В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6506 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6506 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 14.35 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 16.04 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, Синявская, 1300 Км Остановочный Пункт, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 14.35
1337 Км Остановочный Пункт 14.49 1 мин  14.50 14 м 
Ростов-Западный 14.54 1 мин  14.55 19 м 
Хапры 15.02 1 мин  15.03 27 м 
Синявская 15.16 1 мин  15.17 41 м 
1300 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 48 м 
Морская 15.32 1 мин  15.33 57 м 
Приморка 15.36 1 мин  15.37 1 ч  1 м 
Вареновка 15.40 1 мин  15.41 1 ч  5 м 
Бессергеновка 15.43 1 мин  15.44 1 ч  8 м 
Таганрог-1 15.51 1 мин  15.52 1 ч  16 м 
Таганрог-2 16.04 1 ч  29 м 

В расписании поезда 6506 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930