В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6853/6053 сообщением Тихорецкая - Ростов-Главный отправляется со станции Тихорецкая в 04.22 и прибывает на станцию Ростов-Главный в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Леушковская, Крыловская, Кущевка, 1414 Км Остановочный Пункт, Мечетный, Каяла, Кочеванчик, Койсуг, 3 Км Остановочный Пункт, 1352 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихорецкая 04.22
Пост 1522 Км 04.28 1 мин  04.29 6 м 
Тихонький 04.39 1 мин  04.40 17 м 
Леушковская 04.53 1 мин  04.54 31 м 
1501 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 35 м 
Сосыка-ростовская 05.07 1 мин  05.08 45 м 
Крыловская 05.22 1 мин  05.23 1 ч 
Кисляковка 05.37 1 мин  05.38 1 ч  15 м 
Кавалерский 05.44 1 мин  05.45 1 ч  22 м 
Кущевка 05.55 4 мин  05.59 1 ч  33 м 
1422 Км Остановочный Пункт 06.04 1 мин  06.05 1 ч  42 м 
Конелово 06.08 1 мин  06.09 1 ч  46 м 
1414 Км Остановочный Пункт 06.13 1 мин  06.14 1 ч  51 м 
Степная 06.21 2 мин  06.23 1 ч  59 м 
1401 Км Остановочный Пункт 06.28 1 мин  06.29 2 ч  6 м 
Мечетный 06.34 1 мин  06.35 2 ч  12 м 
1388 Км Остановочный Пункт 06.39 1 мин  06.40 2 ч  17 м 
1386 Км Остановочный Пункт 06.42 1 мин  06.43 2 ч  20 м 
Каяла 06.49 1 мин  06.50 2 ч  27 м 
1379 Км Остановочный Пункт 06.53 1 мин  06.54 2 ч  31 м 
1376 Км Остановочный Пункт 06.57 1 мин  06.58 2 ч  35 м 
Кочеванчик 07.01 1 мин  07.02 2 ч  39 м 
1372 Км Остановочный Пункт 07.03 1 мин  07.04 2 ч  41 м 
1370 Км Остановочный Пункт 07.06 1 мин  07.07 2 ч  44 м 
Койсуг 07.12 1 мин  07.13 2 ч  50 м 
Гайдаш 07.16 1 мин  07.17 2 ч  54 м 
Техникум 07.20 1 мин  07.21 2 ч  58 м 
3 Км Остановочный Пункт 07.23 1 мин  07.24 3 ч  1 м 
Батайск 07.30 2 мин  07.32 3 ч  8 м 
1354 Км Остановочный Пункт 07.35 1 мин  07.36 3 ч  13 м 
1352 Км Остановочный Пункт 07.39 1 мин  07.40 3 ч  17 м 
Заречная 07.46 1 мин  07.47 3 ч  24 м 
Ростов-Главный 07.52 3 ч  30 м 

В расписании поезда 6853/6053 Тихорецкая — Ростов-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930