В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6853/6053 сообщением Тихорецкая - Ростов-Главный отправляется со станции Тихорецкая в 04.21 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леушковская, Крыловская, Кущевка, 1414 Км Остановочный Пункт, Мечетный, Каяла, Кочеванчик, Койсуг, 3 Км Остановочный Пункт, 1352 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 04.21
Пост 1522 Км 04.26 1 мин  04.27 5 м 
Тихонький 04.38 1 мин  04.39 17 м 
Леушковская 04.53 1 мин  04.54 32 м 
1501 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 36 м 
Сосыка-ростовская 05.10 1 мин  05.11 49 м 
Крыловская 05.27 1 мин  05.28 1 ч  6 м 
Кисляковка 05.42 1 мин  05.43 1 ч  21 м 
Кавалерский 05.49 1 мин  05.50 1 ч  28 м 
Кущевка 05.59 2 мин  06.01 1 ч  38 м 
1422 Км Остановочный Пункт 06.05 1 мин  06.06 1 ч  44 м 
Конелово 06.11 1 мин  06.12 1 ч  50 м 
1414 Км Остановочный Пункт 06.14 1 мин  06.15 1 ч  53 м 
Степная 06.23 2 мин  06.25 2 ч  2 м 
1401 Км Остановочный Пункт 06.30 1 мин  06.31 2 ч  9 м 
Мечетный 06.36 1 мин  06.37 2 ч  15 м 
1388 Км Остановочный Пункт 06.41 1 мин  06.42 2 ч  20 м 
1386 Км Остановочный Пункт 06.44 1 мин  06.45 2 ч  23 м 
Каяла 06.49 1 мин  06.50 2 ч  28 м 
1379 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 2 ч  32 м 
1376 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 ч  36 м 
Кочеванчик 07.01 1 мин  07.02 2 ч  40 м 
1372 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 2 ч  42 м 
1370 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 2 ч  45 м 
Койсуг 07.11 1 мин  07.12 2 ч  50 м 
Гайдаш 07.15 1 мин  07.16 2 ч  54 м 
Техникум 07.19 1 мин  07.20 2 ч  58 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.22 1 мин  07.23 3 ч  1 м 
Батайск 07.29 2 мин  07.31 3 ч  8 м 
1354 Км Остановочный Пункт 07.33 1 мин  07.34 3 ч  12 м 
1352 Км Остановочный Пункт 07.38 1 мин  07.39 3 ч  17 м 
Заречная 07.46 1 мин  07.47 3 ч  25 м 
Ростов-Главный 07.52 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031