В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

246С Ейск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 246С сообщением Ейск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ейск в 21.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 10.17 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старощербиновская, Ростов-Главный, Каменская, Чертково, Лиски, Отрожка, Грязи-Воронежские, Хоботово, Рязань 2, Бологое-Московское, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ейск 21.00
Александровский 21.22 18 мин  21.40 22 м 
Старощербиновская 22.06 7 мин  22.13 1 ч  6 м 
Староминская-Тимашевская 22.55 50 мин  23.45 1 ч  55 м 
Ростов-Главный 01.12 19 мин  01.31 4 ч  12 м 
Лихая 04.27 17 мин  04.44 7 ч  27 м 
Каменская 05.11 2 мин  05.13 8 ч  11 м 
Погорелово 05.25 29 мин  05.54 8 ч  25 м 
Чертково 07.41 2 мин  07.43 10 ч  41 м 
Россошь 09.10 35 мин  09.45 12 ч  10 м 
Лиски 11.23 5 мин  11.28 14 ч  23 м 
Придача 12.33 4 мин  12.37 15 ч  33 м 
Отрожка 12.56 12 мин  13.08 15 ч  56 м 
Тресвятская 13.32 38 мин  14.10 16 ч  32 м 
Грязи-Воронежские 15.40 17 мин  15.57 18 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 17.07 48 мин  17.55 20 ч  7 м 
Хоботово 18.29 36 мин  19.05 21 ч  29 м 
Богоявленск 19.26 2 мин  19.28 22 ч  26 м 
Рязань 2 21.24 27 мин  21.51 1 д  24 м 
Тверь 03.34 2 мин  03.36 1 д  6 ч  34 м 
Бологое-Московское 05.10 2 мин  05.12 1 д  8 ч  10 м 
Окуловка 06.01 2 мин  06.03 1 д  9 ч  1 м 
Малая Вишера 07.28 2 мин  07.30 1 д  10 ч  28 м 
Любань 08.35 21 мин  08.56 1 д  11 ч  35 м 
Санкт-Петербург-Московский 10.17 1 д  13 ч  17 м 

В расписании поезда 246С Ейск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031