В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

003С Кисловодск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 003С сообщением Кисловодск - Москва-Казанская отправляется со станции Кисловодск в 20.09 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 20.25 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ессентуки, Пятигорск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 20.09
Ессентуки 20.37 6 мин  20.43 28 м 
Пятигорск 21.01 5 мин  21.06 52 м 
Минеральные Воды 21.39 11 мин  21.50 1 ч  30 м 
Невинномысская 23.08 4 мин  23.12 2 ч  59 м 
Армавир Ростовский 00.10 3 мин  00.13 4 ч  1 м 
Кавказская 01.03 3 мин  01.06 4 ч  54 м 
Тихорецкая 02.00 5 мин  02.05 5 ч  51 м 
Ростов-Главный 04.36 17 мин  04.53 8 ч  27 м 
Россошь 10.18 5 мин  10.23 14 ч  9 м 
Лиски 11.53 12 мин  12.05 15 ч  44 м 
Придача 13.11 5 мин  13.16 17 ч  2 м 
Грязи-Воронежские 14.46 5 мин  14.51 18 ч  37 м 
Мичуринск-Воронежский 15.36 5 мин  15.41 19 ч  27 м 
Рязань 2 18.00 5 мин  18.05 21 ч  51 м 
Москва-Казанская 20.25 1 д  16 м 

В расписании поезда 003С Кисловодск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930