В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003СЭ Кисловодск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 003СЭ сообщением Кисловодск - Москва-Казанская отправляется со станции Кисловодск в 19.58 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.55 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 19.58
Ессентуки 20.26 5 мин  20.31 28 м 
Пятигорск 20.49 5 мин  20.54 51 м 
Минеральные Воды 21.28 15 мин  21.43 1 ч  30 м 
Невинномысская 22.57 5 мин  23.02 2 ч  59 м 
Армавир Ростовский 23.59 3 мин  00.02 4 ч  1 м 
Кавказская 01.00 4 мин  01.04 5 ч  2 м 
Тихорецкая 02.00 3 мин  02.03 6 ч  2 м 
Ростов-Главный 04.36 17 мин  04.53 8 ч  38 м 
Россошь 10.19 5 мин  10.24 14 ч  21 м 
Лиски 11.53 12 мин  12.05 15 ч  55 м 
Придача 13.13 5 мин  13.18 17 ч  15 м 
Мичуринск-Воронежский 15.39 5 мин  15.44 19 ч  41 м 
Рязань 2 18.00 2 мин  18.02 22 ч  2 м 
Москва-Казанская 20.55 1 д  57 м 

В расписании поезда 003СЭ Кисловодск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930