В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

382С Грозный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 382С сообщением Грозный - Москва-Казанская отправляется со станции Грозный в 16.25 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Джалка, Червленная, Алпатово, Прохладная, Минеральные Воды, Кавказская, Кущевка, Шахтная, Лихая, Чертково, Воронеж 1, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 16.25
Ханкала 16.41 30 мин  17.11 16 м 
Аргун 17.27 3 мин  17.30 1 ч  2 м 
Джалка 17.49 3 мин  17.52 1 ч  24 м 
Гудермес 18.14 30 мин  18.44 1 ч  49 м 
Червленная-узловая 19.11 3 мин  19.14 2 ч  46 м 
Червленная 19.34 3 мин  19.37 3 ч  9 м 
Терек 20.17 3 мин  20.20 3 ч  52 м 
Наурская 20.48 8 мин  20.56 4 ч  23 м 
Алпатово 21.12 3 мин  21.15 4 ч  47 м 
Ищерская 21.34 3 мин  21.37 5 ч  9 м 
Моздок 22.25 24 мин  22.49 6 ч 
Прохладная 23.38 30 мин  00.08 7 ч  13 м 
Аполлонская 00.43 3 мин  00.46 8 ч  18 м 
Георгиевск 01.08 4 мин  01.12 8 ч  43 м 
Минеральные Воды 01.38 38 мин  02.16 9 ч  13 м 
Невинномысская 03.38 5 мин  03.43 11 ч  13 м 
Армавир Ростовский 04.43 3 мин  04.46 12 ч  18 м 
Кавказская 05.41 26 мин  06.07 13 ч  16 м 
Тихорецкая 07.07 3 мин  07.10 14 ч  42 м 
Крыловская 08.08 37 мин  08.45 15 ч  43 м 
Кущевка 09.15 2 мин  09.17 16 ч  50 м 
Ростов-Главный 10.35 49 мин  11.24 18 ч  10 м 
Новочеркасск 12.23 2 мин  12.25 19 ч  58 м 
Шахтная 13.06 2 мин  13.08 20 ч  41 м 
Сулин 13.37 2 мин  13.39 21 ч  12 м 
Зверево 13.59 2 мин  14.01 21 ч  34 м 
Лихая 14.23 25 мин  14.48 21 ч  58 м 
Каменская 15.16 2 мин  15.18 22 ч  51 м 
Миллерово 16.22 2 мин  16.24 23 ч  57 м 
Чертково 17.14 2 мин  17.16 1 д  49 м 
Россошь 18.44 45 мин  19.29 1 д  2 ч  19 м 
Лиски 21.25 35 мин  22.00 1 д  5 ч 
Воронеж 1 23.35 1 ч 00.35 1 д  7 ч  10 м 
Усмань 01.30 2 мин  01.32 1 д  9 ч  5 м 
Грязи-Воронежские 02.16 16 мин  02.32 1 д  9 ч  51 м 
Мичуринск-Воронежский 03.23 3 мин  03.26 1 д  10 ч  58 м 
Рязань 2 06.11 23 мин  06.34 1 д  13 ч  46 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 382С Грозный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930