В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6089 сообщением Таганрог-2 - Ростов-Главный отправляется со станции Таганрог-2 в 17.41 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 19.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 57 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1283 Км Остановочный Пункт, Вареновка, Морская, Мержаново, Морской Чулек, Танаис, Сафьяново, Пост 1330 Км, 1337 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Таганрог-2 17.41
Таганрог-1 17.55 2 мин  17.57 14 м 
1283 Км Остановочный Пункт 18.01 1 мин  18.02 20 м 
Бессергеновка 18.05 1 мин  18.06 24 м 
Вареновка 18.08 1 мин  18.09 27 м 
Приморка 18.11 1 мин  18.12 30 м 
Морская 18.17 1 мин  18.18 36 м 
1295 Км Остановочный Пункт 18.20 1 мин  18.21 39 м 
Мержаново 18.25 1 мин  18.26 44 м 
1300 Км Остановочный Пункт 18.29 1 мин  18.30 48 м 
Морской Чулек 18.32 1 мин  18.33 51 м 
Синявская 18.37 1 мин  18.38 56 м 
Танаис 18.43 1 мин  18.44 1 ч  2 м 
1314 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 1 ч  5 м 
Сафьяново 18.53 1 мин  18.54 1 ч  12 м 
Хапры 19.01 1 мин  19.02 1 ч  20 м 
Пост 1330 Км 19.07 1 мин  19.08 1 ч  26 м 
Ростов-Западный 19.12 5 мин  19.17 1 ч  31 м 
1337 Км Остановочный Пункт 19.20 1 мин  19.21 1 ч  39 м 
Темерник 19.27 2 мин  19.29 1 ч  46 м 
Ростов-Главный 19.38 1 ч  57 м 

В расписании поезда 6089 Таганрог-2 — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930