург Шаля 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Екатеринбург Дружинино 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Шаля Екатеринбург 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Екатеринбург Керамик 15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Екатеринбург Нижний Тагил 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Мурзинка Екатеринбург 15.41 1 мин  15.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6457 Екатеринбург Нижний Тагил 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Екатеринбург Кузино 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6460 Нижний Тагил Екатеринбург 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Дружинино Екатеринбург 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Екатеринбург Дружинино 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Екатеринбург Керамик 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7053 Екатеринбург Шаля 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7055 Екатеринбург Кузино 18.05 1 мин  18.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Екатеринбург Нижний Тагил 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Керамик Екатеринбург 18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кузино Екатеринбург 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Дружинино Екатеринбург 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Ревда Екатеринбург 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Екатеринбург Керамик 18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6462 Нижний Тагил Екатеринбург 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276/7238 Кордон Екатеринбург 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Екатеринбург Шаля 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Дружинино Екатеринбург 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Керамик Екатеринбург 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6461 Екатеринбург Нижний Тагил 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Керамик 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Екатеринбург Уктус 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6464 Нижний Тагил Екатеринбург 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6463 Екатеринбург Невьянск 20.44 1 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Екатеринбург Дружинино 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Екатеринбург Шамары 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Екатеринбург Шаля 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6466 Нижний Тагил Екатеринбург 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Шаля Екатеринбург 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Екатеринбург возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екатеринбург

По станции Екатеринбург курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Екатеринбург Показать только электрички по станции Екатеринбург