В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Новороссийск
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Новороссийска

Новороссийск — крупная железнодорожная станция Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, которая расположена в г. Новороссийске Краснодарского края. Вокзал станции воссоздает в мельчайших деталях свой первоначальный прототип, построенный в конце 19-го века. Внутри вокзала на электронном табло можно посмотреть расписание поездов Новороссийск. C железнодорожного вокзала станции можно уехать в большинство городов страны. Сам Новороссийск не особенно популярен среди отдыхающих, но большинство приезжающих в Геленджик, попадают на знаменитый курорт через Новороссийск, который является ближайшей к нему железнодорожной станцией. Новороссийск - конечная станция, поэтому транзитные поезда через него не проходят. Все маршруты либо начинают свой путь, либо оканчивают его на этой станции.

Ежедневно до Москвы отправляется фирменный премиум-поезд 030, который довезет до Казанского вокзала столицы за 22 с половиной часа. Каждый день отправляется и обычный пассажирский 126 Москва-Новороссийск, который останавливается практически на 30 промежуточных станциях и доезжает до Москвы за 30 часов. Расписание предусматривает еще один ежедневный поезд 482 до Москвы, который идет 36 часов. Летом ходит дополнительный состав с Павелецкого вокзала Москвы по четным дням, который находится в пути полтора суток. Каждый день отправляется в северную столицу России Санкт-Петербург фирменный поезд «Черноморец», который довезет до Московского вокзала за 42 часа. Летом же можно без пересадок ежедневно доехать до Санкт-Петербурга на поезде 228 за 45 часов, не заезжая в Краснодар.

Круглогодичное сообщение связывает город с Владикавказом, Нижним Новгородом, с северной Воркутой, уральскими Пермью и Нижним Тагилом. Летом дополнительно приходят поезда из Архангельска, Мурманска, Самары, Саратова, Тамбова, Ижевска, Сосногорска. Прямые маршруты связывают Новороссийск со столицами Татарстана - Казанью и Башкортостана - Уфой. Без пересадок до города-порта можно доехать с Урала, идут прямые рейсы из Екатеринбурга и Челябинска.

Пригородное сообщение связывает город с соседним Краснодаром. 4 раза в день электропоезда идут по этому маршруту, останавливаясь на всех 33 промежуточных остановочных пунктах. Добраться из города в город можно за 3 часа 20-25 минут. До Геленджика и Анапы прямо от вокзала ходят автобусы и такси.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Новороссийск:

Расписание поездов и электричек по станции Новороссийск на сегодняшний день включает в себя 16 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 10, 0 из них проходящие и 26 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 04 ч 15 м по направлению к станции Краснодар 1, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Новороссийск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Новороссийск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Новороссийск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6752 Новороссийск Краснодар 04.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 05.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126Э Москва Новороссийск 06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Краснодар Новороссийск 06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 677С Владикавказ Новороссийск 07.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Новороссийск Краснодар 07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 377Я Москва Новороссийск 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Краснодар Новороссийск 12.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 806С Ростов-На-Дону Новороссийск 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030С Москва Новороссийск 12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 13.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126С Новороссийск Москва 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 808Э Новороссийск Ростов-На-Дону 15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Новороссийск Краснодар 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 678С Новороссийск Владикавказ 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 378С Новороссийск Москва 17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6757 Краснодар Новороссийск 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Новороссийск Краснодар 19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6759 Краснодар Новороссийск 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 030Й Новороссийск Москва 20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 312Э Новороссийск Ростов-На-Дону 21.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 312Й Ростов-На-Дону Новороссийск 22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Новороссийск

По станции Новороссийск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Новороссийск Показать только электрички по станции Новороссийск