В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

258С Адлер — Сыктывкар Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 258С сообщением Адлер - Сыктывкар отправляется со станции Адлер в 19.12 и прибывает на станцию Сыктывкар в 19.18 по местному времени, время в пути - 3 д 0 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 20 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Туапсе-Пасс., Дондуковская, Первомайская, Каменская, Отрожка, Ростов-Ярославский, Вожега, Котлас-Южный, 47 Км Разъезд.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 19.12
Хоста 19.23 2 мин  19.25 11 м 
Сочи 19.45 10 мин  19.55 33 м 
Лоо 20.19 3 мин  20.22 1 ч  7 м 
Лазаревская 21.10 8 мин  21.18 1 ч  58 м 
Водопадный 21.30 8 мин  21.38 2 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 22.06 5 мин  22.11 2 ч  54 м 
Хадыженская 23.34 2 мин  23.36 4 ч  22 м 
Николенково 00.01 29 мин  00.30 4 ч  49 м 
Тверская 00.42 6 мин  00.48 5 ч  30 м 
Белореченская 01.22 36 мин  01.58 6 ч  10 м 
Гончарка 02.14 18 мин  02.32 7 ч  2 м 
Дондуковская 03.04 5 мин  03.09 7 ч  52 м 
Курганная 03.28 9 мин  03.37 8 ч  16 м 
Армавир Туапсинский 04.15 3 мин  04.18 9 ч  3 м 
Кавказская 05.13 32 мин  05.45 10 ч  1 м 
Тихорецкая 06.50 5 мин  06.55 11 ч  38 м 
Крыловская 07.45 1 ч 6 мин  08.51 12 ч  33 м 
Первомайская 10.25 21 мин  10.46 15 ч  13 м 
Новочеркасск 12.12 2 мин  12.14 17 ч 
Шахтная 13.00 2 мин  13.02 17 ч  48 м 
Сулин 13.40 2 мин  13.42 18 ч  28 м 
Зверево 14.04 2 мин  14.06 18 ч  52 м 
Лихая 14.34 51 мин  15.25 19 ч  22 м 
Каменская 15.59 4 мин  16.03 20 ч  47 м 
Миллерово 17.12 4 мин  17.16 22 ч 
Кутейниково 18.09 2 мин  18.11 22 ч  57 м 
Россошь 19.47 15 мин  20.02 1 д  35 м 
Лиски 21.42 27 мин  22.09 1 д  2 ч  30 м 
Придача 23.11 5 мин  23.16 1 д  3 ч  59 м 
Отрожка 23.34 30 мин  00.04 1 д  4 ч  22 м 
Грязи-Воронежские 01.24 3 мин  01.27 1 д  6 ч  12 м 
Мичуринск-Уральский 02.25 42 мин  03.07 1 д  7 ч  13 м 
Рязань 2 05.39 27 мин  06.06 1 д  10 ч  27 м 
Москва 3 10.01 17 мин  10.18 1 д  14 ч  49 м 
Александров 1 12.08 2 мин  12.10 1 д  16 ч  56 м 
Ростов-Ярославский 13.57 2 мин  13.59 1 д  18 ч  45 м 
Ярославль-Главный 14.58 30 мин  15.28 1 д  19 ч  46 м 
Данилов 16.29 34 мин  17.03 1 д  21 ч  17 м 
Грязовец 18.36 5 мин  18.41 1 д  23 ч  24 м 
Вологда 1 19.31 44 мин  20.15 2 д  19 м 
Сухона 20.46 2 мин  20.48 2 д  1 ч  34 м 
Вожега 22.08 2 мин  22.10 2 д  2 ч  56 м 
Коноша 1 22.55 45 мин  23.40 2 д  3 ч  43 м 
Вельск 01.28 4 мин  01.32 2 д  6 ч  16 м 
Кулой 01.54 14 мин  02.08 2 д  6 ч  42 м 
Костылево 02.43 2 мин  02.45 2 д  7 ч  31 м 
Котлас-Узловой 04.59 35 мин  05.34 2 д  9 ч  47 м 
Котлас-Южный 05.46 47 мин  06.33 2 д  10 ч  34 м 
Сольвычегодск 07.02 2 мин  07.04 2 д  11 ч  50 м 
Межег 09.25 2 мин  09.27 2 д  14 ч  13 м 
Микунь 10.02 6 ч 58 мин  17.00 2 д  14 ч  50 м 
14 Км Разъезд 17.23 1 мин  17.24 2 д  22 ч  11 м 
Усть-Вымь 17.41 1 мин  17.42 2 д  22 ч  29 м 
47 Км Разъезд 18.01 1 мин  18.02 2 д  22 ч  49 м 
Язель 18.13 12 мин  18.25 2 д  23 ч  1 м 
Койты 18.41 1 мин  18.42 2 д  23 ч  29 м 
Эжва 18.51 3 мин  18.54 2 д  23 ч  39 м 
Човью 19.05 1 мин  19.06 2 д  23 ч  53 м 
Сыктывкар 19.18 3 д  6 м 

В расписании поезда 258С Адлер — Сыктывкар возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728