В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7106/7108/ Кизитеринка — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7106/7108/ сообщением Кизитеринка - Ростов-Главный отправляется со станции Кизитеринка в 18.02 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Красный Аксай, Развилка, Орджоникидзе, Сельмаш, Ростов-Товарный, Микояна, Проспект Октября, Рабочий Городок, Темерник, 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Сады, Левенцовская, Первомайская, Гниловская, Ростов Берег.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кизитеринка 18.02
Красный Аксай 18.05 1 мин  18.06 3 м 
Развилка 18.09 1 мин  18.10 7 м 
Орджоникидзе 18.12 1 мин  18.13 10 м 
Сельмаш 18.15 1 мин  18.16 13 м 
Ростов-Товарный 18.20 1 мин  18.21 18 м 
Микояна 18.23 1 мин  18.24 21 м 
Проспект Октября 18.25 1 мин  18.26 23 м 
Рабочий Городок 18.27 1 мин  18.28 25 м 
Темерник 18.38 1 мин  18.39 36 м 
1337 Км Остановочный Пункт 18.43 1 мин  18.44 41 м 
Ростов-Западный 18.49 2 мин  18.51 47 м 
Сады 19.05 1 мин  19.06 1 ч  3 м 
Левенцовская 19.08 1 мин  19.09 1 ч  6 м 
Первомайская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  12 м 
Гниловская 19.21 1 мин  19.22 1 ч  19 м 
Ростов Берег 19.31 1 мин  19.32 1 ч  29 м 
Ростов-Главный 19.37 1 ч  35 м 

В расписании поезда 7106/7108/ Кизитеринка — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728