В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

282Я Череповец 1 — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 282Я сообщением Череповец 1 - Адлер отправляется со станции Череповец 1 в 10.40 и прибывает на станцию Адлер в 09.43 по местному времени, время в пути - 1 д 23 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 38 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вологда 1, Ярославль-Главный, Александро-Невская, Прибытково, Давыдовка, Чертково, Зверево, Новочеркасск, Брюховецкая, Саратовская, Лазаревская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Череповец 1 10.40
Шексна 11.12 2 мин  11.14 32 м 
Чебсара 11.31 2 мин  11.33 51 м 
Кипелово 11.53 2 мин  11.55 1 ч  13 м 
Вологда 1 12.40 23 мин  13.03 2 ч 
Грязовец 13.50 2 мин  13.52 3 ч  10 м 
Пречистое 14.44 2 мин  14.46 4 ч  4 м 
Данилов 15.16 33 мин  15.49 4 ч  36 м 
Ярославль-Главный 17.05 50 мин  17.55 6 ч  25 м 
Ростов-Ярославский 18.43 2 мин  18.45 8 ч  3 м 
Москва 3 22.08 14 мин  22.22 11 ч  28 м 
Рязань 2 01.28 23 мин  01.51 14 ч  48 м 
Александро-Невская 03.33 22 мин  03.55 16 ч  53 м 
Богоявленск 04.15 2 мин  04.17 17 ч  35 м 
Мичуринск-Уральский 05.01 28 мин  05.29 18 ч  21 м 
Грязи-Воронежские 06.30 3 мин  06.33 19 ч  50 м 
Прибытково 06.51 30 мин  07.21 20 ч  11 м 
Отрожка 08.36 16 мин  08.52 21 ч  56 м 
Придача 09.08 5 мин  09.13 22 ч  28 м 
Колодезная 09.52 2 мин  09.54 23 ч  12 м 
Давыдовка 10.15 17 мин  10.32 23 ч  35 м 
Лиски 10.58 2 мин  11.00 1 д  18 м 
Евдаково 11.39 2 мин  11.41 1 д  59 м 
Россошь 12.44 32 мин  13.16 1 д  2 ч  4 м 
Чертково 14.55 2 мин  14.57 1 д  4 ч  15 м 
Миллерово 15.51 2 мин  15.53 1 д  5 ч  11 м 
Каменская 17.12 2 мин  17.14 1 д  6 ч  32 м 
Лихая 17.48 12 мин  18.00 1 д  7 ч  8 м 
Зверево 18.33 2 мин  18.35 1 д  7 ч  53 м 
Сулин 19.01 2 мин  19.03 1 д  8 ч  21 м 
Шахтная 19.43 2 мин  19.45 1 д  9 ч  3 м 
Хотунок 20.30 33 мин  21.03 1 д  9 ч  50 м 
Новочеркасск 21.13 2 мин  21.15 1 д  10 ч  33 м 
Ростов-Главный 22.13 20 мин  22.33 1 д  11 ч  33 м 
Староминская-Тимашевская 23.53 2 мин  23.55 1 д  13 ч  13 м 
Каневская 00.33 2 мин  00.35 1 д  13 ч  53 м 
Брюховецкая 01.04 2 мин  01.06 1 д  14 ч  24 м 
Тимашевский обход 01.27 14 мин  01.41 1 д  14 ч  47 м 
Титаровка 02.18 5 мин  02.23 1 д  15 ч  38 м 
Краснодар 1 02.52 5 мин  02.57 1 д  16 ч  12 м 
Саратовская 03.47 4 мин  03.51 1 д  17 ч  7 м 
Горячий Ключ 04.03 35 мин  04.38 1 д  17 ч  23 м 
Туапсе-Пасс. 06.07 10 мин  06.17 1 д  19 ч  27 м 
Шепси 06.33 7 мин  06.40 1 д  19 ч  53 м 
Лазаревская 07.09 6 мин  07.15 1 д  20 ч  29 м 
Лоо 08.19 14 мин  08.33 1 д  21 ч  39 м 
Сочи 08.56 13 мин  09.09 1 д  22 ч  16 м 
Хоста 09.28 2 мин  09.30 1 д  22 ч  48 м 
Адлер 09.43 1 д  23 ч  3 м 

В расписании поезда 282Я Череповец 1 — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930