В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

187С Архангельск — Новороссийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 187С сообщением Архангельск - Новороссийск отправляется со станции Архангельск в 19.15 и прибывает на станцию Новороссийск в 22.40 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Плесецкая, Вандыш, Сухона, Александров 1, Мичуринск-Воронежский, Россошь, Лихая, Ростов-Главный, Полтавская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 19.15
Исакогорка 19.40 6 мин  19.46 25 м 
Обозерская 21.37 30 мин  22.07 2 ч  22 м 
Емца 22.42 1 мин  22.43 3 ч  27 м 
Шелекса 23.03 1 мин  23.04 3 ч  48 м 
Плесецкая 23.21 6 мин  23.27 4 ч  6 м 
Пукса 23.38 2 мин  23.40 4 ч  23 м 
Шалакуша 00.14 1 мин  00.15 4 ч  59 м 
Няндома 01.10 15 мин  01.25 5 ч  55 м 
Бурачиха 01.43 1 мин  01.44 6 ч  28 м 
Вандыш 02.05 1 мин  02.06 6 ч  50 м 
Коноша 1 02.46 5 мин  02.51 7 ч  31 м 
Ерцево 03.15 2 мин  03.17 8 ч 
Вожега 03.48 2 мин  03.50 8 ч  33 м 
Харовская 04.35 2 мин  04.37 9 ч  20 м 
Сухона 05.22 2 мин  05.24 10 ч  7 м 
Вологда 1 05.54 25 мин  06.19 10 ч  39 м 
Данилов 08.38 35 мин  09.13 13 ч  23 м 
Ярославль-Главный 10.34 40 мин  11.14 15 ч  19 м 
Ростов-Ярославский 12.05 2 мин  12.07 16 ч  50 м 
Александров 1 13.34 2 мин  13.36 18 ч  19 м 
Москва 3 15.23 14 мин  15.37 20 ч  8 м 
Рязань 2 18.58 27 мин  19.25 23 ч  43 м 
Ряжск 1 20.50 4 мин  20.54 1 д  1 ч  35 м 
Богоявленск 21.46 2 мин  21.48 1 д  2 ч  31 м 
Мичуринск-Воронежский 22.33 12 мин  22.45 1 д  3 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 23.37 3 мин  23.40 1 д  4 ч  22 м 
Прибытково 23.59 30 мин  00.29 1 д  4 ч  44 м 
Воронеж 1 01.50 50 мин  02.40 1 д  6 ч  35 м 
Лиски 04.10 5 мин  04.15 1 д  8 ч  55 м 
Россошь 05.57 15 мин  06.12 1 д  10 ч  42 м 
Зайцевка 07.23 2 мин  07.25 1 д  12 ч  8 м 
Кутейниково 08.09 2 мин  08.11 1 д  12 ч  54 м 
Миллерово 09.01 2 мин  09.03 1 д  13 ч  46 м 
Каменская 10.03 2 мин  10.05 1 д  14 ч  48 м 
Лихая 10.28 14 мин  10.42 1 д  15 ч  13 м 
Зверево 11.18 2 мин  11.20 1 д  16 ч  3 м 
Сулин 11.44 2 мин  11.46 1 д  16 ч  29 м 
Шахтная 12.16 2 мин  12.18 1 д  17 ч  1 м 
Новочеркасск 13.07 2 мин  13.09 1 д  17 ч  52 м 
Ростов-Главный 14.09 49 мин  14.58 1 д  18 ч  54 м 
Староминская-Тимашевская 16.24 7 мин  16.31 1 д  21 ч  9 м 
Каневская 17.08 2 мин  17.10 1 д  21 ч  53 м 
Брюховецкая 17.38 2 мин  17.40 1 д  22 ч  23 м 
Тимашевская 18.06 16 мин  18.22 1 д  22 ч  51 м 
Полтавская 19.40 5 мин  19.45 2 д  25 м 
Протока 20.09 3 мин  20.12 2 д  54 м 
Крымская 21.19 5 мин  21.24 2 д  2 ч  4 м 
Тоннельная 21.56 15 мин  22.11 2 д  2 ч  41 м 
Новороссийск 22.40 2 д  3 ч  25 м 

В расписании поезда 187С Архангельск — Новороссийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031