В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

532С Адлер — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 532С сообщением Адлер - Киров-Пасс. отправляется со станции Адлер в 13.03 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.35 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Тимашевский обход, Новочеркасск, Каменская, Евдаково, Поворино, Пенза 1, Ужовка, Суроватиха, Лянгасово-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.03
Хоста 13.17 2 мин  13.19 14 м 
Сочи 13.38 8 мин  13.46 35 м 
Лоо 14.08 2 мин  14.10 1 ч  5 м 
Лазаревская 14.52 4 мин  14.56 1 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 15.35 12 мин  15.47 2 ч  32 м 
Горячий Ключ 17.24 32 мин  17.56 4 ч  21 м 
Энем 2 18.34 5 мин  18.39 5 ч  31 м 
Краснодар 1 18.59 6 мин  19.05 5 ч  56 м 
Ведмидивка 19.52 51 мин  20.43 6 ч  49 м 
Тимашевский обход 21.03 17 мин  21.20 8 ч 
Брюховецкая 21.42 2 мин  21.44 8 ч  39 м 
Каневская 22.14 2 мин  22.16 9 ч  11 м 
Староминская-Тимашевская 22.58 2 мин  23.00 9 ч  55 м 
Ростов-Главный 00.29 19 мин  00.48 11 ч  26 м 
Новочеркасск 01.55 2 мин  01.57 12 ч  52 м 
Шахтная 02.38 2 мин  02.40 13 ч  35 м 
Сулин 03.08 2 мин  03.10 14 ч  5 м 
Зверево 03.30 2 мин  03.32 14 ч  27 м 
Лихая 03.58 20 мин  04.18 14 ч  55 м 
Каменская 04.45 2 мин  04.47 15 ч  42 м 
Миллерово 05.42 2 мин  05.44 16 ч  39 м 
Чертково 06.42 31 мин  07.13 17 ч  39 м 
Кантемировка 08.01 2 мин  08.03 18 ч  58 м 
Россошь 09.02 20 мин  09.22 19 ч  59 м 
Евдаково 10.32 2 мин  10.34 21 ч  29 м 
Пухово 10.55 16 мин  11.11 21 ч  52 м 
Лиски 11.32 14 мин  11.46 22 ч  29 м 
Таловая 13.29 2 мин  13.31 1 д  26 м 
Новохоперск 14.42 2 мин  14.44 1 д  1 ч  39 м 
Поворино 15.45 32 мин  16.17 1 д  2 ч  42 м 
Балашов-Пасс. 18.06 26 мин  18.32 1 д  5 ч  3 м 
Аркадак 19.28 2 мин  19.30 1 д  6 ч  25 м 
Ртищево 1 20.28 10 мин  20.38 1 д  7 ч  25 м 
Сердобск 21.27 2 мин  21.29 1 д  8 ч  24 м 
Пенза 1 23.06 41 мин  23.47 1 д  10 ч  3 м 
Бессоновка 00.14 14 мин  00.28 1 д  11 ч  11 м 
Разъезд 109 Км 00.53 11 мин  01.04 1 д  11 ч  50 м 
Саранск-1 03.28 20 мин  03.48 1 д  14 ч  25 м 
Красный Узел 04.23 30 мин  04.53 1 д  15 ч  20 м 
Ужовка 05.51 2 мин  05.53 1 д  16 ч  48 м 
Лукоянов 06.51 2 мин  06.53 1 д  17 ч  48 м 
Шатки 08.13 2 мин  08.15 1 д  19 ч  10 м 
Арзамас 1 08.52 28 мин  09.20 1 д  19 ч  49 м 
Сечуга 09.57 2 мин  09.59 1 д  20 ч  54 м 
Суроватиха 10.09 2 мин  10.11 1 д  21 ч  6 м 
Нижний Новгород-Московский 11.25 1 ч 5 мин  12.30 1 д  22 ч  22 м 
Шахунья 15.24 2 мин  15.26 2 д  2 ч  21 м 
Котельнич 1 17.03 2 мин  17.05 2 д  4 ч 
Оричи 17.44 1 мин  17.45 2 д  4 ч  41 м 
Лянгасово-Пасс 18.12 2 мин  18.14 2 д  5 ч  9 м 
Киров-Пасс. 18.35 2 д  5 ч  32 м 

В расписании поезда 532С Адлер — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031