В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

221С Анапа — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 221С сообщением Анапа - Архангельск отправляется со станции Анапа в 18.30 и прибывает на станцию Архангельск в 23.31 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 42 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каневская, Новочеркасск, Лихая, Россошь, Грязи-Воронежские, Москва 3, Вологда 1, Няндома, Обозерская, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 18.30
Протока 22.01 2 мин  22.03 3 ч  31 м 
Тимашевская 23.28 14 мин  23.42 4 ч  58 м 
Брюховецкая 00.06 2 мин  00.08 5 ч  36 м 
Каневская 00.36 2 мин  00.38 6 ч  6 м 
Албаши 01.05 41 мин  01.46 6 ч  35 м 
Староминская-Тимашевская 02.06 2 мин  02.08 7 ч  36 м 
Ростов-Главный 03.27 17 мин  03.44 8 ч  57 м 
Новочеркасск 04.34 2 мин  04.36 10 ч  4 м 
Шахтная 05.16 2 мин  05.18 10 ч  46 м 
Сулин 05.45 2 мин  05.47 11 ч  15 м 
Зверево 06.07 2 мин  06.09 11 ч  37 м 
Лихая 06.31 1 ч 14 мин  07.45 12 ч  1 м 
Каменская 08.12 2 мин  08.14 13 ч  42 м 
Миллерово 09.14 2 мин  09.16 14 ч  44 м 
Чертково 10.06 2 мин  10.08 15 ч  36 м 
Россошь 11.41 17 мин  11.58 17 ч  11 м 
Лиски 13.35 3 мин  13.38 19 ч  5 м 
Придача 14.44 3 мин  14.47 20 ч  14 м 
Отрожка 15.05 28 мин  15.33 20 ч  35 м 
Грязи-Воронежские 17.10 5 мин  17.15 22 ч  40 м 
Мичуринск-Уральский 18.15 1 ч 22 мин  19.37 23 ч  45 м 
Богоявленск 20.18 52 мин  21.10 1 д  1 ч  48 м 
Рязань 2 23.30 23 мин  23.53 1 д  5 ч 
Москва 3 02.58 15 мин  03.13 1 д  8 ч  28 м 
Ростов-Ярославский 06.19 2 мин  06.21 1 д  11 ч  49 м 
Ярославль-Главный 07.09 50 мин  07.59 1 д  12 ч  39 м 
Данилов 08.59 30 мин  09.29 1 д  14 ч  29 м 
Вологда 1 11.31 43 мин  12.14 1 д  17 ч  1 м 
Харовская 13.24 2 мин  13.26 1 д  18 ч  54 м 
Вожега 14.10 2 мин  14.12 1 д  19 ч  40 м 
Коноша 1 15.00 20 мин  15.20 1 д  20 ч  30 м 
Няндома 16.45 14 мин  16.59 1 д  22 ч  15 м 
Шалакуша 17.56 2 мин  17.58 1 д  23 ч  26 м 
Плесецкая 18.44 4 мин  18.48 2 д  14 м 
Емца 19.18 1 мин  19.19 2 д  48 м 
Обозерская 19.55 30 мин  20.25 2 д  1 ч  25 м 
Пермилово 20.52 2 мин  20.54 2 д  2 ч  22 м 
Лиственничный 21.41 15 мин  21.56 2 д  3 ч  11 м 
Ломовое 22.14 1 мин  22.15 2 д  3 ч  44 м 
Исакогорка 23.04 3 мин  23.07 2 д  4 ч  34 м 
Архангельск 23.31 2 д  5 ч  1 м 

В расписании поезда 221С Анапа — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031