В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

155С Анапа — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 155С сообщением Анапа - Москва-Казанская отправляется со станции Анапа в 09.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 14.35 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тимашевская, Ростов-Главный, Зверево, Каменская, Россошь, Воронеж 1, Прибытково, Мичуринск-Воронежский, Дивово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 09.10
Протока 12.42 2 мин  12.44 3 ч  32 м 
Тимашевская 13.56 14 мин  14.10 4 ч  46 м 
Староминская-Тимашевская 15.30 2 мин  15.32 6 ч  20 м 
Ростов-Главный 16.52 18 мин  17.10 7 ч  42 м 
Новочеркасск 18.15 2 мин  18.17 9 ч  5 м 
Зверево 19.50 2 мин  19.52 10 ч  40 м 
Лихая 20.20 17 мин  20.37 11 ч  10 м 
Каменская 21.04 2 мин  21.06 11 ч  54 м 
Чертково 22.46 2 мин  22.48 13 ч  36 м 
Россошь 00.23 15 мин  00.38 15 ч  13 м 
Лиски 02.24 6 мин  02.30 17 ч  14 м 
Воронеж 1 04.00 35 мин  04.35 18 ч  50 м 
Усмань 05.30 2 мин  05.32 20 ч  20 м 
Прибытково 06.02 47 мин  06.49 20 ч  52 м 
Грязи-Воронежские 07.07 3 мин  07.10 21 ч  57 м 
Мичуринск-Воронежский 08.12 5 мин  08.17 23 ч  2 м 
Рязань 2 10.53 27 мин  11.20 1 д  1 ч  43 м 
Дивово 11.53 25 мин  12.18 1 д  2 ч  43 м 
Москва-Казанская 14.35 1 д  5 ч  25 м 

В расписании поезда 155С Анапа — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31