В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6853/6053 сообщением Тихорецкая - Ростов-Главный отправляется со станции Тихорецкая в 04.22 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леушковская, Крыловская, Кущевка, 1414 Км Остановочный Пункт, Мечетный, Каяла, Кочеванчик, Койсуг, 3 Км Остановочный Пункт, 1352 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 04.22
Пост 1522 Км 04.28 1 мин  04.29 6 м 
Тихонький 04.39 1 мин  04.40 17 м 
Леушковская 04.53 1 мин  04.54 31 м 
1501 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 35 м 
Сосыка-ростовская 05.07 1 мин  05.08 45 м 
Крыловская 05.22 1 мин  05.23 1 ч 
Кисляковка 05.37 1 мин  05.38 1 ч  15 м 
Кавалерский 05.44 1 мин  05.45 1 ч  22 м 
Кущевка 05.55 4 мин  05.59 1 ч  33 м 
1422 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  42 м 
Конелово 06.08 1 мин  06.09 1 ч  46 м 
1414 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  51 м 
Степная 06.21 2 мин  06.23 1 ч  59 м 
1401 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 2 ч  6 м 
Мечетный 06.34 1 мин  06.35 2 ч  12 м 
1388 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 2 ч  17 м 
1386 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  20 м 
Каяла 06.49 1 мин  06.50 2 ч  27 м 
1379 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 2 ч  31 м 
1376 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 ч  35 м 
Кочеванчик 07.01 1 мин  07.02 2 ч  39 м 
1372 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 2 ч  41 м 
1370 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 2 ч  44 м 
Койсуг 07.12 1 мин  07.13 2 ч  50 м 
Гайдаш 07.16 1 мин  07.17 2 ч  54 м 
Техникум 07.20 1 мин  07.21 2 ч  58 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 3 ч  1 м 
Батайск 07.30 2 мин  07.32 3 ч  8 м 
1354 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 3 ч  13 м 
1352 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 3 ч  17 м 
Заречная 07.46 1 мин  07.47 3 ч  24 м 
Ростов-Главный 07.52 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728