В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221С Анапа — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 221С сообщением Анапа - Архангельск отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Архангельск в 23.31 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Грязи-Воронежские, Москва 3, Вологда 1, Няндома, Обозерская, Ломовое.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.28 14 мин  23.42 4 ч  58 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.05 41 мин  01.46 6 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 7 ч  36 м 
Ростов-Главный 03.27 17 мин  03.44 8 ч  57 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.16 2 мин  05.18 10 ч  46 м 
Сулин 05.45 2 мин  05.47 11 ч  15 м 
Зверево 06.07 2 мин  06.09 11 ч  37 м 
Лихая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 12 ч  1 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 13 ч  42 м 
Миллерово 09.14 2 мин  09.16 14 ч  44 м 
Чертково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  36 м 
Россошь 11.41 17 мин  11.58 17 ч  11 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 19 ч  5 м 
Придача 14.44 3 мин  14.47 20 ч  14 м 
Отрожка 15.05 28 мин  15.33 20 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.22 1 ч 15 мин  19.37 23 ч  52 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  11 ч  49 м 
Ярославль-Главный 07.09 50 мин  07.59 1 д  12 ч  39 м 
Данилов 08.59 30 мин  09.29 1 д  14 ч  29 м 
Вологда 1 11.31 43 мин  12.14 1 д  17 ч  1 м 
Харовская 13.24 2 мин  13.26 1 д  18 ч  54 м 
Вожега 14.10 2 мин  14.12 1 д  19 ч  40 м 
Коноша 1 15.00 20 мин  15.20 1 д  20 ч  30 м 
Няндома 16.45 14 мин  16.59 1 д  22 ч  15 м 
Шалакуша 17.56 2 мин  17.58 1 д  23 ч  26 м 
Плесецкая 18.49 4 мин  18.53 2 д  19 м 
Емца 19.23 1 мин  19.24 2 д  53 м 
Обозерская 20.00 29 мин  20.29 2 д  1 ч  30 м 
Пермилово 20.54 2 мин  20.56 2 д  2 ч  24 м 
Разъезд 1028 Км 21.08 5 мин  21.13 2 д  2 ч  38 м 
Лиственничный 21.46 10 мин  21.56 2 д  3 ч  16 м 
Ломовое 22.14 1 мин  22.15 2 д  3 ч  44 м 
Исакогорка 23.04 3 мин  23.07 2 д  4 ч  34 м 
Архангельск 23.31 2 д  5 ч  1 м 

В расписании поезда 221С Анапа — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031