В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104В Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 104В сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 10.52 и прибывает на станцию Адлер в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.52
Рязань 2 13.10 2 мин  13.12 2 ч  18 м 
Мичуринск-Воронежский 15.35 5 мин  15.40 4 ч  43 м 
Придача 17.50 5 мин  17.55 6 ч  58 м 
Лиски 18.54 12 мин  19.06 8 ч  2 м 
Россошь 20.36 5 мин  20.41 9 ч  44 м 
Ростов-Главный 02.09 15 мин  02.24 15 ч  17 м 
Краснодар 1 05.36 2 мин  05.38 18 ч  44 м 
Горячий Ключ 06.31 24 мин  06.55 19 ч  39 м 
Туапсе-Пасс. 08.17 3 мин  08.20 21 ч  25 м 
Лазаревская 09.01 2 мин  09.03 22 ч  9 м 
Сочи 10.08 5 мин  10.13 23 ч  16 м 
Хоста 10.32 2 мин  10.34 23 ч  40 м 
Адлер 10.47 23 ч  55 м 

В расписании поезда 104В Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031