В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Казань
расписание поездов и электричек

Поезда, вокзалы и расписание Казани

Железнодорожными воротами столицы Татарстана являются два ж/д вокзала: Казань-Главный и станция Восстание.

Станционный комплекс Казань-Пассажирская находится непосредственно в центре города и состоит из вокзала, пригородного терминала и отдельного здания с кассами для маршрутов междугороднего следования. Казанский вокзал принимает 36 пар составов, из них 13 — местного формирования, и электрички с дизель-поездами, отходящие с пригородных платформ в западном и восточном направлениях. Ежегодно вокзал принимает больше 8 млн. человек. Станция имеет 15 путей, низкие платформы и надземный переход.

Отсюда ходят скорые составы в столицу, в Санкт-Петербург. Отправляются маршруты до Нижнего Новгорода, Ижевска, Кирова, Кисловодска, в Новый Уренгой, Нижневартовск, Волгоград. Летом пользуются особой популярностью южные маршруты до Адлера и Анапы. На Украину идет поезд до Симферополя.

Вторая популярная станция города - Восстание, находится на Северном внутригородском ходе, идущем в обход Казани-Пассажирской. На этой станции планируется принимать высокоскоростные Сапсаны в рамках организации высокоскоростного движения Москва-Екатеринбург и Казань-Самара. Сейчас эта станция принимает составы из Екатеринбурга, Ижевска, Нижневартовска, Нерюнгри, Улан-Удэ, Петропавловска, Барнаула, Красноярска, Новосибирска, Перми, Нижнего Тагила, составы с востребованного южного направления - из Адлера, Анапы, Новороссийска. Здесь ходит международный поезд Харьков - Нижний Тагил.

Участок Казанского отделения ГЖД от станции Юдино до Дербышек, который идет через зареченскую часть города называется Северным внутригородским железнодорожным ходом. Железная дорога здесь идет через промышленную зону, и от неё отходит много технических производственных веток.

Электрички, дизель-поезда, городские экспрессы проходят по северному и по южному ходам через оба вокзала. Пригородное движение идет в четыре стороны: на Москву, Ижевск, Йошкар-Олу, Ульяновск. Электропоезда идут до Зелёного Дола, Нижнего Новгорода, Арска, Вятских Полян, Канашей, Ижевска, Волжска. Есть внутренний маршрут по Северному внутригородскому ходу Юдино - Восстания - Бирюли. Дизельные поезда ходят до Буинска и Йошкар-Олы. Расписание составляется с учетом сезонных колебаний спроса.

В конце мая 2013 года здесь был запущен аэроэкспресс Siemens Desiro от центрального вокзала города до Казанского аэропорта.

Информация о расписании поездов и электричек по станции Казань:

Расписание поездов и электричек по станции Казань на сегодняшний день включает в себя 137 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 106, 86 из них проходящие и 157 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 05 м по направлению к станции Аэропорт Казань, а последний прибывает в 23 ч 58 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 16 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Казань курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Казань, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Казань можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Вокзал Казань-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6716 Казань Аэропорт Казань 00.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 295Г Казань Москва 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 275Г Казань Москва 00.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 00.50 55 мин  01.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Нерюнгри 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 076Э Москва Томмот 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 082И Москва Улан-Удэ Пасс. 01.56 8 мин  02.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 411Г Казань Самара 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 298Х Москва Ижевск 02.07 9 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118Н Москва Новокузнецк 02.07 9 мин  02.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 265Э Казань Москва 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 201Г Казань Нижний Новгород 03.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Э Казань Москва 03.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Казань Канаш 04.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 551Э Казань Москва 04.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 03.30 1 ч 10 мин  04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924x Казань Ижевск 04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 555Э Казань Москва 05.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553Э Казань Москва 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 421Г Казань Саранск 05.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 303Ц Алматы Казань 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Щ Бишкек Казань 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 060У Москва Нижневартовск 05.10 32 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 016Е Москва Екатеринбург 05.10 32 мин  05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Казань Паратск 05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Свияжск Казань 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 139Н Новосибирск Адлер 05.30 33 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Шемордан 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Казань Вятские Поляны 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Казань 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 427Г Казань Саранск 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Шемордан Казань 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Свияжск Казань 06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Аэропорт Казань Казань 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 491Э Казань Адлер 07.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Арск Казань 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Волжск Казань 07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Казань Бирюли 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Свияжск Казань 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Казань Канаш 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Вятские Поляны Казань 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Сосновка Казань 07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Казань Аэропорт Казань 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Канаш Казань 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Казань Сосновка 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Й Москва Казань 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Казань Свияжск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Казань Арск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Свияжск Казань 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Албаба Казань 08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Арск Казань 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Паратск Казань 08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 277Г Казань Москва 08.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Аэропорт Казань Казань 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 258Ч Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 272Х Москва Казань 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 267Г Казань Москва 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 266Х Москва Казань 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Казань Аэропорт Казань 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Кизнер Казань 09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 279Э Казань Москва 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 291Г Казань Москва 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 159Э Казань Санкт-Петербург 10.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Казань Свияжск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Казань Арск 10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 024М Москва Казань 10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 291Е Екатеринбург Казань 10.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Йошкар-Ола Казань 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Канаш Казань 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192/6102 Шумерля Казань 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 377Г Новый Уренгой Казань 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Зеленый Дол Казань 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Албаба Казань 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 492С Адлер Казань 11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6933x Ижевск Казань 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 475Г Казань Адлер 11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Аэропорт Казань Казань 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Сосновка 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Казань Вятские Поляны 12.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Нижневартовск Волгоград 11.18 1 ч 3 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 105Е Казань Астрахань 12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Казань Аэропорт Казань 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саранск Казань 12.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Казань Свияжск 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Казань 12.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 12.09 51 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Г Казань Санкт-Петербург 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Сосновка 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Казань Кукмор 13.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 276Г Москва Казань 13.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273Г Казань Москва 13.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112М Москва Круглое Поле 12.47 49 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Аэропорт Казань Казань 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Свияжск Казань 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Свияжск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Казань Албаба 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133А Санкт-Петербург Казань 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Казань Куркачи 14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Казань Канаш 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101/6193 Казань Шумерля 14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Арск Казань 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Казань Аэропорт Казань 14.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 045С Кисловодск Екатеринбург 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 14.08 48 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Казань Йошкар-Ола 15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Вятские Поляны Казань 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Шемордан Казань 15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Казань Паратск 15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Свияжск Казань 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280М Москва Казань 15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 140Н Адлер Новосибирск 15.02 43 мин  15.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 278Г Москва Казань 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 528Й Саранск Казань 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 292М Москва Казань 15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270В Москва Казань 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 543Й Самара Казань 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Казань Москва 16.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 112Й Круглое Поле Москва 15.33 42 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926x Казань Ижевск 16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Казань Свияжск 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Казань Вятские Поляны 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 172Г Казань Екатеринбург 16.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 045Е Екатеринбург Кисловодск 16.15 43 мин  16.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Казань Арск 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Казань Волжск 17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Сосновка Казань 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Аэропорт Казань Казань 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Казань Канаш 17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Канаш Казань 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Казань Аэропорт Казань 18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 023Г Казань Москва 18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Казань Кизнер 18.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 354С Адлер Пермь 17.15 1 ч 9 мин  18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Свияжск Казань 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Албаба Казань 18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253А Санкт-Петербург Казань 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Казань Албаба 18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Арск Казань 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Аэропорт Казань Казань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Свияжск Казань 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Казань Свияжск 19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Казань Шемордан 19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 271Г Казань Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 255Э Казань Москва 19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Вятские Поляны Казань 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Сосновка Казань 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Казань Аэропорт Казань 19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 292Г Казань Екатеринбург 19.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001Г Казань Москва 20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 378Й Казань Новый Уренгой 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 510С Новороссийск Казань 20.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Вятские Поляны 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Казань Сосновка 20.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Канаш Казань 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Казань Свияжск 21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Кукмор Казань 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Сосновка Казань 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Аэропорт Казань Казань 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Казань Аэропорт Казань 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 509Г Казань Новороссийск 21.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Казань Арск 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Е Нижневартовск Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 015Е Екатеринбург Москва 21.37 20 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Э Казань Нижний Новгород 22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 041С Астрахань Казань 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 253Э Казань Санкт-Петербург 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935x Ижевск Казань 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 269Г Казань Москва 22.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Аэропорт Казань Казань 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 257Э Казань Москва 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 403Г Казань Саранск 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274Х Москва Казань 23.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 105Ж Волгоград Нижневартовск 22.43 1 ч 2 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 268В Москва Казань 23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 23.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Алматы 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Ц Казань Бишкек 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Казань 23.58 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Восстание Пассажирская

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 233Е Екатеринбург Адлер 00.47 7 мин  00.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 03.55 5 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 041Г Нижний Новгород Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 026Г Москва Ижевск 05.57 5 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Краснозаринский Куркачи 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Зеленый Дол 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Арск Албаба 07.22 1 мин  07.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Бийск 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136М Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Н Москва Барнаул 07.38 7 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 080У Москва Челябинск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 090У Москва Петропавловск 07.48 7 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293Г Ижевск Москва 08.57 3 мин  09.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6471 Бирюли Васильево 09.24 1 мин  09.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Куркачи Васильево 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 507Г Ижевск Новороссийск 11.45 5 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 335Е Екатеринбург Новороссийск 11.23 50 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6476 Свияжск Арск 12.19 1 мин  12.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 498С Адлер Ижевск 12.37 6 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 14.08 7 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 294Г Москва Ижевск 14.08 7 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6475 Арск Васильево 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 336С Новороссийск Екатеринбург 14.51 7 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 217Е Екатеринбург Москва 14.56 10 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289Г Ижевск Москва 15.08 5 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Е Екатеринбург Москва 15.07 10 мин  15.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 508С Новороссийск Ижевск 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Э Нерюнгри Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 081И Улан-Удэ Пасс. Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 075Е Екатеринбург Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 323Й Томмот Москва 15.50 5 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079У Челябинск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 089У Петропавловск Москва 16.08 5 мин  16.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117НУ Новокузнецк Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 297Г Ижевск Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Е Екатеринбург Москва 16.25 5 мин  16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6478 Васильево Бирюли 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 095НУ Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 136Н Барнаул Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Н Бийск Москва 16.37 5 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Куркачи Васильево 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6480 Паратск Бирюли 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6479 Бирюли Васильево 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6482 Васильево Бирюли 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Волжск 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6481 Бирюли Краснозаринский 20.09 1 мин  20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Екатеринбург 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 20.36 5 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6483 Бирюли Васильево 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 21.12 4 мин  21.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Москва 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 025Г Ижевск Нижний Новгород 21.36 5 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 232Ч Москва Екатеринбург 22.00 10 мин  22.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Е Екатеринбург Саранск 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151Н Омск Саранск 21.52 54 мин  22.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152Й Саранск Омск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402В Саранск Нижневартовск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 402Ж Саранск Екатеринбург 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 290Г Москва Ижевск 23.44 6 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Казань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Казань

По станции Казань курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Казань Показать только электрички по станции Казань