В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6060/6860 Ростов-Главный — Кущевка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6060/6860 сообщением Ростов-Главный - Кущевка отправляется со станции Ростов-Главный в 20.06 и прибывает на станцию Кущевка в 22.11 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1352 Км Остановочный Пункт, Батайск, Техникум, Койсуг, 1372 Км Остановочный Пункт, 1376 Км Остановочный Пункт, Каяла, 1388 Км Остановочный Пункт, 1401 Км Остановочный Пункт, 1414 Км Остановочный Пункт, 1422 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 20.06
Заречная 20.11 1 мин  20.12 5 м 
1352 Км Остановочный Пункт 20.19 1 мин  20.20 13 м 
1354 Км Остановочный Пункт 20.23 1 мин  20.24 17 м 
Батайск 20.30 4 мин  20.34 24 м 
3 Км Остановочный Пункт 20.39 1 мин  20.40 33 м 
Техникум 20.42 1 мин  20.43 36 м 
Гайдаш 20.47 1 мин  20.48 41 м 
Койсуг 20.54 1 мин  20.55 48 м 
1370 Км Остановочный Пункт 20.59 1 мин  21.00 53 м 
1372 Км Остановочный Пункт 21.02 1 мин  21.03 56 м 
Кочеванчик 21.05 1 мин  21.06 59 м 
1376 Км Остановочный Пункт 21.09 1 мин  21.10 1 ч  3 м 
1379 Км Остановочный Пункт 21.13 1 мин  21.14 1 ч  7 м 
Каяла 21.18 1 мин  21.19 1 ч  12 м 
1386 Км Остановочный Пункт 21.23 1 мин  21.24 1 ч  17 м 
1388 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 1 ч  20 м 
Мечетный 21.32 1 мин  21.33 1 ч  26 м 
1401 Км Остановочный Пункт 21.37 1 мин  21.38 1 ч  31 м 
Степная 21.44 2 мин  21.46 1 ч  38 м 
1414 Км Остановочный Пункт 21.53 1 мин  21.54 1 ч  47 м 
Конелово 21.57 1 мин  21.58 1 ч  51 м 
1422 Км Остановочный Пункт 22.04 1 мин  22.05 1 ч  58 м 
Кущевка 22.11 2 ч  5 м 

В расписании поезда 6060/6860 Ростов-Главный — Кущевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728