В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6811 Сальск — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6811 сообщением Сальск - Ростов-Главный отправляется со станции Сальск в 04.52 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 10 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трубецкая, Целина, Атаман, Мечетинская, Зерноград, Кагальник, Конармейская, 12 Км Остановочный Пункт, Батайск, 1354 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сальск 04.52
Трубецкая 05.14 1 мин  05.15 22 м 
Целина 05.35 1 мин  05.36 43 м 
Атаман 05.58 1 мин  05.59 1 ч  6 м 
Мечетинская 06.23 1 мин  06.24 1 ч  31 м 
Зерноград 06.37 4 мин  06.41 1 ч  45 м 
Кагальник 06.53 1 мин  06.54 2 ч  1 м 
Конармейская 07.09 1 мин  07.10 2 ч  17 м 
12 Км Остановочный Пункт 07.27 1 мин  07.28 2 ч  35 м 
Батайск 07.40 2 мин  07.42 2 ч  48 м 
1354 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 2 ч  53 м 
Ростов-Главный 08.02 3 ч  10 м 

В расписании поезда 6811 Сальск — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930