В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 135А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Махачкала отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.11 и прибывает на станцию Махачкала в 22.00 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Москва-Курская, Липецк, Колодезная, Миллерово, Шахтная, Кавказская, Моздок, Терек, Хасавюрт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.11
Ушаки 17.12 22 мин  17.34 1 ч  1 м 
Торфяное 18.05 16 мин  18.21 1 ч  54 м 
Малая Вишера 18.58 2 мин  19.00 2 ч  47 м 
Боровенка 19.42 1 мин  19.43 3 ч  31 м 
Окуловка 19.57 2 мин  19.59 3 ч  46 м 
Бологое-Московское 20.45 30 мин  21.15 4 ч  34 м 
Вышний Волочек 21.48 1 мин  21.49 5 ч  37 м 
Калашниково 22.37 1 ч 41 мин  00.18 6 ч  26 м 
Тверь 01.00 2 мин  01.02 8 ч  49 м 
Москва-Курская 03.03 26 мин  03.29 10 ч  52 м 
Тула-1-Курская 05.44 33 мин  06.17 13 ч  33 м 
Узловая 1 07.30 4 мин  07.34 15 ч  19 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 17 ч  10 м 
Елец 10.46 40 мин  11.26 18 ч  35 м 
Липецк 12.45 17 мин  13.02 20 ч  34 м 
Прибытково 13.55 48 мин  14.43 21 ч  44 м 
Усмань 15.22 2 мин  15.24 23 ч  11 м 
Отрожка 16.33 19 мин  16.52 1 д  22 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  56 м 
Колодезная 17.43 45 мин  18.28 1 д  1 ч  32 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  59 м 
Евдаково 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  44 м 
Россошь 21.06 45 мин  21.51 1 д  4 ч  55 м 
Кутейниково 23.46 2 мин  23.48 1 д  7 ч  35 м 
Миллерово 00.38 2 мин  00.40 1 д  8 ч  27 м 
Каменская 01.33 2 мин  01.35 1 д  9 ч  22 м 
Лихая 01.58 16 мин  02.14 1 д  9 ч  47 м 
Зверево 02.40 2 мин  02.42 1 д  10 ч  29 м 
Сулин 03.00 2 мин  03.02 1 д  10 ч  49 м 
Шахтная 03.34 2 мин  03.36 1 д  11 ч  23 м 
Новочеркасск 04.15 2 мин  04.17 1 д  12 ч  4 м 
Ростов-Главный 05.06 21 мин  05.27 1 д  12 ч  55 м 
Кущевка 06.35 2 мин  06.37 1 д  14 ч  24 м 
Тихорецкая 07.50 3 мин  07.53 1 д  15 ч  39 м 
Кавказская 08.42 32 мин  09.14 1 д  16 ч  31 м 
Армавир Ростовский 10.09 2 мин  10.11 1 д  17 ч  58 м 
Невинномысская 11.12 2 мин  11.14 1 д  19 ч  1 м 
Минеральные Воды 12.32 19 мин  12.51 1 д  20 ч  21 м 
Прохладная 14.09 28 мин  14.37 1 д  21 ч  58 м 
Моздок 15.26 2 мин  15.28 1 д  23 ч  15 м 
Стодеревская 16.00 2 мин  16.02 1 д  23 ч  49 м 
Ищерская 16.28 3 мин  16.31 2 д  17 м 
Алпатово 16.47 3 мин  16.50 2 д  36 м 
Наурская 17.06 3 мин  17.09 2 д  55 м 
Терек 17.37 3 мин  17.40 2 д  1 ч  26 м 
Червленная 18.19 3 мин  18.22 2 д  2 ч  8 м 
Червленная-узловая 18.41 3 мин  18.44 2 д  2 ч  30 м 
Гудермес 19.10 2 мин  19.12 2 д  2 ч  59 м 
Кади-юрт 19.41 3 мин  19.44 2 д  3 ч  30 м 
Хасавюрт 20.21 3 мин  20.24 2 д  4 ч  10 м 
Кизилюрт 20.55 3 мин  20.58 2 д  4 ч  44 м 
Махачкала 22.00 2 д  5 ч  49 м 

В расписании поезда 135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930