В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 06.18 и прибывает на станцию Лихая в 10.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Товарный, Красный Аксай, Берданосовка, Александровка, Студенческая, Локомотивстрой, Дорурс, Кирпичный, Лесостепь, Сулин, Предугольная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.18
Рабочий Городок 06.26 1 мин  06.27 8 м 
Проспект Октября 06.28 1 мин  06.29 10 м 
Микояна 06.30 1 мин  06.31 12 м 
Ростов-Товарный 06.36 1 мин  06.37 18 м 
Сельмаш 06.40 1 мин  06.41 22 м 
Орджоникидзе 06.43 1 мин  06.44 25 м 
Развилка 06.47 1 мин  06.48 29 м 
Красный Аксай 06.50 1 мин  06.51 32 м 
Кизитеринка 06.56 1 мин  06.57 38 м 
Стеклозавод 07.02 1 мин  07.03 44 м 
Аксай 07.05 1 мин  07.06 47 м 
Берданосовка 07.08 1 мин  07.09 50 м 
Большой Лог 07.11 1 мин  07.12 53 м 
1193 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 56 м 
Пчеловодная 07.17 1 мин  07.18 59 м 
Александровка 07.24 1 мин  07.25 1 ч  6 м 
1184 Км Остановочный Пункт 07.28 1 мин  07.29 1 ч  10 м 
Мышкинская 07.32 1 мин  07.33 1 ч  14 м 
Малое Мишкино 07.36 1 мин  07.37 1 ч  18 м 
Студенческая 07.41 1 мин  07.42 1 ч  23 м 
Новочеркасск 07.46 1 мин  07.47 1 ч  28 м 
Хотунок 07.54 1 мин  07.55 1 ч  36 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  41 м 
Локомотивстрой 08.03 1 мин  08.04 1 ч  45 м 
Персиановка 08.09 1 мин  08.10 1 ч  51 м 
Казачьи Лагери 08.13 1 мин  08.14 1 ч  55 м 
Совхоз-10 08.18 1 мин  08.19 2 ч 
Дорурс 08.23 1 мин  08.24 2 ч  5 м 
Каменоломни 08.31 1 мин  08.32 2 ч  13 м 
1136 Км Остановочный Пункт 08.38 1 мин  08.39 2 ч  20 м 
Шахтная 08.44 1 мин  08.45 2 ч  26 м 
Кирпичный 08.47 1 мин  08.48 2 ч  29 м 
Сады 08.52 1 мин  08.53 2 ч  34 м 
Питомник 08.56 1 мин  08.57 2 ч  38 м 
Горная 09.01 1 мин  09.02 2 ч  43 м 
Лесостепь 09.07 1 мин  09.08 2 ч  49 м 
1115 Км Остановочный Пункт 09.11 1 мин  09.12 2 ч  53 м 
Кундрючий 09.14 1 мин  09.15 2 ч  56 м 
1108 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч 
Сулин 09.24 1 мин  09.25 3 ч  6 м 
Красный Сулин 09.28 1 мин  09.29 3 ч  10 м 
Черевково 09.34 1 мин  09.35 3 ч  16 м 
Зверево 09.44 1 мин  09.45 3 ч  26 м 
Предугольная 09.50 1 мин  09.51 3 ч  32 м 
Замчалово 10.00 1 мин  10.01 3 ч  42 м 
1070 Км Остановочный Пункт 10.03 1 мин  10.04 3 ч  45 м 
1064 Км Остановочный Пункт 10.08 1 мин  10.09 3 ч  50 м 
Лихая 10.16 3 ч  58 м 

В расписании поезда 6155 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930