В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 18.48 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, 1314 Км Остановочный Пункт, Синявская, Морской Чулек, 1300 Км Остановочный Пункт, Мержаново, 1295 Км Остановочный Пункт, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.48
1337 Км Остановочный Пункт 19.03 3 мин  19.06 15 м 
Ростов-Западный 19.08 1 мин  19.09 20 м 
Хапры 19.16 1 мин  19.17 28 м 
1314 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 40 м 
Синявская 19.35 1 мин  19.36 47 м 
Морской Чулек 19.40 1 мин  19.41 52 м 
1300 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 55 м 
Мержаново 19.47 1 мин  19.48 59 м 
1295 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  2 м 
Морская 19.54 1 мин  19.55 1 ч  6 м 
Приморка 19.59 1 мин  20.00 1 ч  11 м 
Вареновка 20.03 1 мин  20.04 1 ч  15 м 
Бессергеновка 20.07 1 мин  20.08 1 ч  19 м 
Таганрог-1 20.13 1 мин  20.14 1 ч  25 м 
Таганрог-2 20.26 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6510 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031