В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282Я Череповец 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 282Я сообщением Череповец 1 - Адлер отправляется со станции Череповец 1 в 10.40 и прибывает на станцию Адлер в 09.43 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Ярославль-Главный, Александро-Невская, Прибытково, Давыдовка, Чертково, Зверево, Новочеркасск, Брюховецкая, Саратовская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 10.40
Шексна 11.12 5 мин  11.17 32 м 
Чебсара 11.34 2 мин  11.36 54 м 
Кипелово 11.56 2 мин  11.58 1 ч  16 м 
Вологда 1 12.42 21 мин  13.03 2 ч  2 м 
Грязовец 13.50 2 мин  13.52 3 ч  10 м 
Пречистое 14.44 2 мин  14.46 4 ч  4 м 
Данилов 15.16 33 мин  15.49 4 ч  36 м 
Ярославль-Главный 17.05 50 мин  17.55 6 ч  25 м 
Ростов-Ярославский 18.43 2 мин  18.45 8 ч  3 м 
Москва 3 22.08 14 мин  22.22 11 ч  28 м 
Рязань 2 01.28 23 мин  01.51 14 ч  48 м 
Александро-Невская 03.33 22 мин  03.55 16 ч  53 м 
Богоявленск 04.15 2 мин  04.17 17 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 05.01 28 мин  05.29 18 ч  21 м 
Грязи-Воронежские 06.30 3 мин  06.33 19 ч  50 м 
Прибытково 06.51 30 мин  07.21 20 ч  11 м 
Отрожка 08.36 16 мин  08.52 21 ч  56 м 
Придача 09.08 5 мин  09.13 22 ч  28 м 
Колодезная 09.52 2 мин  09.54 23 ч  12 м 
Давыдовка 10.15 17 мин  10.32 23 ч  35 м 
Лиски 10.58 2 мин  11.00 1 д  18 м 
Евдаково 11.39 2 мин  11.41 1 д  59 м 
Россошь 12.44 32 мин  13.16 1 д  2 ч  4 м 
Чертково 14.55 2 мин  14.57 1 д  4 ч  15 м 
Миллерово 15.51 2 мин  15.53 1 д  5 ч  11 м 
Каменская 17.12 2 мин  17.14 1 д  6 ч  32 м 
Лихая 17.48 12 мин  18.00 1 д  7 ч  8 м 
Зверево 18.33 2 мин  18.35 1 д  7 ч  53 м 
Сулин 19.01 2 мин  19.03 1 д  8 ч  21 м 
Шахтная 19.43 2 мин  19.45 1 д  9 ч  3 м 
Хотунок 20.30 33 мин  21.03 1 д  9 ч  50 м 
Новочеркасск 21.13 2 мин  21.15 1 д  10 ч  33 м 
Ростов-Главный 22.13 20 мин  22.33 1 д  11 ч  33 м 
Староминская-Тимашевская 23.53 2 мин  23.55 1 д  13 ч  13 м 
Каневская 00.33 2 мин  00.35 1 д  13 ч  53 м 
Брюховецкая 01.04 2 мин  01.06 1 д  14 ч  24 м 
Тимашевский обход 01.27 14 мин  01.41 1 д  14 ч  47 м 
Титаровка 02.18 5 мин  02.23 1 д  15 ч  38 м 
Краснодар 1 02.52 5 мин  02.57 1 д  16 ч  12 м 
Саратовская 03.47 4 мин  03.51 1 д  17 ч  7 м 
Горячий Ключ 04.03 35 мин  04.38 1 д  17 ч  23 м 
Чинары 05.19 3 мин  05.22 1 д  18 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 06.20 12 мин  06.32 1 д  19 ч  40 м 
Лазаревская 07.09 6 мин  07.15 1 д  20 ч  29 м 
Лоо 08.19 14 мин  08.33 1 д  21 ч  39 м 
Сочи 08.56 13 мин  09.09 1 д  22 ч  16 м 
Хоста 09.28 2 мин  09.30 1 д  22 ч  48 м 
Адлер 09.43 1 д  23 ч  3 м 

В расписании поезда 282Я Череповец 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930