В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Ростов-Главный — Лихая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Ростов-Главный - Лихая отправляется со станции Ростов-Главный в 06.03 и прибывает на станцию Лихая в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 59 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 47 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ростов-Товарный, Красный Аксай, Берданосовка, Александровка, Студенческая, Локомотивстрой, Дорурс, Кирпичный, Лесостепь, Сулин, Предугольная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.03
Рабочий Городок 06.11 1 мин  06.12 8 м 
Проспект Октября 06.13 1 мин  06.14 10 м 
Микояна 06.15 1 мин  06.16 12 м 
Ростов-Товарный 06.21 1 мин  06.22 18 м 
Сельмаш 06.25 1 мин  06.26 22 м 
Орджоникидзе 06.28 1 мин  06.29 25 м 
Развилка 06.32 1 мин  06.33 29 м 
Красный Аксай 06.35 1 мин  06.36 32 м 
Кизитеринка 06.41 1 мин  06.42 38 м 
Стеклозавод 06.47 1 мин  06.48 44 м 
Аксай 06.50 1 мин  06.51 47 м 
Берданосовка 06.53 1 мин  06.54 50 м 
Большой Лог 06.56 1 мин  06.57 53 м 
1193 Км Остановочный Пункт 06.59 1 мин  07.00 56 м 
Пчеловодная 07.02 1 мин  07.03 59 м 
Александровка 07.09 1 мин  07.10 1 ч  6 м 
1184 Км Остановочный Пункт 07.13 1 мин  07.14 1 ч  10 м 
Мышкинская 07.17 1 мин  07.18 1 ч  14 м 
Малое Мишкино 07.21 1 мин  07.22 1 ч  18 м 
Студенческая 07.26 1 мин  07.27 1 ч  23 м 
Новочеркасск 07.31 1 мин  07.32 1 ч  28 м 
Хотунок 07.39 1 мин  07.40 1 ч  36 м 
1165 Км Остановочный Пункт 07.44 1 мин  07.45 1 ч  41 м 
Локомотивстрой 07.48 1 мин  07.49 1 ч  45 м 
Персиановка 07.54 1 мин  07.55 1 ч  51 м 
Казачьи Лагери 07.58 1 мин  07.59 1 ч  55 м 
Совхоз-10 08.03 1 мин  08.04 2 ч 
Дорурс 08.08 1 мин  08.09 2 ч  5 м 
Каменоломни 08.15 1 мин  08.16 2 ч  12 м 
1136 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 2 ч  19 м 
Шахтная 08.27 1 мин  08.28 2 ч  24 м 
Кирпичный 08.32 1 мин  08.33 2 ч  29 м 
Сады 08.37 1 мин  08.38 2 ч  34 м 
Питомник 08.40 1 мин  08.41 2 ч  37 м 
Горная 08.45 1 мин  08.46 2 ч  42 м 
Лесостепь 08.51 1 мин  08.52 2 ч  48 м 
1115 Км Остановочный Пункт 08.55 1 мин  08.56 2 ч  52 м 
Кундрючий 08.58 1 мин  08.59 2 ч  55 м 
1108 Км Остановочный Пункт 09.03 1 мин  09.04 3 ч 
Сулин 09.08 1 мин  09.09 3 ч  5 м 
Красный Сулин 09.12 1 мин  09.13 3 ч  9 м 
Черевково 09.18 1 мин  09.19 3 ч  15 м 
Зверево 09.29 1 мин  09.30 3 ч  26 м 
Предугольная 09.36 1 мин  09.37 3 ч  33 м 
Замчалово 09.46 1 мин  09.47 3 ч  43 м 
1070 Км Остановочный Пункт 09.49 1 мин  09.50 3 ч  46 м 
1064 Км Остановочный Пункт 09.55 1 мин  09.56 3 ч  52 м 
Лихая 10.02 3 ч  59 м 

В расписании поезда 6155 Ростов-Главный — Лихая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031