В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6510 Ростов-Главный — Таганрог-2 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6510 сообщением Ростов-Главный - Таганрог-2 отправляется со станции Ростов-Главный в 18.48 и прибывает на станцию Таганрог-2 в 20.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 37 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1337 Км Остановочный Пункт, Ростов-Западный, Хапры, 1314 Км Остановочный Пункт, Синявская, Морской Чулек, 1300 Км Остановочный Пункт, Мержаново, 1295 Км Остановочный Пункт, Морская, Приморка, Вареновка, Бессергеновка, Таганрог-1.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 18.48
1337 Км Остановочный Пункт 19.03 1 мин  19.04 15 м 
Ростов-Западный 19.08 1 мин  19.09 20 м 
Хапры 19.16 1 мин  19.17 28 м 
1314 Км Остановочный Пункт 19.25 1 мин  19.26 37 м 
Синявская 19.34 1 мин  19.35 46 м 
Морской Чулек 19.37 1 мин  19.38 49 м 
1300 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 53 м 
Мержаново 19.45 1 мин  19.46 57 м 
1295 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 1 ч  1 м 
Морская 19.54 1 мин  19.55 1 ч  6 м 
Приморка 19.58 1 мин  19.59 1 ч  10 м 
Вареновка 20.02 1 мин  20.03 1 ч  14 м 
Бессергеновка 20.06 1 мин  20.07 1 ч  18 м 
Таганрог-1 20.13 1 мин  20.14 1 ч  25 м 
Таганрог-2 20.25 1 ч  37 м 

В расписании поезда 6510 Ростов-Главный — Таганрог-2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031