В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6356/6160 Шептуховка — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6356/6160 сообщением Шептуховка - Ростов-Главный отправляется со станции Шептуховка в 04.49 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 11.51 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 44 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Тарасовка, 1027 Км Остановочный Пункт, 1045 Км Остановочный Пункт, 1078 Км Остановочный Пункт, Кундрючий, Шахтная, 1165 Км Остановочный Пункт, Александровка, Красный Аксай.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шептуховка 04.49
928 Км Остановочный Пункт 04.56 1 мин  04.57 7 м 
Сысоево 05.00 1 мин  05.01 11 м 
Мальчевская 05.12 1 мин  05.13 23 м 
Боченково 05.22 1 мин  05.23 33 м 
Миллерово 05.34 1 мин  05.35 45 м 
Старая Станица 05.43 1 мин  05.44 54 м 
Тарасовка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  8 м 
Дяткино 06.06 1 мин  06.07 1 ч  17 м 
Глубокая 06.21 12 мин  06.33 1 ч  32 м 
1018 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 1 ч  50 м 
1020 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 1 ч  53 м 
1022 Км Остановочный Пункт 06.46 1 мин  06.47 1 ч  57 м 
Погорелово 06.50 1 мин  06.51 2 ч  1 м 
1027 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 2 ч  4 м 
1032 Км Остановочный Пункт 06.58 1 мин  06.59 2 ч  9 м 
1034 Км Остановочный Пункт 07.01 1 мин  07.02 2 ч  12 м 
Каменская 07.07 1 мин  07.08 2 ч  18 м 
1038 Км Остановочный Пункт 07.10 1 мин  07.11 2 ч  21 м 
1040 Км Остановочный Пункт 07.14 1 мин  07.15 2 ч  25 м 
1043 Км Остановочный Пункт 07.18 1 мин  07.19 2 ч  29 м 
1045 Км Остановочный Пункт 07.21 1 мин  07.22 2 ч  32 м 
Северо-донецкая 07.25 1 мин  07.26 2 ч  36 м 
1051 Км Остановочный Пункт 07.29 1 мин  07.30 2 ч  40 м 
Лихая 07.43 12 мин  07.55 2 ч  54 м 
1064 Км Остановочный Пункт 08.01 1 мин  08.02 3 ч  12 м 
1070 Км Остановочный Пункт 08.06 1 мин  08.07 3 ч  17 м 
Замчалово 08.11 1 мин  08.12 3 ч  22 м 
1078 Км Остановочный Пункт 08.17 1 мин  08.18 3 ч  28 м 
Предугольная 08.22 14 мин  08.36 3 ч  33 м 
Зверево 08.44 1 мин  08.45 3 ч  55 м 
Черевково 08.51 1 мин  08.52 4 ч  2 м 
Красный Сулин 08.57 1 мин  08.58 4 ч  8 м 
Сулин 09.04 1 мин  09.05 4 ч  15 м 
1108 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 4 ч  19 м 
Кундрючий 09.12 1 мин  09.13 4 ч  23 м 
1115 Км Остановочный Пункт 09.16 1 мин  09.17 4 ч  27 м 
Лесостепь 09.22 1 мин  09.23 4 ч  33 м 
Горная 09.28 1 мин  09.29 4 ч  39 м 
Питомник 09.32 1 мин  09.33 4 ч  43 м 
Сады 09.35 1 мин  09.36 4 ч  46 м 
Кирпичный 09.39 1 мин  09.40 4 ч  50 м 
Шахтная 09.46 1 мин  09.47 4 ч  57 м 
1136 Км Остановочный Пункт 09.51 1 мин  09.52 5 ч  2 м 
Каменоломни 09.58 1 мин  09.59 5 ч  9 м 
Дорурс 10.03 1 мин  10.04 5 ч  14 м 
Совхоз-10 10.07 1 мин  10.08 5 ч  18 м 
Персиановка 10.14 1 мин  10.15 5 ч  25 м 
Локомотивстрой 10.21 1 мин  10.22 5 ч  32 м 
1165 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 5 ч  34 м 
Хотунок 10.28 1 мин  10.29 5 ч  39 м 
Новочеркасск 10.35 1 мин  10.36 5 ч  46 м 
Студенческая 10.37 1 мин  10.38 5 ч  48 м 
Малое Мишкино 10.41 1 мин  10.42 5 ч  52 м 
Мышкинская 10.44 1 мин  10.45 5 ч  55 м 
1184 Км Остановочный Пункт 10.47 1 мин  10.48 5 ч  58 м 
Александровка 10.53 1 мин  10.54 6 ч  4 м 
Пчеловодная 10.58 1 мин  10.59 6 ч  9 м 
1193 Км Остановочный Пункт 11.01 1 мин  11.02 6 ч  12 м 
Большой Лог 11.04 1 мин  11.05 6 ч  15 м 
Берданосовка 11.07 1 мин  11.08 6 ч  18 м 
Аксай 11.10 1 мин  11.11 6 ч  21 м 
Кизитеринка 11.16 1 мин  11.17 6 ч  27 м 
Красный Аксай 11.21 1 мин  11.22 6 ч  32 м 
Развилка 11.24 1 мин  11.25 6 ч  35 м 
Орджоникидзе 11.27 1 мин  11.28 6 ч  38 м 
Сельмаш 11.30 1 мин  11.31 6 ч  41 м 
Микояна 11.36 1 мин  11.37 6 ч  47 м 
Проспект Октября 11.38 1 мин  11.39 6 ч  49 м 
Рабочий Городок 11.40 1 мин  11.41 6 ч  51 м 
Ростов-Главный 11.51 7 ч  2 м 

В расписании поезда 6356/6160 Шептуховка — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031