В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472С Адлер — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472С сообщением Адлер - Москва-Павелецкая отправляется со станции Адлер в 21.18 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 43 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Фанагорийская, Энем 2, Тимашевский обход, Ростов-Главный, Зверево, Кутейниково, Отрожка, Богоявленск, Топиллы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.18
Хоста 21.29 2 мин  21.31 11 м 
Сочи 21.51 5 мин  21.56 33 м 
Лоо 22.20 12 мин  22.32 1 ч  2 м 
Лазаревская 23.16 2 мин  23.18 1 ч  58 м 
Туапсе-Пасс. 23.57 8 мин  00.05 2 ч  39 м 
Чинары 00.59 41 мин  01.40 3 ч  41 м 
Афапостик 01.50 27 мин  02.17 4 ч  32 м 
Фанагорийская 02.35 17 мин  02.52 5 ч  17 м 
Долина Очарований 03.04 8 мин  03.12 5 ч  46 м 
Горячий Ключ 03.22 36 мин  03.58 6 ч  4 м 
Саратовская 04.12 28 мин  04.40 6 ч  54 м 
Энем 2 05.09 42 мин  05.51 7 ч  51 м 
Энем 1 05.57 5 мин  06.02 8 ч  39 м 
Краснодар 1 06.19 31 мин  06.50 9 ч  1 м 
Ведмидивка 07.35 1 ч 9 мин  08.44 10 ч  17 м 
Тимашевский обход 09.04 18 мин  09.22 11 ч  46 м 
Брюховецкая 09.45 2 мин  09.47 12 ч  27 м 
Каневская 10.21 2 мин  10.23 13 ч  3 м 
Староминская-Тимашевская 11.07 2 мин  11.09 13 ч  49 м 
Ростов-Главный 12.35 49 мин  13.24 15 ч  17 м 
Новочеркасск 14.34 2 мин  14.36 17 ч  16 м 
Шахтная 15.23 2 мин  15.25 18 ч  5 м 
Сулин 16.01 2 мин  16.03 18 ч  43 м 
Зверево 16.23 2 мин  16.25 19 ч  5 м 
Лихая 16.48 42 мин  17.30 19 ч  30 м 
Каменская 17.56 2 мин  17.58 20 ч  38 м 
Миллерово 18.51 2 мин  18.53 21 ч  33 м 
Кутейниково 19.42 2 мин  19.44 22 ч  24 м 
Россошь 21.20 25 мин  21.45 1 д  2 м 
Лиски 23.23 5 мин  23.28 1 д  2 ч  5 м 
Придача 00.31 5 мин  00.36 1 д  3 ч  13 м 
Отрожка 00.55 25 мин  01.20 1 д  3 ч  37 м 
Грязи-Воронежские 02.42 3 мин  02.45 1 д  5 ч  24 м 
Мичуринск-Воронежский 03.33 27 мин  04.00 1 д  6 ч  15 м 
Мичуринск-Уральский 04.15 30 мин  04.45 1 д  6 ч  57 м 
Богоявленск 05.25 2 мин  05.27 1 д  8 ч  7 м 
Гротовский 06.23 11 мин  06.34 1 д  9 ч  5 м 
Милославское 06.44 2 мин  06.46 1 д  9 ч  26 м 
Спасское 06.56 8 мин  07.04 1 д  9 ч  38 м 
Топиллы 07.20 2 мин  07.22 1 д  10 ч  2 м 
Виленки 08.24 2 мин  08.26 1 д  11 ч  6 м 
Узуново 08.57 26 мин  09.23 1 д  11 ч  39 м 
Пурлово 09.53 10 мин  10.03 1 д  12 ч  35 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  14 ч  51 м 

В расписании поезда 472С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031