В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003С Кисловодск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 003С сообщением Кисловодск - Москва-Казанская отправляется со станции Кисловодск в 20.09 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.55 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Каяла, Ростов-Главный, Митрофановка, Россошь, Лиски, Придача, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 20.09
Ессентуки 20.37 5 мин  20.42 28 м 
Пятигорск 21.00 5 мин  21.05 51 м 
Минеральные Воды 21.39 17 мин  21.56 1 ч  30 м 
Невинномысская 23.09 5 мин  23.14 3 ч 
Армавир Ростовский 00.07 5 мин  00.12 3 ч  58 м 
Кавказская 01.03 3 мин  01.06 4 ч  54 м 
Тихорецкая 02.00 5 мин  02.05 5 ч  51 м 
Каяла 03.57 3 мин  04.00 7 ч  48 м 
Ростов-Главный 04.42 15 мин  04.57 8 ч  33 м 
Митрофановка 09.56 23 мин  10.19 13 ч  47 м 
Россошь 10.49 2 мин  10.51 14 ч  40 м 
Лиски 12.20 12 мин  12.32 16 ч  11 м 
Придача 13.28 5 мин  13.33 17 ч  19 м 
Мичуринск-Воронежский 15.38 5 мин  15.43 19 ч  29 м 
Рязань 2 18.06 5 мин  18.11 21 ч  57 м 
Москва-Казанская 20.55 1 д  46 м 

В расписании поезда 003С Кисловодск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031