Казань: расписание поездов и электричек

вокзал Казань-Пасс.

Пригородный 7248 Казань Аэропорт Казань
00.01
График движения Пригородный 7248 посмотреть
Скорый 105Ж Волгоград Нижневартовск
23.16
50 мин 
00.06
График движения Скорый 105Ж посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань
01.35
График движения Пассажирский 476С посмотреть
Скорый 076Э Москва Томмот
01.45
15 мин 
02.00
График движения Скорый 076Э посмотреть
Скорый 082И Москва Улан-Удэ Пасс.
01.45
15 мин 
02.00
График движения Скорый 082И посмотреть
Скорый 076Э Москва Нерюнгри
01.45
15 мин 
02.00
График движения Скорый 076Э посмотреть
Скорый 118Е Москва Новокузнецк
01.55
15 мин 
02.10
График движения Скорый 118Е посмотреть
Скорый 138Ы Москва Красноярск
01.55
15 мин 
02.10
График движения Скорый 138Ы посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш
04.10
График движения Пригородный 6351 посмотреть
Пригородный 6363 Казань Албаба
04.22
График движения Пригородный 6363 посмотреть
Пригородный 6924/6934 Казань Ижевск
04.56
График движения Пригородный 6924/6934 посмотреть
Скорый 016Е Москва Екатеринбург
04.35
29 мин 
05.04
График движения Скорый 016Е посмотреть
Скорый 060У Москва Нижневартовск
04.35
29 мин 
05.04
График движения Скорый 060У посмотреть
Пригородный 6350 Свияжск Казань
05.26
График движения Пригородный 6350 посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск
06.05
График движения Пригородный 6321 посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан
06.10
График движения Пригородный 6420 посмотреть
Пригородный 6420 Казань Арск
06.10
График движения Пригородный 6420 посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны
06.10
График движения Пригородный 6420 посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Казань
06.17
График движения Скорый 041Г посмотреть
Скорый 139Н Новосибирск Адлер
05.45
41 мин 
06.26
График движения Скорый 139Н посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер
06.36
График движения Пассажирский 491Э посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань
06.40
График движения Пригородный 6302 посмотреть
Пригородный 6401 Арск Казань
06.40
График движения Пригородный 6401 посмотреть
Пригородный 6403 Шемордан Казань
07.10
График движения Пригородный 6403 посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань
07.14
График движения Пригородный 6304 посмотреть
Пригородный 7231 Аэропорт Казань Казань
07.20
График движения Пригородный 7231 посмотреть
Скорый 272Х Москва Казань
07.23
График движения Скорый 272Х посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш
07.25
График движения Пригородный 6353 посмотреть
Пригородный 6422/6442 Казань Сосновка
07.31
График движения Пригородный 6422/6442 посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань
07.35
График движения Пригородный 6352 посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань
07.45
График движения Пригородный 6421 посмотреть
Пригородный 6322 Паратск Казань
07.45
График движения Пригородный 6322 посмотреть
Пригородный 7232 Казань Аэропорт Казань
08.00
График движения Пригородный 7232 посмотреть
Пассажирский 349Ж Астрахань Ижевск
07.05
1 ч
08.05
График движения Пассажирский 349Ж посмотреть
Скорый 050М Москва Казань
08.08
График движения Скорый 050М посмотреть
Пригородный 6372 Буа Казань
08.20
График движения Пригородный 6372 посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск
08.23
График движения Пригородный 6404 посмотреть
Пригородный 6371 Казань Буа
08.35
График движения Пригородный 6371 посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань
08.40
График движения Пригородный 6362 посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань
08.55
График движения Пригородный 6405 посмотреть
Пассажирский 529Г Ижевск Анапа
07.59
1 ч 1 мин 
09.00
График движения Пассажирский 529Г посмотреть
Пригородный 7233 Аэропорт Казань Казань
09.20
График движения Пригородный 7233 посмотреть
Скорый 002Й Москва Казань
09.27
График движения Скорый 002Й посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск
09.30
График движения Пригородный 6001 посмотреть
Пригородный 6432 Казань Бирюли
09.40
График движения Пригородный 6432 посмотреть
Пригородный 7234 Казань Аэропорт Казань
10.00
График движения Пригородный 7234 посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань
10.05
График движения Пригородный 6324 посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань
10.11
График движения Пригородный 6423 посмотреть
Скорый 112М Москва Круглое Поле
09.42
43 мин 
10.25
График движения Скорый 112М посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск
10.35
График движения Пригородный 6355 посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань
11.15
График движения Пригородный 6192/6102 посмотреть
Пригородный 7235 Аэропорт Казань Казань
11.20
График движения Пригородный 7235 посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань
11.27
График движения Пригородный 6364 посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань
11.30
График движения Пассажирский 377Г посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань
11.38
График движения Пассажирский 492С посмотреть
Пригородный 7236 Казань Аэропорт Казань
12.00
График движения Пригородный 7236 посмотреть
Скорый 105Е Нижневартовск Волгоград
11.08
1 ч 2 мин 
12.10
График движения Скорый 105Е посмотреть
Пригородный 6933/6923 Ижевск Казань
12.11
График движения Пригородный 6933/6923 посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка
12.15
График движения Пригородный 6424 посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск
12.23
График движения Пригородный 6003 посмотреть
Пригородный 6373 Казань Буа
12.38
График движения Пригородный 6373 посмотреть
Пригородный 6306 Васильево Казань
12.58
График движения Пригородный 6306 посмотреть
Скорый 133Г Казань Санкт-Петербург
13.10
График движения Скорый 133Г посмотреть
Пригородный 7237 Аэропорт Казань Казань
13.20
График движения Пригородный 7237 посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань
13.22
График движения Пригородный 6356 посмотреть
Скорый 098Х Москва Казань
13.33
График движения Скорый 098Х посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка
13.35
График движения Пригородный 6440 посмотреть
Скорый 133А Санкт-Петербург Казань
13.45
График движения Скорый 133А посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба
13.50
График движения Пригородный 6365 посмотреть
Пригородный 7238 Казань Аэропорт Казань
14.00
График движения Пригородный 7238 посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи
14.20
График движения Пригородный 6434 посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля
14.30
График движения Пригородный 6101/6193 посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань
14.34
График движения Пригородный 6407 посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров
14.10
45 мин 
14.55
График движения Пассажирский 367С посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров
14.10
45 мин 
14.55
График движения Пассажирский 682Й посмотреть
Пассажирский 307С Кисловодск Екатеринбург
14.10
45 мин 
14.55
График движения Пассажирский 307С посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань
15.10
График движения Пригородный 6425 посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань
15.10
График движения Пригородный 6425 посмотреть
Пригородный 6425 Арск Казань
15.10
График движения Пригородный 6425 посмотреть
Пригородный 7239 Аэропорт Казань Казань
15.20
График движения Пригородный 7239 посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск
15.23
График движения Пригородный 6323 посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань
15.40
График движения Пригородный 6004 посмотреть
Скорый 140Н Адлер Новосибирск
14.58
47 мин 
15.45
График движения Скорый 140Н посмотреть
Пригородный 7240 Казань Аэропорт Казань
16.00
График движения Пригородный 7240 посмотреть
Скорый 112Й Круглое Поле Москва
15.35
39 мин 
16.14
График движения Скорый 112Й посмотреть
Пригородный 6926/6936 Казань Ижевск
16.20
График движения Пригородный 6926/6936 посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск
16.23
График движения Пригородный 6307 посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны
16.33
График движения Пригородный 6428 посмотреть
Пассажирский 307Е Екатеринбург Кисловодск
16.15
41 мин 
16.56
График движения Пассажирский 307Е посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара
16.15
41 мин 
16.56
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск
16.15
41 мин 
16.56
График движения Пассажирский 368Г посмотреть
Пригородный 6374 Буа Казань
17.02
График движения Пригородный 6374 посмотреть
Пригородный 6325 Казань Паратск
17.18
График движения Пригородный 6325 посмотреть
Пригородный 7241 Аэропорт Казань Казань
17.20
График движения Пригородный 7241 посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск
17.22
График движения Пригородный 6408 посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань
17.42
График движения Пригородный 6427 посмотреть
Скорый 049Г Казань Москва
17.50
График движения Скорый 049Г посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш
17.58
График движения Пригородный 6357 посмотреть
Пригородный 7242 Казань Аэропорт Казань
18.00
График движения Пригородный 7242 посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер
18.20
График движения Пригородный 6438 посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань
18.27
График движения Пригородный 6366 посмотреть
Пригородный 6327 Казань Паратск
18.45
График движения Пригородный 6327 посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань
18.48
График движения Пригородный 6437 посмотреть
Пассажирский 529С Анапа Ижевск
18.05
50 мин 
18.55
График движения Пассажирский 529С посмотреть
Пригородный 7243 Аэропорт Казань Казань
19.20
График движения Пригородный 7243 посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань
19.22
График движения Пригородный 6308 посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск
19.25
График движения Пригородный 6359 посмотреть
Пригородный 6430 Казань Арск
19.32
График движения Пригородный 6430 посмотреть
Скорый 271Г Казань Москва
19.35
График движения Скорый 271Г посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань
19.45
График движения Пригородный 6429 посмотреть
Скорый 001Г Казань Москва
19.45
График движения Скорый 001Г посмотреть
Пригородный 7244 Казань Аэропорт Казань
20.00
График движения Пригородный 7244 посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань
20.05
График движения Пригородный 6358 посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой
20.08
График движения Пассажирский 378Й посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань
20.15
График движения Пассажирский 510С посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка
20.30
График движения Пригородный 6410 посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск
20.35
График движения Пригородный 6309 посмотреть
Пригородный 6326 Паратск Казань
20.55
График движения Пригородный 6326 посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань
21.00
График движения Пригородный 6431 посмотреть
Пригородный 7245 Аэропорт Казань Казань
21.20
График движения Пригородный 7245 посмотреть
Скорый 059Е Нижневартовск Москва
21.32
15 мин 
21.47
График движения Скорый 059Е посмотреть
Скорый 015Е Екатеринбург Москва
21.32
15 мин 
21.47
График движения Скорый 015Е посмотреть
Скорый 097Г Казань Москва
21.57
График движения Скорый 097Г посмотреть
Пригородный 7246 Казань Аэропорт Казань
22.00
График движения Пригородный 7246 посмотреть
Скорый 041Э Казань Нижний Новгород
22.07
График движения Скорый 041Э посмотреть
Пригородный 6412 Казань Шемордан
22.10
График движения Пригородный 6412 посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск
22.17
График движения Пассажирский 509Г посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань
22.20
График движения Пригородный 6360 посмотреть
Пригородный 6311 Казань Свияжск
22.27
График движения Пригородный 6311 посмотреть
Пригородный 6935/6925 Ижевск Казань
23.06
График движения Пригородный 6935/6925 посмотреть
Пригородный 7247 Аэропорт Казань Казань
23.20
График движения Пригородный 7247 посмотреть

вокзал Восстание Пассажирская

Пассажирский 349Г Ижевск Астрахань
00.47
5 мин 
00.52
График движения Пассажирский 349Г посмотреть
Скорый 233Е Екатеринбург Адлер
00.57
5 мин 
01.02
График движения Скорый 233Е посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер
03.56
5 мин 
04.01
График движения Пассажирский 497Г посмотреть
Пригородный 6472 Васильево Бирюли
05.33
1 мин 
05.34
График движения Пригородный 6472 посмотреть
Скорый 026Г Москва Ижевск
05.54
2 мин 
05.56
График движения Скорый 026Г посмотреть
Скорый 041Г Нижний Новгород Ижевск
05.54
2 мин 
05.56
График движения Скорый 041Г посмотреть
Пригородный 6474 Паратск Куркачи
06.46
1 мин 
06.47
График движения Пригородный 6474 посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба
07.21
1 мин 
07.22
График движения Пригородный 6469 посмотреть
Скорый 090У Москва Петропавловск
07.38
5 мин 
07.43
График движения Скорый 090У посмотреть
Скорый 136М Москва Барнаул
08.01
5 мин 
08.06
График движения Скорый 136М посмотреть
Скорый 136М Москва Бийск
08.01
5 мин 
08.06
График движения Скорый 136М посмотреть
Скорый 096Н Москва Барнаул
08.01
5 мин 
08.06
График движения Скорый 096Н посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево
08.42
1 мин 
08.43
График движения Пригородный 6471 посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево
09.25
1 мин 
09.26
График движения Пригородный 6473 посмотреть
Пассажирский 336Е Нижний Тагил Новороссийск
11.17
5 мин 
11.22
График движения Пассажирский 336Е посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск
11.17
5 мин 
11.22
График движения Пассажирский 325Е посмотреть
Пассажирский 327В Старый Оскол Нижний Тагил
11.37
6 мин 
11.43
График движения Пассажирский 327В посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск
11.42
5 мин 
11.47
График движения Пассажирский 507Г посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск
12.24
1 мин 
12.25
График движения Пригородный 6476 посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск
12.40
5 мин 
12.45
График движения Пассажирский 498С посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Нижний Тагил
14.03
6 мин 
14.09
График движения Пассажирский 336С посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь
14.03
6 мин 
14.09
График движения Пассажирский 326С посмотреть
Пригородный 6475 Бирюли Васильево
14.22
1 мин 
14.23
График движения Пригородный 6475 посмотреть
Скорый 234С Адлер Екатеринбург
14.45
8 мин 
14.53
График движения Скорый 234С посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск
15.05
10 мин 
15.15
График движения Пассажирский 508С посмотреть
Скорый 081И Улан-Удэ Пасс. Москва
15.52
5 мин 
15.57
График движения Скорый 081И посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва
15.52
5 мин 
15.57
График движения Пассажирский 323Й посмотреть
Скорый 075Э Нерюнгри Москва
15.52
5 мин 
15.57
График движения Скорый 075Э посмотреть
Скорый 089У Петропавловск Москва
16.08
5 мин 
16.13
График движения Скорый 089У посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва
16.25
8 мин 
16.33
График движения Пассажирский 658Н посмотреть
Скорый 095Н Барнаул Москва
16.25
8 мин 
16.33
График движения Скорый 095Н посмотреть
Скорый 136Н Барнаул Москва
16.25
8 мин 
16.33
График движения Скорый 136Н посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли
16.42
1 мин 
16.43
График движения Пригородный 6478 посмотреть
Скорый 117Н Новокузнецк Москва
16.40
9 мин 
16.49
График движения Скорый 117Н посмотреть
Скорый 137Ы Красноярск Москва
16.40
9 мин 
16.49
График движения Скорый 137Ы посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево
17.01
2 мин 
17.03
График движения Пригородный 6477 посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли
18.11
1 мин 
18.12
График движения Пригородный 6480 посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево
18.27
1 мин 
18.28
График движения Пригородный 6479 посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли
19.05
1 мин 
19.06
График движения Пригородный 6482 посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Васильево
20.04
1 мин 
20.05
График движения Пригородный 6481 посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Паратск
20.52
1 мин 
20.53
График движения Пригородный 6483 посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Москва
21.35
2 мин 
21.37
График движения Скорый 025Г посмотреть
Скорый 025Г Ижевск Нижний Новгород
21.35
2 мин 
21.37
График движения Скорый 025Г посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании поездов и электричек по станции Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Казань

По станции Казань курсируют как поезда дальнего следования, так и электрички (пригородные поезда):

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Казань