В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 14.35 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 Км Остановочный Пункт, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.35
1337 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 14 м 
Ростов-Западный 14.54 1 мин  14.55 19 м 
Хапры 15.02 1 мин  15.03 27 м 
Синявская 15.16 1 мин  15.17 41 м 
1300 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 48 м 
Морская 15.32 1 мин  15.33 57 м 
Приморка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  1 м 
Вареновка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  5 м 
Бессергеновка 15.43 1 мин  15.44 1 ч  8 м 
Таганрог-1 15.51 1 мин  15.52 1 ч  16 м 
Таганрог-2 16.04 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6506 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930