В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Анапа
расписание поездов

Поезда, вокзалы и расписание Анапы

Анапа - это крупный курорт на юге страны. Каждый год летом назначаются сотни дополнительных поездов и прицепных вагонов до Анапы со всех крупных станций России и стран бывшего СНГ. С 2014-го года Анапа работает в качестве крупного транспортного узла по поездке по единому билету. Через город проходит 2 маршрута: автобус-катамаран Анапа-Феодосия-Ялта и автобус-паром-автобус (Керченская паромная переправа) в Крым. Расписание поездов Анапа очень насыщенно.

Железнодорожная станция Анапа относится к Краснодарскому региону Северо-Кавказской железной дороги. Вокзал станции расположен в пяти километрах от самого города между поселками Верхнее и Нижнее Джемете. Вокзал на станции после реконструкции в 2003 году представляет собой современное здание, оснащенное кондиционерами и солнечными батареями, расположенными на крыше вокзала. В сезон каждый день он обслуживает до 20000 пассажиров, прибывающих и отъезжающих в разных направлениях.

Большинство поездов курсируют до станции только летом с июня по сентябрь. Круглогодично по станции ходит только четыре рейса. Ежедневно в столицу из Анапы в 13-40 московского времени отходит поезд 11. 1649 км поезд проходит за 1 день 1 час. Три раза в неделю ходит поезд дальнего следования 129 до Красноярска. Каждый день в течение всего года можно отправиться в Томск. А в столицу Беларуси Минск можно доехать за 2 дня и 4 часа на поезде 389 компании Беларуская Чыгунка, который отправляется в соответствии с расписанием.

Со станции регулярно с очень коротким временным интервалом отходят автобусы до города. Очень много такси. Это значительно облегчает действия пассажиров, сходящих с часто прибывающих поездов. Расписание можно посмотреть на электронном табло станции. Все остальные поезда, которые прибывают на станцию - дополнительные летние. Прямой поезд соединяет летом Анапу и северную столицу России - Санкт-Петербург. Сюда приходят прямые составы из Воронежа, Новокузнецка, Казани, Кирова, Уфы, Мурманска, Самары, Ульяновска, Ижевска, Саратова, Архангельска, Череповца, Тамбова, Костромы, Воркуты, Лабытнанги. Приходят рейсы из уральских Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Перми, Орска, сибирской Тюмени, Омска, Новосибирска, Сургута, Северобайкальска, Иркутска, из далеких Нового Уренгоя, Тынды. Сюда можно приехать прямыми составами из Грозного и Владикавказа.

Благодаря развитому автобусному сообщению пригородное железнодорожное отсутствует.

Информация о расписании поездов по станции Анапа:

Расписание поездов по станции Анапа включает в себя 130 поездов по таким направлениям как Тамбов 1, Самара, Казань-Пасс., Пермь 2, Тюмень, в сумме со станции Анапа можно уехать по 44 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 09 ч 10 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 1 д 5 ч 25 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Анапа.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Анапа, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 513С Анапа Тамбов 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473С Анапа Самара 00.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583С Анапа Казань 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Э Анапа Пермь 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Э Анапа Екатеринбург 01.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ж Анапа Воркута 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Э Анапа Кострома Новая 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 523Ж Анапа Череповец 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 577С Анапа Череповец 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Э Анапа Сыктывкар 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575С Анапа Котлас 01.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519У Орск Анапа 02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503Й Уфа Анапа 02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457У Челябинск Анапа 02.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Э Киров Анапа 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Киров Анапа 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501Г Нижний Новгород Анапа 04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 156М Москва Анапа 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 162Э Ростов-На-Дону Анапа 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Н Москва Анапа 05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Улан-Удэ Пасс. Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 069Я Чита Анапа 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Я Лабытнанги Анапа 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539Я Кострома Новая Анапа 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Анапа 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221Я Архангельск Анапа 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 284Я Череповец Анапа 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 305Я Усинск Анапа 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 572С Грозный Анапа 06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515С Анапа Ижевск 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 525С Анапа Саратов 07.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517М Москва Анапа 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 155С Анапа Москва 09.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012М Москва Анапа 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 290Е Екатеринбург Анапа 10.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153У Челябинск Анапа 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587Й Самара Анапа 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493Й Ульяновск Анапа 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169Ч Чита Анапа 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153И Новокузнецк Анапа 10.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 503С Анапа Уфа 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 519С Анапа Орск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 457С Анапа Челябинск 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607Э Владикавказ Анапа 10.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109В Москва Анапа 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Киров 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 501С Анапа Киров 11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 152М Москва Анапа 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 225С Мурманск Анапа 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 536А Смоленск Анапа 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 390Б Минск Анапа 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Анапа 12.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 680А Костомукша Анапа 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 350В Костомукша Анапа 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293А Мурманск Анапа 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Я Архангельск Анапа 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575В Печора Анапа 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 578Я Череповец Анапа 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Ч Котлас Анапа 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 678Я Сыктывкар Анапа 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 575Г Воркута Анапа 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524Г Череповец Анапа 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571Я Кострома Новая Анапа 13.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 571С Анапа Грозный 13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 524А Евпатория Анапа 13.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Москва 13.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 011Э Анапа Мурманск 13.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563М Москва Анапа 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 517С Анапа Москва 14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513В Тамбов Анапа 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 473Й Самара Анапа 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 587С Анапа Самара 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Э Анапа Челябинск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 553С Анапа Новокузнецк 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153С Анапа Новокузнецк 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 493С Анапа Ульяновск 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 169С Анапа Чита 15.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289С Анапа Екатеринбург 15.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237Ч Москва Анапа 16.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 151С Анапа Москва 16.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109С Анапа Москва 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259А Санкт-Петербург Анапа 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Минск 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 389С Анапа Могилев 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Костомукша 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 293С Анапа Мурманск 17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247А Санкт-Петербург Анапа 18.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 539С Анапа Кострома Новая 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Усинск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Лабытнанги 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593Й Анапа Воркута 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 283С Анапа Череповец 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 221С Анапа Архангельск 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 593С Анапа Сыктывкар 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 507А Анапа Судак(aвтостанция) 18.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 563С Анапа Москва 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Северобайкальск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Барнаул 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Барнаул 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Улан-Удэ Пасс. 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Барнаул 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 591Е Пермь Анапа 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 583Г Казань Анапа 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ы Тюмень Анапа 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 595И Екатеринбург Анапа 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237С Анапа Москва 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 607С Анапа Владикавказ 21.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161С Анапа Ростов-На-Дону 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 161С Анапа Москва 21.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 515Г Ижевск Анапа 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 526Ж Саратов Анапа 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 259С Анапа Санкт-Петербург 23.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 23.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 247С Анапа Санкт-Петербург 23.20 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Анапа