В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

532С Адлер — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 532С сообщением Адлер - Киров-Пасс. отправляется со станции Адлер в 13.00 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.35 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Тимашевский обход, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Новохоперск, Сердобск, Красный Узел, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.00
Хоста 13.11 2 мин  13.13 11 м 
Сочи 13.32 3 мин  13.35 32 м 
Дагомыс 13.51 2 мин  13.53 51 м 
Лоо 14.04 2 мин  14.06 1 ч  4 м 
Чемитоквадже 14.34 2 мин  14.36 1 ч  34 м 
Лазаревская 14.52 11 мин  15.03 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 15.45 11 мин  15.56 2 ч  45 м 
Горячий Ключ 17.26 36 мин  18.02 4 ч  26 м 
Краснодар 1 18.57 13 мин  19.10 5 ч  57 м 
Тимашевский обход 20.44 20 мин  21.04 7 ч  44 м 
Брюховецкая 21.24 2 мин  21.26 8 ч  24 м 
Каневская 21.56 2 мин  21.58 8 ч  56 м 
Албаши 22.24 16 мин  22.40 9 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 23.00 2 мин  23.02 10 ч 
Ростов-Главный 00.30 18 мин  00.48 11 ч  30 м 
Новочеркасск 01.53 2 мин  01.55 12 ч  53 м 
Шахтная 02.34 2 мин  02.36 13 ч  34 м 
Сулин 03.06 2 мин  03.08 14 ч  6 м 
Зверево 03.33 2 мин  03.35 14 ч  33 м 
Лихая 04.05 18 мин  04.23 15 ч  5 м 
Каменская 04.49 2 мин  04.51 15 ч  49 м 
Миллерово 05.47 2 мин  05.49 16 ч  47 м 
Кутейниково 06.40 33 мин  07.13 17 ч  40 м 
Зайцевка 07.52 2 мин  07.54 18 ч  52 м 
Россошь 09.00 20 мин  09.20 20 ч 
Евдаково 10.32 2 мин  10.34 21 ч  32 м 
Пухово 10.55 16 мин  11.11 21 ч  55 м 
Лиски 11.32 14 мин  11.46 22 ч  32 м 
Таловая 13.29 2 мин  13.31 1 д  29 м 
Новохоперск 14.40 2 мин  14.42 1 д  1 ч  40 м 
Поворино 15.45 24 мин  16.09 1 д  2 ч  45 м 
Балашов-Пасс. 18.01 26 мин  18.27 1 д  5 ч  1 м 
Аркадак 19.27 2 мин  19.29 1 д  6 ч  27 м 
Ртищево 1 20.31 10 мин  20.41 1 д  7 ч  31 м 
Сердобск 21.29 2 мин  21.31 1 д  8 ч  29 м 
Пенза 1 23.06 41 мин  23.47 1 д  10 ч  6 м 
Бессоновка 00.14 14 мин  00.28 1 д  11 ч  14 м 
Разъезд 109 Км 00.52 8 мин  01.00 1 д  11 ч  52 м 
Саранск-1 03.30 7 мин  03.37 1 д  14 ч  30 м 
Красный Узел 04.16 1 ч 38 мин  05.54 1 д  15 ч  16 м 
Лукоянов 08.03 2 мин  08.05 1 д  19 ч  3 м 
Шатки 08.34 2 мин  08.36 1 д  19 ч  34 м 
Арзамас 1 09.14 26 мин  09.40 1 д  20 ч  14 м 
Суроватиха 10.23 2 мин  10.25 1 д  21 ч  23 м 
Нижний Новгород-Московский 11.38 32 мин  12.10 1 д  22 ч  38 м 
Шахунья 15.01 2 мин  15.03 2 д  2 ч  1 м 
Котельнич 1 17.03 2 мин  17.05 2 д  4 ч  3 м 
Оричи 17.43 1 мин  17.44 2 д  4 ч  43 м 
Лянгасово-Пасс 18.10 2 мин  18.12 2 д  5 ч  10 м 
Киров-Пасс. 18.35 2 д  5 ч  35 м 

В расписании поезда 532С Адлер — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031