В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 06.19 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, 1300 Км Остановочный Пункт, Морской Чулек, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 06.19
Таганрог-1 06.30 2 мин  06.32 11 м 
Бессергеновка 06.37 1 мин  06.38 18 м 
Вареновка 06.40 1 мин  06.41 21 м 
Приморка 06.43 1 мин  06.44 24 м 
Морская 06.49 1 мин  06.50 30 м 
1300 Км Остановочный Пункт 06.56 1 мин  06.57 37 м 
Морской Чулек 06.59 1 мин  07.00 40 м 
Синявская 07.05 1 мин  07.06 46 м 
1314 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 52 м 
Хапры 07.22 1 мин  07.23 1 ч  3 м 
Ростов-Западный 07.30 1 мин  07.31 1 ч  11 м 
1337 Км Остановочный Пункт 07.35 2 мин  07.37 1 ч  16 м 
Ростов-Главный 07.49 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930