В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

472С Адлер — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 472С сообщением Адлер - Москва-Павелецкая отправляется со станции Адлер в 22.06 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 12.09 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазаревская, Горячий Ключ, Мышастовка, Албаши, Шахтная, Лихая, Россошь, Грязи-Воронежские, Гротовский, Виленки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 22.06
Хоста 22.20 2 мин  22.22 14 м 
Сочи 22.42 9 мин  22.51 36 м 
Лоо 23.13 3 мин  23.16 1 ч  7 м 
Лазаревская 23.59 2 мин  00.01 1 ч  53 м 
Водопадный 00.12 6 мин  00.18 2 ч  6 м 
Туапсе-Пасс. 00.48 22 мин  01.10 2 ч  42 м 
Афапостик 02.18 12 мин  02.30 4 ч  12 м 
Горячий Ключ 03.03 32 мин  03.35 4 ч  57 м 
Саратовская 03.48 12 мин  04.00 5 ч  42 м 
Псекупс 04.13 14 мин  04.27 6 ч  7 м 
Краснодар 1 05.06 32 мин  05.38 7 ч 
Мышастовка 06.19 53 мин  07.12 8 ч  13 м 
Тимашевский обход 07.42 36 мин  08.18 9 ч  36 м 
Брюховецкая 08.40 2 мин  08.42 10 ч  34 м 
Каневская 09.12 2 мин  09.14 11 ч  6 м 
Албаши 09.42 1 ч 10.42 11 ч  36 м 
Староминская-Тимашевская 11.03 2 мин  11.05 12 ч  57 м 
Ростов-Главный 12.36 48 мин  13.24 14 ч  30 м 
Новочеркасск 14.32 2 мин  14.34 16 ч  26 м 
Шахтная 15.22 2 мин  15.24 17 ч  16 м 
Сулин 16.00 2 мин  16.02 17 ч  54 м 
Зверево 16.24 2 мин  16.26 18 ч  18 м 
Предугольная 16.36 14 мин  16.50 18 ч  30 м 
Лихая 17.13 17 мин  17.30 19 ч  7 м 
Каменская 17.57 2 мин  17.59 19 ч  51 м 
Миллерово 18.48 2 мин  18.50 20 ч  42 м 
Чертково 19.40 2 мин  19.42 21 ч  34 м 
Россошь 21.09 35 мин  21.44 23 ч  3 м 
Лиски 23.21 4 мин  23.25 1 д  1 ч  15 м 
Придача 00.32 4 мин  00.36 1 д  2 ч  26 м 
Отрожка 00.55 25 мин  01.20 1 д  2 ч  49 м 
Грязи-Воронежские 02.42 3 мин  02.45 1 д  4 ч  36 м 
Мичуринск-Воронежский 03.33 27 мин  04.00 1 д  5 ч  27 м 
Мичуринск-Уральский 04.15 30 мин  04.45 1 д  6 ч  9 м 
Богоявленск 05.22 2 мин  05.24 1 д  7 ч  16 м 
Гротовский 06.21 13 мин  06.34 1 д  8 ч  15 м 
Милославское 06.44 2 мин  06.46 1 д  8 ч  38 м 
Спасское 06.56 8 мин  07.04 1 д  8 ч  50 м 
Топиллы 07.20 2 мин  07.22 1 д  9 ч  14 м 
Виленки 08.24 2 мин  08.26 1 д  10 ч  18 м 
Узуново 08.57 26 мин  09.23 1 д  10 ч  51 м 
Пурлово 09.53 11 мин  10.04 1 д  11 ч  47 м 
Москва-Павелецкая 12.09 1 д  14 ч  3 м 

В расписании поезда 472С Адлер — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31