В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003С Кисловодск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 003С сообщением Кисловодск - Москва-Казанская отправляется со станции Кисловодск в 20.09 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.55 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 20.09
Ессентуки 20.37 5 мин  20.42 28 м 
Пятигорск 21.00 5 мин  21.05 51 м 
Минеральные Воды 21.39 17 мин  21.56 1 ч  30 м 
Невинномысская 23.09 5 мин  23.14 3 ч 
Армавир Ростовский 00.07 5 мин  00.12 3 ч  58 м 
Кавказская 01.03 3 мин  01.06 4 ч  54 м 
Тихорецкая 02.00 5 мин  02.05 5 ч  51 м 
Ростов-Главный 04.35 17 мин  04.52 8 ч  26 м 
Россошь 10.18 5 мин  10.23 14 ч  9 м 
Лиски 11.53 12 мин  12.05 15 ч  44 м 
Придача 13.11 5 мин  13.16 17 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 14.46 5 мин  14.51 18 ч  37 м 
Мичуринск-Воронежский 15.36 5 мин  15.41 19 ч  27 м 
Рязань 2 18.02 5 мин  18.07 21 ч  53 м 
Москва-Казанская 20.55 1 д  46 м 

В расписании поезда 003С Кисловодск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031