В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анапа
расписание поездов

Поезда, вокзалы и расписание Анапы

Анапа - это крупный курорт на юге страны. Каждый год летом назначаются сотни дополнительных поездов и прицепных вагонов до Анапы со всех крупных станций России и стран бывшего СНГ. С 2014-го года Анапа работает в качестве крупного транспортного узла по поездке по единому билету. Через город проходит 2 маршрута: автобус-катамаран Анапа-Феодосия-Ялта и автобус-паром-автобус (Керченская паромная переправа) в Крым. Расписание поездов Анапа очень насыщенно.

Железнодорожная станция Анапа относится к Краснодарскому региону Северо-Кавказской железной дороги. Вокзал станции расположен в пяти километрах от самого города между поселками Верхнее и Нижнее Джемете. Вокзал на станции после реконструкции в 2003 году представляет собой современное здание, оснащенное кондиционерами и солнечными батареями, расположенными на крыше вокзала. В сезон каждый день он обслуживает до 20000 пассажиров, прибывающих и отъезжающих в разных направлениях.

Большинство поездов курсируют до станции только летом с июня по сентябрь. Круглогодично по станции ходит только четыре рейса. Ежедневно в столицу из Анапы в 13-40 московского времени отходит поезд 11. 1649 км поезд проходит за 1 день 1 час. Три раза в неделю ходит поезд дальнего следования 129 до Красноярска. Каждый день в течение всего года можно отправиться в Томск. А в столицу Беларуси Минск можно доехать за 2 дня и 4 часа на поезде 389 компании Беларуская Чыгунка, который отправляется в соответствии с расписанием.

Со станции регулярно с очень коротким временным интервалом отходят автобусы до города. Очень много такси. Это значительно облегчает действия пассажиров, сходящих с часто прибывающих поездов. Расписание можно посмотреть на электронном табло станции. Все остальные поезда, которые прибывают на станцию - дополнительные летние. Прямой поезд соединяет летом Анапу и северную столицу России - Санкт-Петербург. Сюда приходят прямые составы из Воронежа, Новокузнецка, Казани, Кирова, Уфы, Мурманска, Самары, Ульяновска, Ижевска, Саратова, Архангельска, Череповца, Тамбова, Костромы, Воркуты, Лабытнанги. Приходят рейсы из уральских Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Перми, Орска, сибирской Тюмени, Омска, Новосибирска, Сургута, Северобайкальска, Иркутска, из далеких Нового Уренгоя, Тынды. Сюда можно приехать прямыми составами из Грозного и Владикавказа.

Благодаря развитому автобусному сообщению пригородное железнодорожное отсутствует.

Информация о расписании поездов по станции Анапа:

Расписание поездов по станции Анапа включает в себя 50 поездов по таким направлениям как Самара, Ижевск, Саратов-1 Пасс, Москва-Казанская, Новокузнецк, в сумме со станции Анапа можно уехать по 26 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 1 д 6 ч 0 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Анапа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Анапа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 473С Анапа Самара 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 02.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243Н Новокузнецк Анапа 02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 04.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Э Ростов-На-Дону Анапа 05.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205И Иркутск Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Улан-Удэ Пасс. Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 069Я Чита Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083С Москва Анапа 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 07.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 155С Анапа Москва 09.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 012М Москва Анапа 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 290Е Екатеринбург Анапа 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Й Уфа Анапа 10.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 243С Анапа Новокузнецк 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 10.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109В Москва Анапа 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011Э Анапа Москва 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Уфа 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289С Анапа Екатеринбург 15.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 151С Анапа Москва 16.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 17.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 083Э Анапа Москва 17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 293С Анапа Мурманск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247А Санкт-Петербург Анапа 18.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283С Анапа Череповец 18.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Чита 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Иркутск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 19.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 21.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161С Анапа Ростов-На-Дону 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 22.25 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анапа