В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

382С Грозный — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 382С сообщением Грозный - Москва-Казанская отправляется со станции Грозный в 16.27 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гудермес, Наурская, Прохладная, Невинномысская, Кущевка, Каменоломни, Лихая, Зайцевка, Усмань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Грозный 16.27
Ханкала 16.43 30 мин  17.13 16 м 
Аргун 17.29 3 мин  17.32 1 ч  2 м 
Джалка 17.51 3 мин  17.54 1 ч  24 м 
Гудермес 18.16 30 мин  18.46 1 ч  49 м 
Червленная-узловая 19.13 3 мин  19.16 2 ч  46 м 
Червленная 19.33 3 мин  19.36 3 ч  6 м 
Терек 20.16 3 мин  20.19 3 ч  49 м 
Наурская 20.47 10 мин  20.57 4 ч  20 м 
Алпатово 21.13 3 мин  21.16 4 ч  46 м 
Ищерская 21.35 3 мин  21.38 5 ч  8 м 
Моздок 22.24 25 мин  22.49 5 ч  57 м 
Прохладная 23.40 30 мин  00.10 7 ч  13 м 
Аполлонская 00.44 3 мин  00.47 8 ч  17 м 
Георгиевск 01.13 4 мин  01.17 8 ч  46 м 
Минеральные Воды 01.43 34 мин  02.17 9 ч  16 м 
Невинномысская 03.37 5 мин  03.42 11 ч  10 м 
Армавир Ростовский 04.41 2 мин  04.43 12 ч  14 м 
Кавказская 05.35 32 мин  06.07 13 ч  8 м 
Тихорецкая 07.07 3 мин  07.10 14 ч  40 м 
Кущевка 08.37 3 мин  08.40 16 ч  10 м 
Ростов-Главный 09.56 35 мин  10.31 17 ч  29 м 
Новочеркасск 11.23 2 мин  11.25 18 ч  56 м 
Хотунок 11.34 25 мин  11.59 19 ч  7 м 
Каменоломни 12.23 15 мин  12.38 19 ч  56 м 
Шахтная 12.50 2 мин  12.52 20 ч  23 м 
Сулин 13.30 2 мин  13.32 21 ч  3 м 
Зверево 13.54 2 мин  13.56 21 ч  27 м 
Лихая 14.24 26 мин  14.50 21 ч  57 м 
Каменская 15.16 2 мин  15.18 22 ч  49 м 
Миллерово 16.17 4 мин  16.21 23 ч  50 м 
Кутейниково 17.08 8 мин  17.16 1 д  41 м 
Зайцевка 18.00 2 мин  18.02 1 д  1 ч  33 м 
Россошь 19.02 40 мин  19.42 1 д  2 ч  35 м 
Лиски 21.12 47 мин  21.59 1 д  4 ч  45 м 
Воронеж 1 23.25 1 ч 00.25 1 д  6 ч  58 м 
Усмань 01.25 2 мин  01.27 1 д  8 ч  58 м 
Грязи-Воронежские 02.03 29 мин  02.32 1 д  9 ч  36 м 
Мичуринск-Воронежский 03.24 3 мин  03.27 1 д  10 ч  57 м 
Рязань 2 06.06 27 мин  06.33 1 д  13 ч  39 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  17 ч  33 м 

В расписании поезда 382С Грозный — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031