В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 18.48 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 20.26 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 38 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, 1314 Км Остановочный Пункт, Синявская, Морской Чулек, 1300 Км Остановочный Пункт, Мержаново, 1295 Км Остановочный Пункт, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.48
1337 Км Остановочный Пункт 19.03 3 мин  19.06 15 м 
Ростов-Западный 19.08 1 мин  19.09 20 м 
Хапры 19.16 1 мин  19.17 28 м 
1314 Км Остановочный Пункт 19.28 1 мин  19.29 40 м 
Синявская 19.35 1 мин  19.36 47 м 
Морской Чулек 19.40 1 мин  19.41 52 м 
1300 Км Остановочный Пункт 19.43 1 мин  19.44 55 м 
Мержаново 19.47 1 мин  19.48 59 м 
1295 Км Остановочный Пункт 19.50 1 мин  19.51 1 ч  2 м 
Морская 19.54 1 мин  19.55 1 ч  6 м 
Приморка 19.59 1 мин  20.00 1 ч  11 м 
Вареновка 20.03 1 мин  20.04 1 ч  15 м 
Бессергеновка 20.07 1 мин  20.08 1 ч  19 м 
Таганрог-1 20.13 1 мин  20.14 1 ч  25 м 
Таганрог-2 20.26 1 ч  38 м 

В расписании поезда 6510 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728