В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

382С Грозный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 382С сообщением Грозный - Москва-Казанская отправляется со станции Грозный в 16.27 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гудермес, Наурская, Прохладная, Невинномысская, Кущевка, Каменоломни, Лихая, Зайцевка, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 16.27
Ханкала 16.43 30 мин  17.13 16 м 
Аргун 17.29 3 мин  17.32 1 ч  2 м 
Джалка 17.51 3 мин  17.54 1 ч  24 м 
Гудермес 18.16 30 мин  18.46 1 ч  49 м 
Червленная-узловая 19.13 3 мин  19.16 2 ч  46 м 
Червленная 19.35 3 мин  19.38 3 ч  8 м 
Терек 20.18 3 мин  20.21 3 ч  51 м 
Наурская 20.49 8 мин  20.57 4 ч  22 м 
Алпатово 21.13 3 мин  21.16 4 ч  46 м 
Ищерская 21.35 3 мин  21.38 5 ч  8 м 
Моздок 22.26 25 мин  22.51 5 ч  59 м 
Прохладная 23.40 28 мин  00.08 7 ч  13 м 
Аполлонская 00.41 3 мин  00.44 8 ч  14 м 
Георгиевск 01.08 4 мин  01.12 8 ч  41 м 
Минеральные Воды 01.38 38 мин  02.16 9 ч  11 м 
Невинномысская 03.38 4 мин  03.42 11 ч  11 м 
Армавир Ростовский 04.41 2 мин  04.43 12 ч  14 м 
Кавказская 05.37 30 мин  06.07 13 ч  10 м 
Тихорецкая 07.07 3 мин  07.10 14 ч  40 м 
Кущевка 08.38 2 мин  08.40 16 ч  11 м 
Ростов-Главный 10.00 31 мин  10.31 17 ч  33 м 
Новочеркасск 11.22 2 мин  11.24 18 ч  55 м 
Хотунок 11.33 25 мин  11.58 19 ч  6 м 
Каменоломни 12.24 15 мин  12.39 19 ч  57 м 
Шахтная 12.52 2 мин  12.54 20 ч  25 м 
Сулин 13.32 2 мин  13.34 21 ч  5 м 
Зверево 13.54 2 мин  13.56 21 ч  27 м 
Лихая 14.20 28 мин  14.48 21 ч  53 м 
Каменская 15.14 2 мин  15.16 22 ч  47 м 
Миллерово 16.15 6 мин  16.21 23 ч  48 м 
Кутейниково 17.09 7 мин  17.16 1 д  42 м 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 1 д  1 ч  33 м 
Россошь 19.17 33 мин  19.50 1 д  2 ч  50 м 
Лиски 21.25 35 мин  22.00 1 д  4 ч  58 м 
Воронеж 1 23.25 1 ч 10 мин  00.35 1 д  6 ч  58 м 
Усмань 01.36 2 мин  01.38 1 д  9 ч  9 м 
Грязи-Воронежские 02.16 16 мин  02.32 1 д  9 ч  49 м 
Мичуринск-Воронежский 03.23 3 мин  03.26 1 д  10 ч  56 м 
Рязань 2 06.12 23 мин  06.35 1 д  13 ч  45 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  17 ч  33 м 

В расписании поезда 382С Грозный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031