В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104В Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 104В сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 10.47 и прибывает на станцию Адлер в 10.50 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.47
Рязань 2 13.08 5 мин  13.13 2 ч  21 м 
Мичуринск-Воронежский 15.29 5 мин  15.34 4 ч  42 м 
Грязи-Воронежские 16.15 5 мин  16.20 5 ч  28 м 
Придача 17.48 5 мин  17.53 7 ч  1 м 
Лиски 18.52 13 мин  19.05 8 ч  5 м 
Россошь 20.37 5 мин  20.42 9 ч  50 м 
Ростов-Главный 02.11 15 мин  02.26 15 ч  24 м 
Краснодар 1 05.40 5 мин  05.45 18 ч  53 м 
Горячий Ключ 06.36 25 мин  07.01 19 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 08.22 3 мин  08.25 21 ч  35 м 
Лазаревская 09.06 2 мин  09.08 22 ч  19 м 
Сочи 10.14 5 мин  10.19 23 ч  27 м 
Хоста 10.37 2 мин  10.39 23 ч  50 м 
Адлер 10.50 1 д  3 м 

В расписании поезда 104В Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930