В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 135А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Махачкала отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Махачкала в 22.00 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бологое-Московское, Тула-1-Курская, Липецк, Евдаково, Каменская, Шахтная, Тихорецкая, Минеральные Воды, Стодеревская, Терек, Кади-юрт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Малая Вишера 19.32 1 мин  19.33 3 ч 
Окуловка 20.55 1 мин  20.56 4 ч  23 м 
Угловка 21.11 1 мин  21.12 4 ч  39 м 
Бологое-Московское 21.58 27 мин  22.25 5 ч  26 м 
Вышний Волочек 23.28 1 мин  23.29 6 ч  56 м 
Тверь 01.10 2 мин  01.12 8 ч  38 м 
Москва-Курская 03.03 26 мин  03.29 10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 05.42 35 мин  06.17 13 ч  10 м 
Узловая 1 07.30 4 мин  07.34 14 ч  58 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  49 м 
Елец 10.43 40 мин  11.23 18 ч  11 м 
Липецк 12.45 39 мин  13.24 20 ч  13 м 
Усмань 15.27 2 мин  15.29 22 ч  55 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  35 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  38 м 
Евдаково 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  23 м 
Россошь 21.06 45 мин  21.51 1 д  4 ч  34 м 
Кутейниково 23.43 2 мин  23.45 1 д  7 ч  11 м 
Миллерово 00.31 2 мин  00.33 1 д  7 ч  59 м 
Каменская 01.23 2 мин  01.25 1 д  8 ч  51 м 
Лихая 01.48 16 мин  02.04 1 д  9 ч  16 м 
Зверево 02.30 2 мин  02.32 1 д  9 ч  58 м 
Сулин 02.52 2 мин  02.54 1 д  10 ч  20 м 
Шахтная 03.28 2 мин  03.30 1 д  10 ч  56 м 
Новочеркасск 04.13 2 мин  04.15 1 д  11 ч  41 м 
Ростов-Главный 05.06 22 мин  05.28 1 д  12 ч  34 м 
Кущевка 06.38 2 мин  06.40 1 д  14 ч  6 м 
Тихорецкая 07.52 3 мин  07.55 1 д  15 ч  20 м 
Кавказская 08.43 32 мин  09.15 1 д  16 ч  11 м 
Армавир Ростовский 10.11 2 мин  10.13 1 д  17 ч  39 м 
Невинномысская 11.14 2 мин  11.16 1 д  18 ч  42 м 
Минеральные Воды 12.31 16 мин  12.47 1 д  19 ч  59 м 
Георгиевск 13.14 2 мин  13.16 1 д  20 ч  42 м 
Прохладная 14.09 29 мин  14.38 1 д  21 ч  37 м 
Моздок 15.26 2 мин  15.28 1 д  22 ч  54 м 
Стодеревская 16.00 3 мин  16.03 1 д  23 ч  28 м 
Ищерская 16.29 3 мин  16.32 1 д  23 ч  57 м 
Алпатово 16.48 3 мин  16.51 2 д  16 м 
Наурская 17.07 3 мин  17.10 2 д  35 м 
Терек 17.38 3 мин  17.41 2 д  1 ч  6 м 
Червленная 18.20 3 мин  18.23 2 д  1 ч  48 м 
Червленная-узловая 18.40 3 мин  18.43 2 д  2 ч  8 м 
Гудермес 19.09 3 мин  19.12 2 д  2 ч  37 м 
Кади-юрт 19.41 3 мин  19.44 2 д  3 ч  9 м 
Хасавюрт 20.21 3 мин  20.24 2 д  3 ч  49 м 
Кизилюрт 20.55 3 мин  20.58 2 д  4 ч  23 м 
Махачкала 22.00 2 д  5 ч  28 м 

В расписании поезда 135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031