В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

187С Архангельск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 187С сообщением Архангельск - Новороссийск отправляется со станции Архангельск в 19.15 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плесецкая, Вандыш, Сухона, Александров 1, Мичуринск-Воронежский, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Полтавская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 19.15
Исакогорка 19.40 6 мин  19.46 25 м 
Обозерская 21.37 30 мин  22.07 2 ч  22 м 
Емца 22.42 1 мин  22.43 3 ч  27 м 
Шелекса 23.03 1 мин  23.04 3 ч  48 м 
Плесецкая 23.21 6 мин  23.27 4 ч  6 м 
Пукса 23.38 2 мин  23.40 4 ч  23 м 
Шалакуша 00.14 1 мин  00.15 4 ч  59 м 
Няндома 01.10 15 мин  01.25 5 ч  55 м 
Бурачиха 01.43 1 мин  01.44 6 ч  28 м 
Вандыш 02.05 1 мин  02.06 6 ч  50 м 
Коноша 1 02.46 5 мин  02.51 7 ч  31 м 
Ерцево 03.15 2 мин  03.17 8 ч 
Вожега 03.48 2 мин  03.50 8 ч  33 м 
Харовская 04.35 2 мин  04.37 9 ч  20 м 
Сухона 05.22 2 мин  05.24 10 ч  7 м 
Вологда 1 06.00 25 мин  06.25 10 ч  45 м 
Данилов 08.38 35 мин  09.13 13 ч  23 м 
Ярославль-Главный 10.34 40 мин  11.14 15 ч  19 м 
Ростов-Ярославский 12.05 2 мин  12.07 16 ч  50 м 
Александров 1 13.34 2 мин  13.36 18 ч  19 м 
Москва 3 15.23 14 мин  15.37 20 ч  8 м 
Рязань 2 18.58 27 мин  19.25 23 ч  43 м 
Ряжск 1 20.50 4 мин  20.54 1 д  1 ч  35 м 
Богоявленск 21.46 2 мин  21.48 1 д  2 ч  31 м 
Мичуринск-Воронежский 22.33 12 мин  22.45 1 д  3 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 23.37 3 мин  23.40 1 д  4 ч  22 м 
Прибытково 23.59 30 мин  00.29 1 д  4 ч  44 м 
Воронеж 1 01.50 50 мин  02.40 1 д  6 ч  35 м 
Лиски 04.10 5 мин  04.15 1 д  8 ч  55 м 
Россошь 05.57 15 мин  06.12 1 д  10 ч  42 м 
Зайцевка 07.23 2 мин  07.25 1 д  12 ч  8 м 
Кутейниково 08.09 2 мин  08.11 1 д  12 ч  54 м 
Миллерово 09.01 2 мин  09.03 1 д  13 ч  46 м 
Каменская 10.03 2 мин  10.05 1 д  14 ч  48 м 
Лихая 10.28 14 мин  10.42 1 д  15 ч  13 м 
Зверево 11.18 2 мин  11.20 1 д  16 ч  3 м 
Сулин 11.44 2 мин  11.46 1 д  16 ч  29 м 
Шахтная 12.16 2 мин  12.18 1 д  17 ч  1 м 
Новочеркасск 13.07 2 мин  13.09 1 д  17 ч  52 м 
Ростов-Главный 14.09 49 мин  14.58 1 д  18 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 7 мин  16.31 1 д  21 ч  9 м 
Каневская 17.08 2 мин  17.10 1 д  21 ч  53 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 1 д  22 ч  23 м 
Тимашевская 18.06 16 мин  18.22 1 д  22 ч  51 м 
Полтавская 19.40 5 мин  19.45 2 д  25 м 
Протока 20.09 3 мин  20.12 2 д  54 м 
Крымская 21.19 5 мин  21.24 2 д  2 ч  4 м 
Тоннельная 21.56 15 мин  22.11 2 д  2 ч  41 м 
Новороссийск 22.40 2 д  3 ч  25 м 

В расписании поезда 187С Архангельск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031