Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анапа
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Анапа:

Расписание поездов и электричек по станции Анапа на сегодняшний день включает в себя 76 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 3, 0 из них проходящие и 79 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 07 ч 20 м по направлению к станции Свияжск, а последний прибывает в 21 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 0 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Анапа курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Анапа, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Анапа можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 519У Орск Анапа 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 05.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523С Анапа Саратов 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Свияжск 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6801/6802 Керчь Анапа 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 823С Краснодар Анапа 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 823Э Анапа Краснодар 09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 10.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 10.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 10.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 11.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 11.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 12.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 820С Ростов-На-Дону Анапа 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 820Ж 9 Км Остановочный Пункт Анапа 12.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 14.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 14.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 15.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 567Ч Москва Анапа 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6807/6808 Керчь Анапа 16.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 16.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 819Э Анапа 9 Км Остановочный Пункт 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Казань Анапа 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Ж Саратов Анапа 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6809/6810 Керчь Анапа 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827С Краснодар Анапа 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 567С Анапа Москва 21.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 827Э Анапа Краснодар 21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 22.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 22.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 23.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 23.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анапа

По станции Анапа курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Анапа Показать только электрички по станции Анапа