В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

382С Грозный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 382С сообщением Грозный - Москва-Казанская отправляется со станции Грозный в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джалка, Червленная, Алпатово, Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Лихая, Чертково, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 16.25
Ханкала 16.41 30 мин  17.11 16 м 
Аргун 17.27 3 мин  17.30 1 ч  2 м 
Джалка 17.49 3 мин  17.52 1 ч  24 м 
Гудермес 18.14 30 мин  18.44 1 ч  49 м 
Червленная-узловая 19.11 3 мин  19.14 2 ч  46 м 
Червленная 19.34 3 мин  19.37 3 ч  9 м 
Терек 20.17 3 мин  20.20 3 ч  52 м 
Наурская 20.48 8 мин  20.56 4 ч  23 м 
Алпатово 21.12 3 мин  21.15 4 ч  47 м 
Ищерская 21.34 3 мин  21.37 5 ч  9 м 
Моздок 22.25 24 мин  22.49 6 ч 
Прохладная 23.38 30 мин  00.08 7 ч  13 м 
Аполлонская 00.43 3 мин  00.46 8 ч  18 м 
Георгиевск 01.08 4 мин  01.12 8 ч  43 м 
Минеральные Воды 01.38 38 мин  02.16 9 ч  13 м 
Невинномысская 03.38 5 мин  03.43 11 ч  13 м 
Армавир Ростовский 04.43 3 мин  04.46 12 ч  18 м 
Кавказская 05.41 26 мин  06.07 13 ч  16 м 
Тихорецкая 07.07 3 мин  07.10 14 ч  42 м 
Крыловская 08.08 37 мин  08.45 15 ч  43 м 
Кущевка 09.15 2 мин  09.17 16 ч  50 м 
Ростов-Главный 10.35 49 мин  11.24 18 ч  10 м 
Новочеркасск 12.23 2 мин  12.25 19 ч  58 м 
Шахтная 13.06 2 мин  13.08 20 ч  41 м 
Сулин 13.37 2 мин  13.39 21 ч  12 м 
Зверево 13.59 2 мин  14.01 21 ч  34 м 
Лихая 14.23 25 мин  14.48 21 ч  58 м 
Каменская 15.16 2 мин  15.18 22 ч  51 м 
Миллерово 16.22 2 мин  16.24 23 ч  57 м 
Чертково 17.14 2 мин  17.16 1 д  49 м 
Россошь 18.44 45 мин  19.29 1 д  2 ч  19 м 
Лиски 21.25 35 мин  22.00 1 д  5 ч 
Воронеж 1 23.35 1 ч 00.35 1 д  7 ч  10 м 
Усмань 01.30 2 мин  01.32 1 д  9 ч  5 м 
Грязи-Воронежские 02.16 16 мин  02.32 1 д  9 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 03.23 3 мин  03.26 1 д  10 ч  58 м 
Рязань 2 06.11 23 мин  06.34 1 д  13 ч  46 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 382С Грозный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728