В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 06.18 и прибывает на станцию Лихая в 10.17 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 57 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Товарный, Красный Аксай, Берданосовка, Александровка, Студенческая, Локомотивстрой, Дорурс, Кирпичный, Лесостепь, Сулин, Предугольная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.18
Рабочий Городок 06.26 1 мин  06.27 8 м 
Проспект Октября 06.28 1 мин  06.29 10 м 
Микояна 06.30 1 мин  06.31 12 м 
Ростов-Товарный 06.36 1 мин  06.37 18 м 
Сельмаш 06.40 1 мин  06.41 22 м 
Орджоникидзе 06.43 1 мин  06.44 25 м 
Развилка 06.47 1 мин  06.48 29 м 
Красный Аксай 06.49 1 мин  06.50 31 м 
Кизитеринка 06.54 1 мин  06.55 36 м 
Стеклозавод 06.58 1 мин  06.59 40 м 
Аксай 07.00 1 мин  07.01 42 м 
Берданосовка 07.03 1 мин  07.04 45 м 
Большой Лог 07.06 1 мин  07.07 48 м 
1193 Км Остановочный Пункт 07.09 1 мин  07.10 51 м 
Пчеловодная 07.11 1 мин  07.12 53 м 
Александровка 07.16 1 мин  07.17 58 м 
1184 Км Остановочный Пункт 07.19 1 мин  07.20 1 ч  1 м 
Мышкинская 07.22 1 мин  07.23 1 ч  4 м 
Малое Мишкино 07.26 1 мин  07.27 1 ч  8 м 
Студенческая 07.30 1 мин  07.31 1 ч  12 м 
Новочеркасск 07.34 11 мин  07.45 1 ч  16 м 
Хотунок 07.54 1 мин  07.55 1 ч  36 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  41 м 
Локомотивстрой 08.03 1 мин  08.04 1 ч  45 м 
Персиановка 08.09 1 мин  08.10 1 ч  51 м 
Казачьи Лагери 08.13 1 мин  08.14 1 ч  55 м 
Совхоз-10 08.18 1 мин  08.19 2 ч 
Дорурс 08.23 1 мин  08.24 2 ч  5 м 
Каменоломни 08.30 1 мин  08.31 2 ч  12 м 
1136 Км Остановочный Пункт 08.37 1 мин  08.38 2 ч  19 м 
Шахтная 08.42 1 мин  08.43 2 ч  24 м 
Кирпичный 08.47 1 мин  08.48 2 ч  29 м 
Сады 08.52 1 мин  08.53 2 ч  34 м 
Питомник 08.55 1 мин  08.56 2 ч  37 м 
Горная 09.00 1 мин  09.01 2 ч  42 м 
Лесостепь 09.06 1 мин  09.07 2 ч  48 м 
1115 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 2 ч  52 м 
Кундрючий 09.13 1 мин  09.14 2 ч  55 м 
1108 Км Остановочный Пункт 09.18 1 мин  09.19 3 ч 
Сулин 09.23 1 мин  09.24 3 ч  5 м 
Красный Сулин 09.27 1 мин  09.28 3 ч  9 м 
Черевково 09.33 1 мин  09.34 3 ч  15 м 
Зверево 09.44 1 мин  09.45 3 ч  26 м 
Предугольная 09.51 1 мин  09.52 3 ч  33 м 
Замчалово 10.01 1 мин  10.02 3 ч  43 м 
1070 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 3 ч  46 м 
1064 Км Остановочный Пункт 10.10 1 мин  10.11 3 ч  52 м 
Лихая 10.17 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6155 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031