В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 135А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Махачкала отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Махачкала в 21.54 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Березайка, Тула-1-Курская, Путевой Пост 474 Км, Колодезная, Чертково, Сулин, Тихорецкая, Прохладная, Наурская, Кади-юрт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Славянка 16.56 29 мин  17.25 24 м 
Малая Вишера 19.22 2 мин  19.24 2 ч  50 м 
Боровенка 20.10 33 мин  20.43 3 ч  38 м 
Окуловка 21.03 3 мин  21.06 4 ч  31 м 
Березайка 21.47 37 мин  22.24 5 ч  15 м 
Бологое-Московское 22.41 27 мин  23.08 6 ч  9 м 
Вышний Волочек 23.44 1 мин  23.45 7 ч  12 м 
Тверь 00.56 1 мин  00.57 8 ч  24 м 
Москва-Курская 03.03 15 мин  03.18 10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 05.42 30 мин  06.12 13 ч  10 м 
Узловая 1 07.25 4 мин  07.29 14 ч  53 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  49 м 
Елец 10.46 40 мин  11.26 18 ч  14 м 
Липецк 12.45 20 мин  13.05 20 ч  13 м 
Путевой Пост 474 Км 13.59 5 мин  14.04 21 ч  27 м 
Прибытково 14.14 38 мин  14.52 21 ч  42 м 
Усмань 15.27 2 мин  15.29 22 ч  55 м 
Отрожка 16.40 14 мин  16.54 1 д  8 м 
Придача 17.10 4 мин  17.14 1 д  38 м 
Колодезная 17.45 43 мин  18.28 1 д  1 ч  13 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  38 м 
Евдаково 19.53 2 мин  19.55 1 д  3 ч  21 м 
Россошь 21.01 50 мин  21.51 1 д  4 ч  29 м 
Кантемировка 22.52 2 мин  22.54 1 д  6 ч  20 м 
Чертково 23.36 2 мин  23.38 1 д  7 ч  4 м 
Миллерово 00.30 2 мин  00.32 1 д  7 ч  58 м 
Каменская 01.27 2 мин  01.29 1 д  8 ч  55 м 
Лихая 01.52 15 мин  02.07 1 д  9 ч  20 м 
Зверево 02.32 2 мин  02.34 1 д  10 ч 
Сулин 02.52 2 мин  02.54 1 д  10 ч  20 м 
Шахтная 03.21 2 мин  03.23 1 д  10 ч  49 м 
Новочеркасск 04.01 2 мин  04.03 1 д  11 ч  29 м 
Ростов-Главный 04.51 19 мин  05.10 1 д  12 ч  19 м 
Кущевка 06.18 2 мин  06.20 1 д  13 ч  46 м 
Тихорецкая 07.50 5 мин  07.55 1 д  15 ч  18 м 
Кавказская 08.44 27 мин  09.11 1 д  16 ч  12 м 
Армавир Ростовский 10.06 2 мин  10.08 1 д  17 ч  34 м 
Невинномысская 11.09 3 мин  11.12 1 д  18 ч  37 м 
Минеральные Воды 12.30 10 мин  12.40 1 д  19 ч  58 м 
Прохладная 14.01 28 мин  14.29 1 д  21 ч  29 м 
Моздок 15.17 3 мин  15.20 1 д  22 ч  45 м 
Стодеревская 15.52 2 мин  15.54 1 д  23 ч  20 м 
Ищерская 16.20 3 мин  16.23 1 д  23 ч  48 м 
Алпатово 16.39 3 мин  16.42 2 д  7 м 
Наурская 16.58 3 мин  17.01 2 д  26 м 
Терек 17.29 3 мин  17.32 2 д  57 м 
Червленная 18.11 3 мин  18.14 2 д  1 ч  39 м 
Червленная-узловая 18.33 3 мин  18.36 2 д  2 ч  1 м 
Гудермес 19.02 3 мин  19.05 2 д  2 ч  30 м 
Кади-юрт 19.34 3 мин  19.37 2 д  3 ч  2 м 
Хасавюрт 20.15 3 мин  20.18 2 д  3 ч  43 м 
Кизилюрт 20.49 3 мин  20.52 2 д  4 ч  17 м 
Махачкала 21.54 2 д  5 ч  22 м 

В расписании поезда 135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930