В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

104В Москва-Казанская — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 104В сообщением Москва-Казанская - Адлер отправляется со станции Москва-Казанская в 10.42 и прибывает на станцию Адлер в 10.47 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Придача, Лиски, Россошь, Ростов-Главный, Краснодар 1, Горячий Ключ, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 10.42
Рязань 2 13.10 2 мин  13.12 2 ч  28 м 
Мичуринск-Воронежский 15.35 5 мин  15.40 4 ч  53 м 
Придача 17.50 5 мин  17.55 7 ч  8 м 
Лиски 18.54 12 мин  19.06 8 ч  12 м 
Россошь 20.36 5 мин  20.41 9 ч  54 м 
Ростов-Главный 02.09 15 мин  02.24 15 ч  27 м 
Краснодар 1 05.36 2 мин  05.38 18 ч  54 м 
Горячий Ключ 06.31 24 мин  06.55 19 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 08.17 3 мин  08.20 21 ч  35 м 
Лазаревская 09.01 2 мин  09.03 22 ч  19 м 
Сочи 10.08 5 мин  10.13 23 ч  26 м 
Хоста 10.32 2 мин  10.34 23 ч  50 м 
Адлер 10.47 1 д  5 м 

В расписании поезда 104В Москва-Казанская — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930