В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

007А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 007А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Севастополь отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 14.00 и прибывает на станцию Севастополь в 09.25 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Тверь, Мичуринск-Уральский, Придача, Россошь, 9 Км Остановочный Пункт, Семь Колодезей, Джанкой, Бахчисарай.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 14.00
Чудово-Московское 15.14 2 мин  15.16 1 ч  14 м 
Угловка 17.13 1 мин  17.14 3 ч  13 м 
Бологое-Московское 17.45 5 мин  17.50 3 ч  45 м 
Тверь 19.20 2 мин  19.22 5 ч  20 м 
Рязань 2 01.57 25 мин  02.22 11 ч  57 м 
Мичуринск-Уральский 04.45 33 мин  05.18 14 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 06.20 5 мин  06.25 16 ч  20 м 
Придача 08.20 5 мин  08.25 18 ч  20 м 
Лиски 09.28 12 мин  09.40 19 ч  28 м 
Россошь 11.13 13 мин  11.26 21 ч  13 м 
Ростов-Главный 18.00 33 мин  18.33 1 д  4 ч 
9 Км Остановочный Пункт 22.50 33 мин  23.23 1 д  8 ч  50 м 
Тамань 01.51 12 мин  02.03 1 д  11 ч  51 м 
Семь Колодезей 03.54 2 мин  03.56 1 д  13 ч  54 м 
Владиславовка 04.25 2 мин  04.27 1 д  14 ч  25 м 
Джанкой 05.43 25 мин  06.08 1 д  15 ч  43 м 
Симферополь-Пасс. 07.30 15 мин  07.45 1 д  17 ч  30 м 
Бахчисарай 08.25 2 мин  08.27 1 д  18 ч  25 м 
Севастополь 09.25 1 д  19 ч  25 м 

В расписании поезда 007А Санкт-Петербург-Московский — Севастополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции