В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 135А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Махачкала отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Махачкала в 22.00 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вышний Волочек, Узловая 1, Прибытково, Лиски, Лихая, Ростов-Главный, Невинномысская, Ищерская, Червленная-узловая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Славянка 16.56 29 мин  17.25 24 м 
Малая Вишера 19.22 2 мин  19.24 2 ч  50 м 
Окуловка 20.20 30 мин  20.50 3 ч  48 м 
Бологое-Московское 21.37 30 мин  22.07 5 ч  5 м 
Вышний Волочек 22.42 2 мин  22.44 6 ч  10 м 
Осеченка 23.18 37 мин  23.55 6 ч  46 м 
Тверь 01.00 2 мин  01.02 8 ч  28 м 
Москва-Курская 03.03 26 мин  03.29 10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 05.44 33 мин  06.17 13 ч  12 м 
Узловая 1 07.30 4 мин  07.34 14 ч  58 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  49 м 
Елец 10.46 40 мин  11.26 18 ч  14 м 
Липецк 12.45 20 мин  13.05 20 ч  13 м 
Путевой Пост 474 Км 13.59 5 мин  14.04 21 ч  27 м 
Прибытково 14.17 30 мин  14.47 21 ч  45 м 
Усмань 15.22 2 мин  15.24 22 ч  50 м 
Отрожка 16.33 19 мин  16.52 1 д  1 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  35 м 
Колодезная 17.43 45 мин  18.28 1 д  1 ч  11 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  38 м 
Евдаково 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  23 м 
Россошь 21.06 45 мин  21.51 1 д  4 ч  34 м 
Миллерово 00.38 2 мин  00.40 1 д  8 ч  6 м 
Каменская 01.33 2 мин  01.35 1 д  9 ч  1 м 
Лихая 01.58 16 мин  02.14 1 д  9 ч  26 м 
Зверево 02.40 2 мин  02.42 1 д  10 ч  8 м 
Сулин 03.00 2 мин  03.02 1 д  10 ч  28 м 
Шахтная 03.34 2 мин  03.36 1 д  11 ч  2 м 
Новочеркасск 04.15 2 мин  04.17 1 д  11 ч  43 м 
Ростов-Главный 05.06 21 мин  05.27 1 д  12 ч  34 м 
Кущевка 06.35 2 мин  06.37 1 д  14 ч  3 м 
Тихорецкая 07.50 3 мин  07.53 1 д  15 ч  18 м 
Кавказская 08.42 32 мин  09.14 1 д  16 ч  10 м 
Армавир Ростовский 10.09 2 мин  10.11 1 д  17 ч  37 м 
Невинномысская 11.12 2 мин  11.14 1 д  18 ч  40 м 
Минеральные Воды 12.32 19 мин  12.51 1 д  20 ч 
Прохладная 14.09 28 мин  14.37 1 д  21 ч  37 м 
Моздок 15.26 2 мин  15.28 1 д  22 ч  54 м 
Стодеревская 16.00 2 мин  16.02 1 д  23 ч  28 м 
Ищерская 16.28 3 мин  16.31 1 д  23 ч  56 м 
Алпатово 16.47 3 мин  16.50 2 д  15 м 
Наурская 17.06 3 мин  17.09 2 д  34 м 
Терек 17.37 3 мин  17.40 2 д  1 ч  5 м 
Червленная 18.19 3 мин  18.22 2 д  1 ч  47 м 
Червленная-узловая 18.41 3 мин  18.44 2 д  2 ч  9 м 
Гудермес 19.10 2 мин  19.12 2 д  2 ч  38 м 
Кади-юрт 19.41 3 мин  19.44 2 д  3 ч  9 м 
Хасавюрт 20.21 3 мин  20.24 2 д  3 ч  49 м 
Кизилюрт 20.55 3 мин  20.58 2 д  4 ч  23 м 
Махачкала 22.00 2 д  5 ч  28 м 

В расписании поезда 135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031