В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6501 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 06.19 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.49 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Таганрог-1, Бессергеновка, Вареновка, Приморка, Морская, 1300 Км Остановочный Пункт, Синявская, 1314 Км Остановочный Пункт, Хапры, Ростов-Западный, 1337 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 06.19
Таганрог-1 06.30 2 мин  06.32 11 м 
Бессергеновка 06.38 1 мин  06.39 19 м 
Вареновка 06.41 1 мин  06.42 22 м 
Приморка 06.45 1 мин  06.46 26 м 
Морская 06.50 1 мин  06.51 31 м 
1300 Км Остановочный Пункт 07.00 1 мин  07.01 41 м 
Синявская 07.05 1 мин  07.06 46 м 
1314 Км Остановочный Пункт 07.11 1 мин  07.12 52 м 
Хапры 07.22 1 мин  07.23 1 ч  3 м 
Ростов-Западный 07.30 1 мин  07.31 1 ч  11 м 
1337 Км Остановочный Пункт 07.35 2 мин  07.37 1 ч  16 м 
Ростов-Главный 07.49 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6501 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930