В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

532С Адлер — Киров-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 532С сообщением Адлер - Киров-Пасс. отправляется со станции Адлер в 13.00 и прибывает на станцию Киров-Пасс. в 18.35 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 44 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Чемитоквадже, Тимашевский обход, Ростов-Главный, Лихая, Россошь, Новохоперск, Сердобск, Красный Узел, Нижний Новгород-Московский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.00
Хоста 13.11 2 мин  13.13 11 м 
Сочи 13.32 3 мин  13.35 32 м 
Дагомыс 13.51 2 мин  13.53 51 м 
Лоо 14.04 2 мин  14.06 1 ч  4 м 
Чемитоквадже 14.34 2 мин  14.36 1 ч  34 м 
Лазаревская 14.52 11 мин  15.03 1 ч  52 м 
Туапсе-Пасс. 15.45 11 мин  15.56 2 ч  45 м 
Горячий Ключ 17.26 36 мин  18.02 4 ч  26 м 
Краснодар 1 18.57 13 мин  19.10 5 ч  57 м 
Тимашевский обход 20.44 20 мин  21.04 7 ч  44 м 
Брюховецкая 21.24 2 мин  21.26 8 ч  24 м 
Каневская 21.56 2 мин  21.58 8 ч  56 м 
Албаши 22.24 16 мин  22.40 9 ч  24 м 
Староминская-Тимашевская 23.00 2 мин  23.02 10 ч 
Ростов-Главный 00.30 18 мин  00.48 11 ч  30 м 
Новочеркасск 01.53 2 мин  01.55 12 ч  53 м 
Шахтная 02.34 2 мин  02.36 13 ч  34 м 
Сулин 03.06 2 мин  03.08 14 ч  6 м 
Зверево 03.33 2 мин  03.35 14 ч  33 м 
Лихая 04.05 18 мин  04.23 15 ч  5 м 
Каменская 04.49 2 мин  04.51 15 ч  49 м 
Миллерово 05.47 2 мин  05.49 16 ч  47 м 
Кутейниково 06.40 33 мин  07.13 17 ч  40 м 
Зайцевка 07.52 2 мин  07.54 18 ч  52 м 
Россошь 09.00 20 мин  09.20 20 ч 
Евдаково 10.32 2 мин  10.34 21 ч  32 м 
Пухово 10.55 16 мин  11.11 21 ч  55 м 
Лиски 11.32 14 мин  11.46 22 ч  32 м 
Таловая 13.29 2 мин  13.31 1 д  29 м 
Новохоперск 14.40 2 мин  14.42 1 д  1 ч  40 м 
Поворино 15.45 24 мин  16.09 1 д  2 ч  45 м 
Балашов-Пасс. 18.01 26 мин  18.27 1 д  5 ч  1 м 
Аркадак 19.27 2 мин  19.29 1 д  6 ч  27 м 
Ртищево 1 20.31 10 мин  20.41 1 д  7 ч  31 м 
Сердобск 21.29 2 мин  21.31 1 д  8 ч  29 м 
Пенза 1 23.06 41 мин  23.47 1 д  10 ч  6 м 
Бессоновка 00.14 14 мин  00.28 1 д  11 ч  14 м 
Разъезд 109 Км 00.52 8 мин  01.00 1 д  11 ч  52 м 
Саранск-1 03.30 7 мин  03.37 1 д  14 ч  30 м 
Красный Узел 04.16 1 ч 38 мин  05.54 1 д  15 ч  16 м 
Лукоянов 08.03 2 мин  08.05 1 д  19 ч  3 м 
Шатки 08.34 2 мин  08.36 1 д  19 ч  34 м 
Арзамас 1 09.14 26 мин  09.40 1 д  20 ч  14 м 
Суроватиха 10.23 2 мин  10.25 1 д  21 ч  23 м 
Нижний Новгород-Московский 11.38 32 мин  12.10 1 д  22 ч  38 м 
Шахунья 15.01 2 мин  15.03 2 д  2 ч  1 м 
Котельнич 1 17.03 2 мин  17.05 2 д  4 ч  3 м 
Оричи 17.43 1 мин  17.44 2 д  4 ч  43 м 
Лянгасово-Пасс 18.10 2 мин  18.12 2 д  5 ч  10 м 
Киров-Пасс. 18.35 2 д  5 ч  35 м 

В расписании поезда 532С Адлер — Киров-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031