В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

259А Санкт-Петербург-Московский — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 259А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Анапа отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 20.06 и прибывает на станцию Анапа в 17.33 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Тверь, Узловая 1, Липецк, Отрожка, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Брюховецкая, Абинская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 20.06
Ушаки 21.12 36 мин  21.48 1 ч  6 м 
Малая Вишера 23.06 1 мин  23.07 3 ч 
Окуловка 00.12 2 мин  00.14 4 ч  6 м 
Бологое-Московское 01.08 1 мин  01.09 5 ч  2 м 
Вышний Волочек 01.44 1 мин  01.45 5 ч  38 м 
Тверь 02.54 1 мин  02.55 6 ч  48 м 
Москва-Курская 04.50 45 мин  05.35 8 ч  44 м 
Ожерелье 07.46 28 мин  08.14 11 ч  40 м 
Узловая 1 09.56 2 мин  09.58 13 ч  50 м 
Ефремов 11.48 2 мин  11.50 15 ч  42 м 
Елец 13.13 33 мин  13.46 17 ч  7 м 
Липецк 15.04 32 мин  15.36 18 ч  58 м 
Прибытково 16.46 25 мин  17.11 20 ч  40 м 
Усмань 17.38 2 мин  17.40 21 ч  32 м 
Отрожка 18.38 12 мин  18.50 22 ч  32 м 
Придача 19.06 5 мин  19.11 23 ч 
Лиски 20.28 12 мин  20.40 1 д  22 м 
Россошь 22.43 15 мин  22.58 1 д  2 ч  37 м 
Чертково 00.50 2 мин  00.52 1 д  4 ч  44 м 
Миллерово 01.43 2 мин  01.45 1 д  5 ч  37 м 
Каменская 02.38 2 мин  02.40 1 д  6 ч  32 м 
Лихая 03.05 13 мин  03.18 1 д  6 ч  59 м 
Предугольная 03.43 31 мин  04.14 1 д  7 ч  37 м 
Сулин 04.46 2 мин  04.48 1 д  8 ч  40 м 
Шахтная 05.22 2 мин  05.24 1 д  9 ч  16 м 
Новочеркасск 06.17 2 мин  06.19 1 д  10 ч  11 м 
Ростов-Главный 07.39 21 мин  08.00 1 д  11 ч  33 м 
Староминская-Тимашевская 09.26 2 мин  09.28 1 д  13 ч  20 м 
Каневская 10.10 2 мин  10.12 1 д  14 ч  4 м 
Брюховецкая 10.43 2 мин  10.45 1 д  14 ч  37 м 
Тимашевский обход 11.08 14 мин  11.22 1 д  15 ч  2 м 
Краснодар 1 12.27 5 мин  12.32 1 д  16 ч  21 м 
Абинская 13.43 2 мин  13.45 1 д  17 ч  37 м 
Анапа 17.33 1 д  21 ч  27 м 

В расписании поезда 259А Санкт-Петербург-Московский — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930