В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 135А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Махачкала отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Махачкала в 22.00 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алешинка, Тверь, Елец, Придача, Кутейниково, Сулин, Тихорецкая, Прохладная, Наурская, Кади-юрт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Славянка 16.56 29 мин  17.25 24 м 
Малая Вишера 19.22 2 мин  19.24 2 ч  50 м 
Окуловка 20.20 30 мин  20.50 3 ч  48 м 
Угловка 21.05 1 мин  21.06 4 ч  33 м 
Алешинка 21.25 1 мин  21.26 4 ч  53 м 
Березайка 21.35 1 мин  21.36 5 ч  3 м 
Бологое-Московское 21.50 28 мин  22.18 5 ч  18 м 
Академическая 22.42 46 мин  23.28 6 ч  10 м 
Вышний Волочек 23.46 2 мин  23.48 7 ч  14 м 
Тверь 01.00 2 мин  01.02 8 ч  28 м 
Москва-Курская 03.03 26 мин  03.29 10 ч  31 м 
Тула-1-Курская 05.44 33 мин  06.17 13 ч  12 м 
Узловая 1 07.30 4 мин  07.34 14 ч  58 м 
Ефремов 09.21 2 мин  09.23 16 ч  49 м 
Елец 10.46 40 мин  11.26 18 ч  14 м 
Липецк 12.45 17 мин  13.02 20 ч  13 м 
Прибытково 13.55 48 мин  14.43 21 ч  23 м 
Усмань 15.22 2 мин  15.24 22 ч  50 м 
Отрожка 16.33 19 мин  16.52 1 д  1 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  35 м 
Колодезная 17.43 45 мин  18.28 1 д  1 ч  11 м 
Лиски 19.10 5 мин  19.15 1 д  2 ч  38 м 
Евдаково 19.55 2 мин  19.57 1 д  3 ч  23 м 
Россошь 21.06 45 мин  21.51 1 д  4 ч  34 м 
Кутейниково 23.46 2 мин  23.48 1 д  7 ч  14 м 
Миллерово 00.38 2 мин  00.40 1 д  8 ч  6 м 
Каменская 01.33 2 мин  01.35 1 д  9 ч  1 м 
Лихая 01.58 16 мин  02.14 1 д  9 ч  26 м 
Зверево 02.40 2 мин  02.42 1 д  10 ч  8 м 
Сулин 03.00 2 мин  03.02 1 д  10 ч  28 м 
Шахтная 03.34 2 мин  03.36 1 д  11 ч  2 м 
Новочеркасск 04.15 2 мин  04.17 1 д  11 ч  43 м 
Ростов-Главный 05.06 21 мин  05.27 1 д  12 ч  34 м 
Кущевка 06.35 2 мин  06.37 1 д  14 ч  3 м 
Тихорецкая 07.50 3 мин  07.53 1 д  15 ч  18 м 
Кавказская 08.42 32 мин  09.14 1 д  16 ч  10 м 
Армавир Ростовский 10.09 2 мин  10.11 1 д  17 ч  37 м 
Невинномысская 11.12 2 мин  11.14 1 д  18 ч  40 м 
Минеральные Воды 12.32 19 мин  12.51 1 д  20 ч 
Прохладная 14.09 28 мин  14.37 1 д  21 ч  37 м 
Моздок 15.26 2 мин  15.28 1 д  22 ч  54 м 
Стодеревская 16.00 2 мин  16.02 1 д  23 ч  28 м 
Ищерская 16.28 3 мин  16.31 1 д  23 ч  56 м 
Алпатово 16.47 3 мин  16.50 2 д  15 м 
Наурская 17.06 3 мин  17.09 2 д  34 м 
Терек 17.37 3 мин  17.40 2 д  1 ч  5 м 
Червленная 18.19 3 мин  18.22 2 д  1 ч  47 м 
Червленная-узловая 18.41 3 мин  18.44 2 д  2 ч  9 м 
Гудермес 19.10 2 мин  19.12 2 д  2 ч  38 м 
Кади-юрт 19.41 3 мин  19.44 2 д  3 ч  9 м 
Хасавюрт 20.21 3 мин  20.24 2 д  3 ч  49 м 
Кизилюрт 20.55 3 мин  20.58 2 д  4 ч  23 м 
Махачкала 22.00 2 д  5 ч  28 м 

В расписании поезда 135А Санкт-Петербург-Московский — Махачкала возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930